А когда пора заводить любовника?

мама
Екатеринбург

Амфора: Ну вот хомячок у меня уже есть,

а муж есть?
хомяк не достаточное условие )))

Аноним 974

3illionaire: иметь большую письку и

К письке еще мозг нужен. Правильно ей управлять.

мама
Екатеринбург

Аноним 974: К письке еще мозг нужен. Правильно ей управлять.

мозг как раз лишний)))

просто посетитель

Валерия моя: А когда пора заводить любовника?

Вам пора, это точно. Что не тема так одно и тоже.

Аноним 964

3illionaire: а муж есть?

Нет.
Поэтому и пора.

Друг

Если скучно заводите и любовников и любовниц, а там 50 на 50 или плюс или минус, рулеткас.

Аноним 964

Аноним 530: Любовники и любовницы заводятся так же просто, как и хомячки. Я серьёзно.

Делитесь опытом.
У меня его нет совсем. Я только по хомякам специалист.

мама
Екатеринбург

Амфора: Нет.
Поэтому и пора.

будьте последовательны
сначала муж, потом любовник
во всяком случае тема автора именно про это

Екатеринбург

Валерия моя: Просто любопытно

Вот странно, мне вот почему-то совершенно нелюбопытно, кто-то конфеты молоком запивает, кто-то спит только голым, кто-то вообще гей. Ну а кто-то любовника заводит. Я без понятия, почему и зачем, но это их жизнь, главное, чтобы мне не мешали.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: мне вот почему-то совершенно нелюбопытно, кто-то конфеты молоком запивает,

ну почему? любопытство это нормально
мне интересна постановка вопроса )) когда ПОРА
вот мне понятно, например, что ПОРА ребенка учить на горшок ходить, а не в штаны, хотя бы к 1 классу
но вот чтобы пришла пора любовника заводить

Екатеринбург

3illionaire: мне интересна постановка вопроса )) когда ПОРА

Вот кстати, да, интересно звучит. Типа - а когда пора начинать пить водку по утрам? Или - а когда уже пора ездить по встречке пьяным?

Аноним 360

CvetikSemicvetik: Вам пора, это точно. Что не тема так одно и тоже.

точно, кто о чем, а вшивый о бане

мама
Екатеринбург

Аноним 530: Но автор отчасти права. И когда у женщины нет мужа (это как пример), то и ответ на этот вопрос напрашивается сам собой - время пришло. ) И наверное это нормально.

вопрос автора звучит как когда пора заводить любовника замужней женщине
не свободной
вот когда пора? отсчитать 2-5-7-10 лет и пора уже?
если пьет/бьёт/не уважает, то пора уходить, не зависимо от наличия любовника

Аноним 360

Аноним 530: И когда у женщины нет мужа (это как пример), то и ответ на этот вопрос напрашивается сам собой - время пришло. )

а когда есть?

просто посетитель

На мой взгляд любовница = куча проблем не решенных. Обиды на пустом месте и нет ни каких гарантий не проще ли сходить в салон где тебя оближут и слова не скажут что у меня все болит после тебя.. Где работу выполнят гарантированно.... Тут классно кто то сказал я завёл любовницу словно хомячка.. Ну я так понимаю тут мужчины статусные) а девочки не дотроги и у них всегда первый.. На самом деле глупо звучит я решил завести... Тут где то целый сайт есть красоток и ценники опубликованы.. Прям магазин. Если и случилось то это ряд событий и случайностей которые шли сами собой где реально встретились люди и между ними возникла связь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";