Стали бы ждать мужчину?

Аноним 740
автор

Представим ситуацию : встречаетесь с мужчиной, чуть больше года. Без особых перспектив, так как на жизнь разные планы. Но вместе хорошо, чувства конечно есть, пусть и любовью это не назвать. Мужчина помощь оказывает, если нужна. Оба свободны.
Сейчас у мужчины сложный период, по всем фронтам. Бывает такая черная полоса, просто пережить надо. Но это сказывается на общении, общается сухо, встреч пока нет. Длится такая ерунда почти 2 недели, конца пока не видать. Стали бы ждать?
Да, другой женщины точно нет. И такая ситуация уже была, но разрулилась быстрее. Вел себя так же.

Выберите один из вариантов:

просто посетитель
Екатеринбург

Нет любви, не ждала бы. Дело не в его проблемах,а конкретно в отношении к женщине.

Аноним 740
автор

ПаннаKotta: Нет любви

Так не все любят несколько раз в жизни)
А если бы не это? Отношения очень близкие, за весь срок не ссорились ни разу, нет причин.

Аноним 489

Нет, ждать не надо. За год у него была возможность дать вам уверенность и обозначить себя как партнера, а не как мужчину для досуга.

А так глядишь у вас какая непруха, он пойдет порхать, он же вам ничего не обещал

Аноним 796

будущего с ним не вижу-не ждала бы . Такой нужен только для приятного общения.а не для заморочек.

будущая мама
Екатеринбург

Естественно, нет

Аноним 489

Аноним 740: Отношения очень близкие, за весь срок не ссорились ни разу, нет причин.

Так если разными жизнями живете, чувств нет, о чем вам ссориться? Вы же с кондуктором в трамвае не ссоритесь и не ждете, что он вам будет местечко греть по утрам, тут так же

мама
Екатеринбург

Автор, все зависит от ваших чувств и планов. Поашим словам и заметно, что особой любовью тут не пахнет, вы и сами об этом написали. Я с будущим мужем встречалась почти 2 года, потом только съехались. Правда, мы были молодые и никуда и не спешили. И за это время прошло куча проверок - и болезнями, и ожиданием, и нерешительностью со стороны обоих, в том числе мне были заявления, что он жениться вообще не собирается, а для меня брак был принципиален и часто брали время для раздумий. В итоге - женаты много лет, ребенок вот появился 2 года назад. Если бы я не ждала, то ничего этого бы и не было. Я к тому, что только вам решать какие у вас в жизни цели и готовы ли вы с этим мужчиной переживать кризисы - а их будет очень много впереди!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 740 ,
Для меня аргумент отношение ко мне и отношение мое к человеку.

Наоборот, мужчине нужен тыл в непростых ситуациях. Не жилетка, а отдушина. Если он не идет ко мне, ну и какой близости речь.

Аноним 349

У моего такой период уже 2й месяц длится. Любви нет у меня к нему. Но он не единственный у меня, так что я просто на других переключаюсь в такие моменты и не парюсь.
Пишу ему иногда что-нибудь приободряющее, мне не сложно))
Но мы встречаемся. Редко и секса почти нет

Скроюсь

Не понятно что в вашем понимании "ждать" , если у вас свободные отношения без обязательств? Ну закончится сложный период у мужчины - снова начнёт общаться. И что для вас "не ждать" - оборвать отношения раз и навсегда? зачем, если вас устраивает и иллюзий о перспективах нет?

Аноним 824

Без любви чего ждать то? Живите спокойно дальше, объявится будете решать по мере того, что есть.

Аноним 740
автор

Аноним 489: чувств нет

Аноним 740: чувства конечно есть, пусть и любовью это не назвать

Black raven: что особой любовью тут не пахнет, вы и сами об этом написали.

Но я просто человек такой.
Отношение не изменилось, не игнорит, если нужно - могу обратиться. Но ушел в себя.

Скроюсь: Не понятно что в вашем понимании "ждать"

Скроюсь: Ну закончится сложный период у мужчины - снова начнёт общаться

Вот окончания и ждать. Я не люблю не сразу получать то,что хочу). Эгоизм. Ну это нормально же.

Аноним 981

Аноним 740 ,
А женитесь и он так же бегать от вас при первых проблемах будет. Зачем это

Краснодар

Аноним 740 , автор а что вы хотите сами? если мужчину для семьи то этого точно ждать не стоит! если вам замуж уже не надо и детей не хотите, желаете просто приятных встреч без обязательств тогда почему бы и не повстречаться?

Аноним 740
автор

ПаннаKotta: Если он не идет ко мне, ну и какой близости речь.

Он идет в более простых ситуациях. Я в курсе всех проблем,помочь ничем не могу. Грузить не хочет. К тому же,решать сейчас особо нечего,надо тупо переждать. Жалко.подробно не могу.

Аноним 981: А женитесь

Не женимся

999911111: если мужчину для семьи то этого точно ждать не стоит!

Да не хочу я мужчину для семьи.
Я хочу прежние отношения. Я на проблемы реагирую легче,но это я всю жопу в жизни пережила уже,не напугаешь. А он вот так. Умом понимаю,уйти сейчас как то не очень человечно.

Аноним 740
автор

Щас пишу и думаю,ответила бы 1 вариант. Так то ведь все отлично.

Скроюсь: зачем, если вас устраивает

Вот вот.
Но раз в голову пришла такая мысль,надо подумать,зачем она пришла.

Екатеринбург

Если близкие отношения, то проблемами делятся с любимой женщиной, обсуждают планы на будущее. А у вас чортичо.

Аноним 740
автор

Ториль-ор-Твайн: Если близкие отношения, то проблемами делятся с любимой женщиной

Я о них в курсе, написала уже.
Близкие отношения и без планов бывают, пятилетка в три года - это к молодежи.

Джесса: на мой взгляд самый грамотный комментарий, присоединяюсь

Так у девушки не единственный, не умею так. Или не хочу, скорее.

Екатеринбург

Аноним 740: Близкие отношения и без планов бывают

Хм, не могу себе такого представить.

Аноним 740
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Это потому, что вы счастливо замужем)
А у кого то прожитый этап.

Екатеринбург

Аноним 740: А у кого то прожитый этап.

Возможно, мне судить трудно, опыт отношений ровно с одним человеком.

Аноним 740
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Ну, вот видите.
А жизнь очень разнообразна.
Мужчине нужна семья и дети, у меня нет ни возможности, ни желания. И уехать я планирую, далеко.
Мы просто пережидаем одиночество, но это не значит, что рассматриваем друг друга просто как тела.
Вопрос то весь в этом, просто тело я бы бросила, без сомнений.
1 пункт пока лидирует)

Аноним 690

Аноним 740,
не ссорились ни разу, нет причин.

Так когда нет любви, и причин нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";