Секс без обязательств-что показывает практика?

Валерия моя ,
мне показалось там ума чуток не хватает.
Хотя бы чтобы вести себя тактично и не демонстрировать пренебрежение всем своим видом.

мама
Екатеринбург

На то он и

Аноним 553: раз в квартал

Что есть еще и другие, с которыми без обязательств

Аноним 553

Анонимный автор: Если секс хороший, то влюблюсь.

нелепо влюбляться в секс... многие мужчины недостойные любви могут сексом заниматься, это животная похоть

Реж

Валерия моя: это нормально сейчас? у кого так было или есть? поделитесь ощущениями?

у меня есть, считаю нормально на данном этапе моей жизни, в голове блокировка на любовь, а секс нужен)

мама
Екатеринбург

Alex999: ума

Вон вам чего захотелось)))

Это не я

Валерия моя: чисто секс, чисто механика-скажем так.

вы слишком поверхностно рассуждаете. В ваших словах изначально чувствуется осуждение. Хотя по большому счету чужая жизнь и чужие выборы не ваше дело.
И судя по постам у вас там с мужем все зашибись в постели? Вот и секситесь с ним до смерти.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 923: После 40 умнеют, большинство

я бы сказала, что розовые очки спадать начинают и отметаются все эти букетные мимишные периоды и сразу идёт по факту - все равно все к этому сведётся....зачем тратить своё и моё время на ни кому не нужные прогулки, обнимашки на скамье итп, получается так - мне конечно не за 40 - но прихожу почему то к такому выводу. Почти всем нужна лёгкость - в отношениях, в чувствах, в понимании.....мало кому надо привязанности - болеть друг по другу, не зря долгоженатые мужчины женщины - заводят на стороне любовников/ц...

Аноним 553

Аноним 923: И насчет здоровья в том числе.

в смысле о презервативе? Для жены? Для любовницы? Или создавать общую флору?

просто посетитель
Екатеринбург

Для женщины вредно. Если она ничего кроме секса не получает. Если имеет деньги или подарки, то уже лучше.
А так быстро стареет, но живет долго.

Ну и согласна, что большинство женщин не умеет. Влюбляются. У меня два таких примера. Мозги выносят. Но мужчинам даже нравится, тешат свое эго. Я б тоже, наверняка, влюбилась, поэтому таких отношений избегала.

автор
мама
Екатеринбург

Alex999: Хотя бы чтобы вести себя тактично и не демонстрировать пренебрежение всем своим видом.

фу бесят такие, тут ни какие не титьки не пис - не спасут либо ей рот постоянно чем нибудь занимать

Psy

Валерия моя: Секс без обязательств-что показывает практика?

показывает что на один раз женщинам многим и смысла нет в это влазить.
ибо русские мужчинки крайне мало знают о женской физиологии и о том как ее стимулировать...
проще уж самой самой...

Отдельным пунктом "без обязательств" говорит зачастую о неготовности мужчин к обязательствам...т.е инфантилизм процветает.........меня инфантилы=дети не возбуждают, все в порядке с ориентацией, без отклонений.
И когда слышишь от подруг...."вооот он пока не готов к обязательствам......" ну нянькай его...подрасти..грудь ему дай...

мама
Екатеринбург

Аноним 923: оставьте

На здоровье!

автор
мама
Екатеринбург

Это не я: В ваших словах изначально чувствуется осуждение

хмммм....осуждение кого или чего именно?

ПаннаKotta: А так быстро стареет, но живет долго.

почему? разве её не подстёгивает то, что ее желают? не на всех же женщин у мужчины встаёт....

ПаннаKotta: Я б тоже, наверняка, влюбилась, поэтому таких отношений избегала.

мне кажется этого можно избежать либо какой то обидой на предыдущего мужчину, либо, если у вас 2 любовника , есть даже такие у которых и муж и любовник и ещё любовник
в кого тут влюбляться?
есть же женщины такие - которые предпочитают, чтобы любили только их...

Екатеринбург

Автор, вот конкретно вам- можно. Даже нужно. Вам не хватает, и это чувствуется

автор
мама
Екатеринбург

Лоя: ибо русские мужчинки крайне мало знают о женской физиологии и о том как ее стимулировать...

это откуда у вас такое мнение???
а вы не русский? похвастайтесь своим мастерством, что знаете вы и чего не знает наш Иван?

Аноним 923: Есть непреодолимые жизненные обстоятельства. Наличие больных родственников (больная старая мать дома ),куча детей ,работа на первом месте и бывает -просто женщина уже не хочет серьезных отношений.(дети уже взрослые,а стирать и обслуживать штаны в доме уже в лом ).

да вот - конкретно по теме...именно такие ситуации и берутся как пример...

Аноним 841

Olilka ,
Не просто опустошают, прелюбодеяние у всех конфессий - смертный грех так- то. Можете быть неверующей, но женщина без хозяина или без Царя в голове- заведомо слабая падшая женщина. Равно как и мужчина в моем представлении не Мужчина

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя ,
У мужчины встает на все что угодно и даже при всплеске агрессии. Читала такое исследование. Выше вон, мерзкая женщина, а секса захотелось
Вот чтоб один и тот же мужчина хотел тебя на протяжении нескольких лет, вот это искусство и есть чем гордиться. И высокое либидо обоюдное.

Анонимка

У меня было такое. На душе потом не очень. И еще был у меня женатик. Жена потом все узнала ,больше мне таких разборок нафиг не надо. Короче я пожалела. Где мой мозг был ... женатых теперь сразу посылаю куда подальше. И да ,он от меня до сих пор не отлипает. На что -то надеется. Уже и разведен.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";