Вы когда нибудь изменяли?

мама

Никогда не изменяла, для меня это неприемлемо. Для чего жить с человеком, если ты унижаешь его обманом и изменами?
Не устраивает - расходись и спи с кем хочешь.

Екатеринбург

Рина Ч.: Считается ли изменой секс на стороне в то время, когда муж ушёл к любовнице, но потом вернулся

По мне, нет. Он же ушел, кто знал заранее, вернется или нет. Я бы вообще не стала обратно сходиться в таких условиях.

Екатеринбург

Рина Ч.: Считается ли изменой секс на стороне в то время, когда муж

считается
муж разводился на время "отлучки"?

папа

Рина Ч.: Считается ли изменой секс на стороне в то время, когда муж ушёл к любовнице, но потом вернулся?

Сходил на подумать

мама
Екатеринбург

Вбане: А как можно разово ахаться без резинки неизвестно с кем? Хотя, дураков то на свете полно))

Их больше, чем мы с вами думаем Да вон тут темы почитать, каждый день чему-то удивляюсь.

просто посетитель

Вбане ,
А вы пробывали после бутылки шампанского развернуть презерватив?) а если там 2 бутылки то вообще даже не найдёшь в каком он кармане лежит.. Тут думаю всё очевидно...

просто посетитель

ignore ,
Мне нет оправдания, я знаю что я ещё та сволочь. Почему вы видите сразу негатив. Стакан на половину плолон чем пуст. Может стоит посмотреть на себя почему вы видите что он на половину пуст? Потому как каждый видит своё..

Black raven: По теме, не изменяла и не буду, считаю неуважением к партнеру. Хочешь другого - разводись и иди. Я в этом вопросе очень категорична.

И я

LUCKY ME: Надолго партнёра оставлять нельзя , соблазнов много.

Надолго - это на сколько? На работу ушел?))

просто посетитель

Просто реально представьте на миг сколько людей по той или иной причине преступили через верность.. За каждой изменой есть чёткий поступок почему.. Почему мы не пытаемся порой решить это внутри? Мы просто делаем шаг.. Кто то падает потом с обрыва, кто то просто спотыкается и встаёт и идёт дальше.. Проблемы то остаются,.. А потом снова шаг..

просто посетитель

Хорошо вы такие правильные, но это не гарантия что ваш партнёр не ещё с кем то.. Вы сами видите в верху что нет никаких принципов .. Вопрос почему?

С Т Р А Н Н И К,
У вас какая причина была преступить через верность

просто посетитель

Мото-Мото ,
Ты появилась.. Мало того ты все знаешь в подробностях. Я тебе даже рад в твоей честности.. Но я тут остался подругой причине. Меня очень задели люди Своим пониманием Леди на пледе и ещё несколько..

С Т Р А Н Н И К,
Вы меня с кем-то путаете

будущая мама
Екатеринбург

Вбане: Находясь в отношениях/браке - не изменяла, не изменяю, и изменять не собираюсь

+++
Не приемлю для себя другого типа поведения. Выбираю того, кто меня устраивает по секс-темпераменту и ходить налево не нужно.
А если все прошло, то отношения заканчиваю без сожаления

Екатеринбург

Yusechka: Надолго - это на сколько? На работу ушел?))

Вот тоже интересны такие высказывания. Надолго - это час, минута? Изменить можно и за 5 минут. А если твой мужик такая обезьяна, что способен присунуть соседке, которая за солью зашла, то жить с таким - это себя не уважать. Жена обезьяны - тоже обезьяна.

мама
Екатеринбург

Уважаю себя и мужа. Не изменяла. Не собираюсь.

мама
Екатеринбург

Что считается изменой ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";