Стоит ли бывших радовать вниманием)

Аноним 171

Автор, лично вам? Нет, с таким настроем категорически нет

Аноним 391

С бравшим тоже переписываюсь и поздравляемся. Для меня он как брат - отношения близкие , но лишенные интима. Но я прекрасно понимаю, что могут быть «тяжелые личности», с которыми вообще не хочется общаться ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 845: то если он будет ходить к Вам, которую он предал,
только использовать, и материально и физически,
без уважения к Вам.

все смешалось - кони люди
секс и уважение - - как это связано????
и как один ИСПОЛЬЗУЕТ другого, когда есть отношения??? секс - тоже отношения и процесс взаимный
в отношениях - ЛЮБЫХ - оба используют друг друга, обоим они зачем-то нужны, оба получают от них свои плюшки

но вот бывают жертвы, которые считают, что их используют больше, что их вообще могут использовать, что они не хотят быть использованными -так это не об отношениях, и это не о партнере и не о характере отношений, это о самой жертве, о том, что она жертва по своей сути
а это значит что всегда в ее жизни есть человек, который ее использует
главное, человеку об этом сообщить вовремя, а то он не в курсе

Аноним 171

Радуйте, если вам самому радостно от процесса, вай нот.

просто посетитель

Аноним 171,
Спасибо

Если не хотите быть звиздострадальцем, при первых признаках что девушка не хочет продолжать общение - мысленно поблагодарите её "Спасибо что отвалила!"
Всё!

просто посетитель

Alex999 ,
Это другая тема) она закрыта по просьбе автора) в целом благодарю

Аноним 873

Бывший есть бывший! Никаких знаков внимания не надо и вообще стереть его из телефона, из друзей.. из памяти)
Если с ним конечно нет совместных детей.

Аноним 151

такой мимимишный с аватаркой и ником.
Повторюсь, если общих детей нет, для меня лично он и не бывший - он просто никто, пройду мимо - не поздороваюсь.
Как пример, после окончания отношений преследовал меня один. Пришлось поменять номер телефона. И вот встречаю его года через два, в тц. А он опять свою шарманку, ну пойдём, ну поговорим, почему ты бегаешь от меня, я ведь такой охрененный. Бесполезно человеку объяснять что-то , просто повернулась и ушла.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 845: Он бросил женщину, теперь ходит к ней иногда, уже как потребитель,

Женщина "утерлась" и принимает предателя и ублажает.


женщина, которая считает себя тряпкой, вещью, которую можно бросить, которая говорит о себе как о брошенке, которая думает о себе как о брошенке себя уже унизила, САМА

так что секс с бывшим ее уже не может унизить - больше унизить чем сама себя, невозможно

ну и вопрос, он ее значит использует, а она его нет???? секс без удовольствия??? не стОит конечно! и не стоИт

Аноним 845: Женщина "утерлась" и принимает предателя и ублажает.

а почему бы предателю ее не ублажать???? я вот в этом моменте не понимаю...
если он ее трахает, то почему ей его не трахать???

я вам наверно тайну открою, но вот такая жизнь: секс - это когда ОБА друг друга трахают и ОБА получают удовольствие

Аноним 845: Может думаете, что предает новую семью, я о бывшем вообще не думаю в таких словах и не думала, куда он все лучшее и что мне
во время секса мозг отключается
если во время секса женщина может думать о чем-то постороннем, то ни секс такой не нужен, ни мужчина - хоть бывший он, хоть нынешний, хоть он просто ушел от женщины, хоть она сама его бросила, и пофиг куда он чего хорошего несет

бабушка
Екатеринбург

Я может упустила суть темы)) тут не раз писалось про какую то прошлую тему) и мне не понятно, кто виноват в расстовании, почему это произошло, короче кто в паре козел? А там уже и ответ будет есть ли шанс на светлое будущее

++++

Не понимаю любых телодвижений в сторону бывших,даже этих поздравлялок.
Как звонки с того света)

просто посетитель

Милашка Грю,

я вам наверно тайну открою, но вот такая жизнь: секс - это когда ОБА друг друга трахают и ОБА получают удовольствие

Замечательно входит и выходит..)))

Аноним 24

BloND_InKa: и мне не понятно, кто виноват в расстовании, почему это произошло, короче кто в паре козел?

автор глубоко женат, объекту любви выделял час в машине в ожидание своего ребенка ( из прошлой темы стр 14)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 24: объекту любви выделял час в машине

ммм как все интересно. Еси б я была в такой ситуации, то скажу честно вам автор мне было бы противно такое внимание. Мужчина стал бы для меня жалок. Одно дело веселые патрахушки в машине, но если уже она ушла то думаю нашла кого повеселее. И вспоминать это точно не захочет!

просто посетитель

Аноним 24 ,
Вы не правы, историю никто не озвучил. И не озвучит. В машине секса ни когда небыло! На самом деле история достоточно трогательная, увлекательная и приятных моментов было в разы больше)
Оромное спасибо всем кто откликнулся и особенно тебе, мне важно было знать твоё мнение) я постараюсь его ценить..
...............................
Модератор пожалуйста закроте тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";