минет и обида

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: не на первом же свидании трахаться с месячными!

На втором в этот же день)))) и не в машине,а в квартире)

Аноним 106

Аноним 281: свидание то не первое было,

Неважно) всё равно очень интересно, как вы к этому пришли

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Просто до нашей глубинки правила секс поведения ещё не дошли и многие девочки демпингуют, желая сильно заиметь дяденьку.
Нормальные мужчинвюы сами не станут заниматься первым сексом без защиты.
А обижаются мальчики.
В бан его. Пусть на маму обижается.

Нечего добавить
автор вы правы. Мужиков много, а вы одна. Если у вас месячные- просто гуляем. И не надо друг друга возбуждать.

Аноним 281
автор

Лето на паузе: но первая встреча

не первая встреча
он потом об этом прямо конечно не говорил, что на это обиделся, но чувствую же сразу изменился. пытала, пытала в чем дело, не говорит никак) ну я догадалась примерно

Aнoним

Во бабы дуры. Минет вместо секса. незнакомому мужику практически.

Надежда

Аноним 281: не первая встреча

Недавно познакомились, первый секс. В виде минета в машине. Мне такое не понять.
А как же романтика, ужин при свечах, ухаживания? Совсем женщины себя перестали ценить, ведут себя как дешёвые давалки

мама
Екатеринбург

Aнoним: Во бабы дуры. Минет вместо секса. незнакомому мужику практически.

ваааще
любимая байка таксистов о том, как девки рвутся сделать им минет
дак может и не байки это вовсе

Аноним 936

Мужик =секс. Они больше ни на что не годны? Если делать это только , то незачем и вовсе в месячные с ним встречаться. У меня родному мужу как подарок переподает ,а тут любому незнакомцу по первому щелчку надо. Да лесом таких самцов... Девушки, уважайте себя хоть немного

мамочка

Да уж...
Первый попавшийся мужик обиделся что в машине!!! без презика не отсосала... А автор мучается что задела его нежные чувства

Высокие, высокие отношения!

Аноним 281
автор

аноним1: У меня родному мужу как подарок переподает

этот я знаю даже жить не станет с такой которая будет минет как подарок делать

мамочка

Аноним 281: возраст для понятия ситуации 40 плюс

Ого! Я думала 20+, неужели все так плохо на СЗ?! Только вот так, ради секса в машине и ищут???

просто посетитель
Екатеринбург

Да,кстати ,сложно найти нормального на сайтах знакомств,конечно, долго...

Надежда

Аноним 281: мне кажется ухаживать будут только кто меньше тебя по статусу

Простите, а кто меньше вас по статусу?
И возможно, не надо собирать шлак с СЗ? Обратить внимание на кого то из реального мира? Коллеги, соседи..

Тюмень

3illionaire: любимая байка таксистов о том, как девки рвутся сделать им минет

Чё уже и помечтать нельзя
Автор не парьтесь. Ваш рот, имеете права хоть какие требования предъявлять к желающим его по пользовать, даже можете кандом со вкусом клубники требовать.
Судя по тому, что вы барышня не закомплексованная, от желающих мужчин отбоя не будет.
А судя по тому, как женщины готовы бороться за любого завалящего яхонта, ваш кавалер найдёт кто ему без презерватива сделает даже в автобусе.
Просто вы друг друга не поняли.

Аноним 281
автор

мамочка: неужели все так плохо на СЗ?!

вы думали там нарасхват все женщины 40 плюс) где столько мужчин то 40+ взять благородных и достойных

мамочка: Только вот так, ради секса в машине и ищут???

кто ради секса? мне то точно не ради секса. мне секс не нужен без отношений.

Аноним 599

аноним1: У меня родному мужу как подарок переподает ,

Боже! Бедный муж.. ему поди ещё и заслужить нужно...

мама
Екатеринбург

Автор, я вас поддержу. Вы молодец! Его в бан.

Аноним 281
автор

Остановка: что вы барышня не закомплексованная

так то очень закомплексованная) ну тут да, понравился. мне наверное он больше нужен чем я ему

Аноним 958

Аноним 281: возраст для понятия ситуации 40 плюс))

Ну что вы, тут во всех темах про то, что жизнь в сорок только начинается. и мужиков полно, и очереди выстраиваются ))
а по теме- цените себя, раз переступите , ему еще че-нибудь не понравится. все равно обидится, ну его к чертям

Надежда

Остановка: судя по тому, как женщины готовы бороться за любого завалящего яхонта, ваш кавалер найдёт кто ему без презерватива сделает даже в автобусе.


Смешно и грустно

Аноним 28

Все правильно сделали. Если не хотите потом лечиться и жалеть. За одно и проверите какое у него отношение к вам. Только потребительское или все таки есть уважение.

Аноним 281
автор

Лето на паузе: Обратить внимание на кого то из реального мира

работаю на дому одна) в реальном мире еще больше козлы встречались последнее время)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 281: кто ради секса? мне то точно не ради секса. мне секс не нужен без отношений.

По поведению как то совсем наоборот. Думаете, отсосали бы и он Ваш? Да он вас будет потом только ради минета в машине вызывать, и параллельно других потрахивать...

Аноним 281
автор

Maryan78: Вы молодец! Его в бан.

так это сейчас он меня в бан))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";