Вы когда нибудь изменяли?

мама

Blstreh ,
Да нет, полутона есть. Но ещё есть элементарная порядочность. И уважение к тому, с кем связал свою жизнь.
Если я человека люблю - то не буду бегать налево, обманывать и причинять боль.
А если не люблю - то нет смысла жить вместе. Проще спокойно разойтись и жить свою жизнь дальше.
А вот так, тайком, украдкой, врать, юлить и обманывать. Детский сад какой то.

мама
Екатеринбург

Songes ,
Как проявляется эта неверность ?

просто посетитель
Екатеринбург

С Т Р А Н Н И К: Почему вы видите сразу негатив

С Т Р А Н Н И К: Может стоит посмотреть на себя почему вы видите что он на половину пуст?

Еще и филосов. Совсем грустно

просто посетитель
Екатеринбург

NataIII: Как проявляется эта неверность ?

У каждого она своя.

Вбане: Около всего100 женщин не могут

Из тысячи, миллиона, миллиарда?

ignore: Еще и филосов

А с деньгами как? Может это хоть как-то скрасит занудство?

просто посетитель
Екатеринбург

Alucard: деньгами как? Может это хоть как-то скрасит занудство?

У них нет времени зарабатывать деньги, они философствуют)) Так что, вряд ли)

NataIII: Что считается изменой

Каждый сам решает для себя. Кто-то считает, что не сотрётся, а кто-то за взгляд в сторону готов четвертовать

просто посетитель

Вбане ,
Никто даже не рассматривает вариант того что толкают на измену.. Лекго свалить на изменщика.. Неправда ли?

Вбане: женщина сама виновата в том, что ее изнасиловали

Нууу, иногда это имеет место быть, на мой взгляд

просто посетитель

Помните нашу знаменитость со словами на донышке? (шурыгина) конечно она не виновата.. С одним по согласию а другой нет..??? Девочка едет где будет пьянка,.. Рассчитывает что там в волейбол будут играть или шахматы?
Конечно она не виновата,.. Даже не сопротивлялась..?

просто посетитель

Он сказал Если любишь меня прыгни,
Она ему в ответ Если любишь толкни...

Екатеринбург

Blstreh: где просили маму и родных подписать бумаги , что в случае смерти, со стороны родственников никаких претензий не будет. И это все при живой растерянной маме. Верх цинизма.

Я никакого цинизма тут не вижу, стандартная практика. Врачей сейчас так дрюкают, что они уже не знают, куда деваться. И причем тут мораль? Вообще какой-то странный пример привели.

Екатеринбург

С Т Р А Н Н И К ,

Я вот никак не могу понять, вы ищете оправданий для гипотетической или состоявшейся измены или что? Уже началось и меня спровоцировали, а я бедный-нищастный, и жертва изнасилования сама виновата (это уже полный бред). К чему это все?

Екатеринбург

Alucard: Нууу, иногда это имеет место быть, на мой взгляд

Даже если девочка едет на пьянку, никто не имеет права на секс с ней против ее желания. Точка. Я вам только желаю, чтоб ваших детей это не коснулось.

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн ,
Она не говорила нет? Должна ли пить так девушка чтобы потом не понимать свои действия...

Как мы своими действиями толкаем порой свою половинку на те или иные действия..? У меня не большой опыт

Но я видел пары где муж толкнул на измену свою жену.. Она сходила в итоге ВИЧ
Он не смог себя простить они живут вместе до сих пор и он жалеет о случившемся..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";