А у вас было такое ощущение - я никогда больше не встречу никого, такого же офигенного, как он?

папа
Екатеринбург

Аноним 76: в другой стране у меня мини роман

можно угадать ? это турция ?
а мини роман - это на период отпуска ?

Аноним 192

Есть такое. Но я точно знаю, что он офигенный только в моей голове, образ, иллюзия.

Аноним 76
автор

undefined

ВрачЪ: можно угадать ?

Садитесь, два)

кхм: Но я точно знаю

А я точно знаю, что это не иллюзия...

Екатеринбург

вы один раз встретились и сразу оно? Бывает так, что химия происходит сразу. Но это пройдет и останется

Аноним 76: Честно, секс у меня и получше был. И есть. По технике.

Как с этим жить?

Аноним 192

Аноним 76 ,
Вы не можете этого знать. Вы не жили вместе, не знаете каков он в быту и прочие нюансы, не знаете его душу. Он просто красивый мужик где-то там. Сколько на нем масок тоже неясно.

Аноним 854

Аноним 76: Оно же пройдёт?

Было, и есть)) несколько лет прошло, никого даже близко такого же не встречала Встречаюсь, смотрю - не, не тянет, ухожу, никаких серьезных отношений после него не было. Не вкусно, как подруга говорит) Так и живу одна.

Краснодар

автор, какая страна, расскажите, мы тоже поедем)

Аноним 721

Аноним 76: влюбленный в свою работу

это да, может быть очень сексуально

Аноним 106

Аноним 76: Оно же пройдёт?

Пройдет конечно)
Сначала вы осознаете, что такого засранца еще поискать! А потом найдете реально нормального и достойного мужика!

Аноним 683

Каждый раз как на мужа смотрю так и думаю, вот денься куда нибудь, я ж так и загнусь в одиночестве. Один ужас кругом. То нищеброды без образования малейшего, то богачи жестокие и наглые до тошноты, то красавцы самовлюбленные то страшилищи вонючие, что на 20 кВ м не устоишь рядом. Прям молюсь за его здоровье и люблю тихонечко, чтоб сильно то не зазнавался)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";