Вопрос про возраст.

Аноним 135

ДоброжелателЬ ???? ,
Alisa chudesnaя ,
В моей молодости на 17 иначе смотрели. В 17 все были уже окончившими школу, никто на моей памяти за секс с 17-летним не сажал. Нет, мне не нравились все поголовно 17-летние и н когда не выбирала по возрасту. Встречалась чаще с ровесниками (младше в пределах года). Но запомнился как вау секс именно мальчик сильно младше. Возраст при знакомстве я не знала, визуально видела, что мнадше, но не думала, что настолько. Меня вообще саму чаще мальчики младше выбирают, старшим я не интересна. Я до определённого возраста оимахивалась от тех, кто млаше более чем на 4 года, но неудачный опыт отношений с теми, кто старше, привёл к тому, что махнула рукой: я нравлюсь, он нравится, возраст только цифра.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Ничего не говори

*.
мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Оо такой муж у Вас из рекламы духов, а или из рекламы коркунрв конфеты, дед мороз то приходит ,

мама
Екатеринбург

jjane1 ,

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
Красавчик он у тебя

мама
Екатеринбург

красавица ,
Да вообще огнище

Аноним 357

GAZPROM,
Красивая вы пара!!
А есть со свадьбы фото?

мама
Екатеринбург

Аноним 357 ,
У нас официальное бракосочетание в начале года. Конечно выставлю фотки

мама
Екатеринбург

Аноним 876 ,
Вы что такое говорите то

Аноним 922

GAZPROM ,
Вы выше мужа ростом?

мама
Екатеринбург

Аноним 922 ,
Ага, выше гораздо

Аноним 922

GAZPROM ,
А у вас какой рост, если не секрет?

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
Скажи, взрослые мужики офигенные
Жизнь ,вообще на лайте))

мама
Екатеринбург

Аноним 922 ,
174

мама
Екатеринбург

У меня только первый мч был старше на 5 лет, и первый муж, на 8 лет.
Остальные были младше, на 4, 5, 7, 10, и 13 лет.
Насчёт секса, ну, не знаю.
По мне, так одинаково.
Первый муж тока был ленивый, сначала то ничего, а потом, секс я у него выпрашивала, ну, может, разлюбил просто, не знаю.
А, ещё был мужик на 29 лет старше
Ну, это так, заради эксперимента. Мне 23 было, ему 52. Дак вот он хорошо выглядел, ну и трахал тож ниче так.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Так да! Кто вот мне ещё сапожки застегнёт и наорет что без шапки

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
О, да))) мы с Анатолем почти 25 лет вместе, а он мне и дверь машины откроет, и под попочку тепленькое подложит, и пальто подаст, сумки понесет, и что с твоим лицом? Спросит и поцелует, и обнимет, и согреет))) и шапку надеть посоветует а я все равно не надену

Аноним 622
автор

красавица ,

Очень всегда приятно вас почитать.
Вот и вы подтверждаете мое мнение-врослые мужчины лучше для длительных отношений.
Благополучия вашей семье.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Я иногда ругаюсь. Говорю: ты путаешь что то, я так то тебе супруга а не дочь

Аноним:)

красавица ,
Подтверждаю!!!
10 лет брака. 15 лет разницы. Полёт нормальный, хочет везде и всегда. Я даже иногда с детьми засыпаю, когда выспаться хочу , потому что не даст гад выспаться, приставать начинает.
До этого был ровесник, секс тоже не плох, но вот именно для погорить был туповат, может мне такой попался
Смотрю на своих подруг, которые живут с ровесниками и понимаю, что я за каменной спиной, даже не в плане финансов, знаю что муж решит любую ситуацию. Моя мама его обожает))) бабуля очарована им)))

мама
Екатеринбург

Аноним 622 ,
А ещё я когда ноготь сломала, он мне колготочки стирал и надевал чтоб я не зацепила .

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 622,
Спасибо
GAZPROM,
Я со своим не спорю у него тонкая душевная организация))) я могу надеть чтобы не расстраивать А в машине снимаю))

Аноним 931

красавица: мне и дверь машины откроет, и под попочку тепленькое подложит, и пальто подаст, сумки понесет, и что с твоим лицом? Спросит и поцелует, и обнимет, и согреет))) и шапку надеть посоветует а я все равно не надену

Вот все тоже самое, только у нас три года разница)))
Дело не в возрасте, а в конкретном мужчине)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";