Секс с чернокожим

Реж

А н о н и м: Сейчас особенно чётко понимаю, что он совершенно обычный человек, но чёрный)

разочаровалась?

А н о н и м
автор

Интуиция77,
Разочаровалась, когда узнала, что он женат. Поэтому серьезно я это все не воспринимаю. Он сказал, что чувствует, что я ему не доверяю, ну да не верю его словам о любви. Но мне нравится с ним общаться, и секс, и просто общение.

Аноним 177

А н о н и м: Но мне нравится с ним общаться, и секс, и просто общение.

Не боитесь влюбиться? )) порой это незаметно затягивает))

А н о н и м
автор

Анонимка,
Затягивает, да. Насчёт влюбиться не уверена. Все-таки я теперь со скепсисом к этим отношениям отношусь.
Как-то вечером после секса звонок,он говорит мне "тише" и включает видеозвонок, а там его дети на два голоса:"dad give me money" про его жену я не спрашиваю, но детей он любит безумно, типа смысл его жизни в них, и он сделает все, чтобы они были успешны и счастливы. И чтобы он не говорил, я все равно себя чувствую временным вариантом. Ну и явно так оно и есть. И я боюсь, что из-за отношений с ним, я упущу свое время.

Аноним 177

А н о н и м: говорит мне "тише" и включает видеозвонок, а там его дети на два голоса:"dad give me money"

какая прелесть)))

А н о н и м: И чтобы он не говорил, я все равно себя чувствую временным вариантом.

Так все верно, так и есть. Как ни крути-любовница ((

А н о н и м: И я боюсь, что из-за отношений с ним, я упущу свое время.

Ищите параллельно русского))

А н о н и м
автор

Анонимка,
Да, сомневаюсь, что русский адекватно отнесется к тому, что я с черным была.
Я переписывалась на прошлой неделе с двумя, с одним даже встретилась, просто погуляли, но я его в романтическом ключе не восприняла пока. Не знаю, напишет мне еще или нет. А сама я первая не пишу, так как боюсь навязываться. Но меня прошибает холодный пот от мысли, что я ему понравлюсь, а он потом узнает об этих отношениях.

Аноним 177

А н о н и м: , сомневаюсь, что русский адекватно отнесется к тому, что я с черным была.

А что об этом надо рассказывать?
Это ваш секретик

А н о н и м: Но меня прошибает холодный пот от мысли, что я ему понравлюсь, а он потом узнает об этих отношениях.

Как??
Если сами не расскажете.
Удаляете все переписки,фото,номера и ТД и вуаля,вы -

Если так думать,тогда можно крест на себе поставить.
Черный

А н о н и м
автор

Анонимка,
Нас соседи видят. Мне кажется, в моем доме такие экземпляры есть, которые могут сказать что-нибудь.

Аноним 505

Автор,цвет тёмный кожи считаю не делает человека ниже окружающих....то есть иметь отношения в прошлом с "белым"можно ,а с "черным"нельзя?по мне это бред....но почему-то это есть в вашей голове))
Сами же пишите что он такой же человек,а теперь его стесняетесь....

Аноним 177

А н о н и м: Нас соседи видят. Мне кажется, в моем доме такие экземпляры есть, которые могут сказать что-нибудь.

Это паранойя, я вас уверяю ))
Никто не будет подходить к левому мч и говорит ему "а вы знаете,она водила домой негра" ну вы чо))) всем на вас наплевать, по сути же)

Аноним 505: Сами же пишите что он такой же человек,а теперь его стесняетесь....

++
Может,она боится,что стереотип такой у людей,мол негры заразные всякие,с болячками понаехали тут и будут опасаться автора?
Ну,жил первое,что в голову пришло и первое,о чем Я подумала бы,узнав,что у мч была негритянка ))

А н о н и м
автор

Ну да, у меня по этому поводу каша в голове. Мне все равно, когда мы вдвоём или при посторонних. Но я боюсь реакции близких.

Аноним 505

>А н о н и м:** Но я боюсь реакции близких.

Мама может случайно приехать в гости,а там негр в трусах ходит ?

А н о н и м: Да, сомневаюсь, что русский адекватно отнесется к тому, что я с черным была.

А вам самой нужен такой человек? У которого вот так, простите, наср..но в голове?

А н о н и м
автор

Вход воспрещен,
Пока это все же мои тараканы.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";