Странное поведение мужчины

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя,
Вы ещё скажите, что это из-за неё он решил на мальчиков перейти

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: При чём тут педерастия?

Поддержу. И в раздел тему загнали Сгоняли 2 товарища в отпуск-да они там долбятся и фотки шлют,ага.

Екатеринбург

Вы женщины вообще ополоумели. Я сейчас вспоминаю, как жена одного моего водилы прибегала в гараж и устраивала ему разнос со словами "Вы что тут в жопы долбитесь?!". Ну вот откуда у женщин подобное в головах? Да он задерживался, было дело, но откуда подобная ересь в головах ваших?

Аноним 766

Бармалей™: Баб много, ДРУГ - один

ага .мне мой бывший как-то раз так же сказал в итоге подставили друг друга, щас тот лучший друг вообще сидит. И даже не переписываются.
в общем - шлите их вместе с другом. Друг ему дороже всех на свете.. пока что.. а может и навсегда))

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Да успокойтесь уже. Да нам нужно расслабиться, и не всегда в обществе женщины. Вы знаете, как душой отдыхаешь с другом просто поговорив не о чём. Тупо загнуть о политике, машине, женщинах, хобби, работе,

угомонитесь, у меня есть любимый - и он видится с друзьями и общается вот на такие темы, и я не считаю его би - речь идёт об индивидуальном случае, и я не говорю, что мужчина автора такой - я говорю, что такое может быть, может не он, а друг его - опять же

Аноним 45

Аноним 906 ,
Вы не принимаете ситуацию и продолжаете с ним встречаться, это как?

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Может при активном использовании ануса наблюдаться :трещины,узлы,ссадины,шероховатость поверхности,ослабление самого сфинктера прямой кишки

это может быть обычный геморрой, который бывает и у женщин

Аноним 353: онаблюдать .-есть ли выделения ,следы на простыне,из за недержания кала.

вы в своём уме???? это вот прямо колхозное днище

мама
Екатеринбург

Граф Калиостро: Поддержу. И в раздел тему загнали Сгоняли 2 товарища в отпуск-да они там долбятся и фотки шлют,ага.

всё может быть, мы живём в современном обществе, надо быть толерантнее.....

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Ну вот откуда у женщин подобное в головах? Да он задерживался, было дело, но откуда подобная ересь в головах ваших?

не мы такие - жизнь такая

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: я считаю от женщины зависит если он би, она его не так сильно интересовала значит именно в сексуальном плане.

Ну что за бред? Женщина не причем. Мог бы другую найти, если эта его не устраивает.
Аноним 353,
Фу!
Автор, мужская дружба существует, так же как и женская. Ничего странного в этом нет. Понять и принять)

мама
Екатеринбург

ignore: мужская дружба существует, так же как и женская. Ничего странного в этом нет.

да существует - соглашусь....

Аноним 906
автор

ignore: Мог бы другую найти, если эта его не устраивает.

Спасибо вам) всегда трезво смотрите на вещи!

ignore: Ничего странного в этом нет. Понять и принять)

Так вопрос не странности, а оменно в этих идиотских фотках))) зная, что мне не приятно все равно шлет. Или звонит спрашивает где я? Отвечаю в гринвиче, давай говорит кофе выпьем? окей давай и приходит естественно не один. Они заехали поесть видите ли) Ну может он таким образом решил нас подружить) я не знаю че думать, мне кажется что просто меня специально бесит)

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Может при активном использовании ануса наблюдаться :трещины,узлы,ссадины,шероховатость поверхности,ослабление самого сфинктера прямой кишки. Понаблюдать .-есть ли выделения ,следы на простыне,из за недержания кала.

Ё-моё! Это же какие тараканы у Вас в голове ползают? Большие видимо. Ничего Вы там не нащупаете. Был у меня в знакомых один гей, жил с таким же геем. Так, как он говорит, заднеприводных геев намного меньше, чем себе натуралы представляют, буквально единицы. В 90% они друг друга орально и ручками удовлетворяют.

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Я наоборот слышала-все геи универсальны.

Вы слышали, а я долгое время дружила с геем. Который знал и общался во многих гей-тусовках нашего города, да у нас и такие есть. Не все геи занимаются анальным сексом.

просто посетитель

Аноним 906: ) я не знаю че думать,

Не ваш это мужик . Оставляйте , так лучше для обоих ( вас) .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы шлите злые комменты, ой что - то друг твой жирный стал, чё за рубаха, опять одежду на помойке подобрал, он и отвалит эти фото слать. Вы какая-то скромная);

Аноним 906
автор

Любовь к: вы шлите злые комменты

Стыдно признаться, но я так делала когда уже реально бесил) а ему мне кажется это в кайф было, что я злюсь. Мне реально кажется он кайфует, что за его внимание борются. Потому что если бы была баба, я бы вообще забыла кто это и не стала общаться. Да и я знаю я ему нравлюсь. Но видимо так ревность вызывет. Маразм короче

Клава Монитор

Автор,у вас подруга есть незамужняя?
Наверняка должна быть .хотя бы знакомая.
Вот шлите им в обратку.себя с ней,а там глядишь,у них закрутится))))

Аноним просто

Аноним 906,
Что то мне кажется , что этот ваш чел специально вас изводит. Типа: «пойдём Вася, прикольнешься, как Машка будет психовать, потроллим её. Она как раз меня в кафешке ждёт» . Это однозначно не любовь к вам, а манипуляции, игры.

Аноним 906
автор

Дома хозяюшка: Что то мне кажется , что этот ваш чел специально вас изводит

В том то и дело вам не кажется. Я и не понимаю зачем. Тут вариантов не много. 1 - издевается 2 - срать что говорю и делает как хочет 3 - прпосто тупой. Во всех случаях по моему не айс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";