Вопрос про возраст.

ДоброжелателЬ ????: зачем это делается?

Чтоб бомбило погромче у таких, как вы))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 876: А возрастной муж сам является инициатором секса или напор все таки с вашей стороны?

люди, а вот вы действительно думаете, что тетеньки осознанно выбирают жить без секса или терпеть слабое либидо партнера????такие вопросы, ей богу здоровый человек в любом возрасте хочет секса

ДоброжелателЬ 😊

Вход воспрещен: Чтоб бомбило погромче у таких, как вы))

Так расскажите , не стесняйтесь, понервируйте
Как там ваш турок?

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Наташа хоть с фотками. У вас только слова )

и че

мама
Екатеринбург

Аноним 876: Вопрос вам (извините за нетактичность) .А возрастной муж сам является инициатором секса или напор все таки с вашей стороны?

Оба. Честно

Аноним 357

GAZPROM: и че

и ни че
Слова слова)

мама
Екатеринбург

Аноним 357: и ни че
Слова слова)

аааааааааааааааааааа, ну ладно

Екатеринбург

По моему опыту и в 40 и в 52 у одного и того же мужчины одинаковое желание секса. Но у меня один пример. По другим не знаю)))
Пысы когда мне было 25 я была уверена что в 50 и более они уже только в домино играют))

Аноним 357

Alisa chudesnaя: о моему опыту и в 40 и в 52 у одного и того же мужчины одинаковое желание секса.

Желание одно, возможности разные)))
Тоже есть пример)
Вполне себе здоровый мужчина, с безудержной какой-то энергией и силой. Сейчас ему 60 с небольшим. Разваливается. два инфаркта. Не до секса, даже шутить на эту тему перестал.
Здоровое тело в возрасте за 50 это нехилая работа над собой все-таки...

Аноним 135

Мне комфортные в сексе с мужчиной помладше, оптимально - на 7 лет. С ровесниками (мой возраст плюс-минус 2 года) можно, но это не вау, а просто секс. А старше - совсем не совпадает темперамент, желания и т. п. При этом что в мои 24, что в 34, что в 42 - соотношение возраста всегда было такое.

Екатеринбург

Аноним 135: что в мои 24,

В 24 с несовершеннолетними?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 135: в мои 24

17-летние нравились???

Аноним 357

Pushistiki: Ну, не для всех норма выкладывать фоты мужей на форум.

да, не для всех) и не только мужей)
но у евгении нет таких рамок, все в доступе, кроме распрекрасного мужа почему-то)))

Я не настаиваю, мужчинами в возрасте не увлекаюсь)

мать Чемпионов
Екатеринбург

GAZPROM,
я уже давно поняла. что наш мужики скорее исключение из правил

Аноним 357: Здоровое тело в возрасте за 50 это нехилая работа над собой все-таки...

+1 так и есть. мало кто следит за своим здоровьем и постоянно на спорте и сексе.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 357: все в доступе, кроме распрекрасного мужа почему-то)))

Ну это личная жизнь же))

Аноним 357

Потолковый Лампонюх: Ну это личная жизнь же))

Да вся личная жизнь вывалена на форум уже)))
даже как у мужа стоИт

Аноним 459

Есть индекс сексуальной конституции
Почитайте, посчитайте, и смотрите
Этот индекс как раз к 35_40 и проявляется, когда дети подросли, гормоны улеглись, половина целей достигнута
Посмотрела, у меня индекс зашкаливающий, у мужа нет, ну и соглашусь, ему еслиинет и нервы на рабоие, то иине надо, а если отдых и все хорошо, то каждый день и не по разу, у меня одинаково, хоть устала, хоть нет, только если болею, не надо

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 357,
А вам ещё и иллюстрации подавай

Аноним 846

Вход воспрещен: в браке

Я не в браке. Да и при чем здесь брак, как здешние темы почитаешь..
Сейчас партнер моложе, если по теме. Старше тоже были, разница такая же, какая у двух разных мужчин, независимо от их возраста.

Потолковый Лампонюх: вот вы действительно думаете, что тетеньки осознанно выбирают жить без секса или терпеть слабое либидо партнера??

Ну автор вон такого и выбрала. Осознанно, судя по всему. Зато причина есть бл..ть. Уважительная, типа.

мама
Екатеринбург

Аноним 357 ,
Да емое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";