Вопрос про возраст.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним:),
О, да, моя семья родительская, братья и сестры обожают его, сегодня ездили к моей сестре, так что она ,что родители ВСЕГДА!!! для Толечки своего в лепешку расшибутся, и вкуснятины наготовят, и баню истопят, мама всегда переживает, чтобы Толечка был тепло одет и сыт
GAZPROM,
Мой говорит, если надо и ногти мне накрасит

мама
Екатеринбург

красавица ,
А у меня когда татуаж бровей не встал/ я негодовала. Он мне говорит: ложись я тебе сейчас нормально сделаю . Он в тюрьме татуировки всем делал в лихие 90 е вот я ржала то

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,

Аноним 931

GAZPROM: Он в тюрьме татуировки всем делал в лихие 90

Он сидел в тюрьме?

Аноним 921

Муж был на 6 лет моложе. Постоянный любовник на 13 младше, новый любовник на 2 года младше. Он самый возрастной 44. По темпераменту и качеству секса он лучше, но качество тела лучше у молодого ).

Аноним 931

Аноним 876: Это сейчас в плюс

Смотря какая статья.
Да с чего зэк это хорошо то?
В теме про снюс пишут "ачетакова", тут тюремный срок окнорм...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 876: Это сейчас в плюс. Он прошел "тюремные университеты".Это его закалило.

"кто не сидел - тот не жил"?

Аноним 876: Иногда в тюрьме полезно даже посидеть.

и часто вы такую пользу иногда получаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 931 ,
И на войне был и в тюрьме сидел

мать Чемпионов
Екатеринбург

Pushistiki,
я сейчас лежу на диване))) а муж мне массаж ступней делает))) уже час)))

мама
Екатеринбург

БМ младше меня был на 10 лет. Второго мужа выбрала "повзрослее", всего на 6 лет он моложе
И да, проблем в сексе никогда ни с кем не было и нет.
Обхожусь без любовников. Хватает мужа на все-про все

Какая есть

странная женщина: вас так приятно читать

Все говорят и вы говорите. Красавица про

красавица: я сейчас лежу на диване))) а муж мне массаж ступней делает))) уже час)))

в каждой подобной теме пишет. Уже сделал бы ей кто-нибудь этот массаж ступней.

мама
Екатеринбург

Не по теме, откуда время на любовника, да ещё и не одного? Сижу и думаю, когда бы я смогла сходить на лево (это конечно исключено) у меня нет времени)))

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM,
Сколько лет мужчине?

мама
Екатеринбург

ignore ,
А что?) на 15 лет меня старше

Аноним 85

Alisa chudesnaя: Разница больше 10 лет сильно внешне бросается в глаза, когда она еще молодая женщина около 40, а он уже мужчина за 50. Причем раньше не было так видно. Именно когда ему перевалило за 50.

иногда и не бросается. Знаю пару. ей 37 , ему 50. И вот раньше она выглядела лучше. а счас как-то все к нему стремится под возраст..в общем выглядит на 45(((печально(

Аноним 317

Действительно, дело не в возрасте, а здоровье. Почитала тут и грустно стало. Моему 47,считает себя стариком. Секс мало волнует, пузо отрастил, ленивый стал. А когда ссоримся, начинает мечтать о том, что встретит такую любовь, от которой на крыльях летать будет от счастья и оживёт типа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";