Секс втроём

мама
Екатеринбург

Аноним-кус: А может даже между М и М

ну неееее
я никогда не пойму наверное этого
отработали весь день двое взрослых мужчины, встретились вечером бахнули пивка и потом что? долбить друг друга - на заднем сидении?:??
ну это же жесть!!!!

папа

Валерия моя: секс может быть только с мужчиной от и до на все 100%

Точно точно
Если по доброй воле, то это действия сексуального характера, не более

Без ника: Пусть идут в другое место.

Так идите из темы

папа

Валерия моя: никогда не пойму наверное этого

То есть зализать девчонки друг друга до дыр это да, а задолбить дыру никак

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: То есть зализать девчонки друг друга до дыр это да

нет и это не пойму, не может женщина крепко обнять к себе прижать, в ушко мужским баритоном прошептать, сказать, хочется себя с мужчиной чувствовать себя женщиной, а не объектом облизывания.

Аноним 49

Валерия моя ,
Если есть виды секса: оральный, анальный и вагинальный.. То значит секс был все же. Ну или, как хотите, фау- фау и т. Д, как оно там на форуме назыаают

Аноним 685

Секс в любом проявлении допустим,если устраивает партнеров.Естественно это не относится к несовершеннолетним.
Если есть желание ,сейчас как никогда его легко реализовать.Социальные сети в помощь .Даже выходить из дома не надо.
Сам не раз участвовал в групповом сексе. В разных проявлениях.Очень нравится.
Хочешь ,то надо пробовать.Партнеров подходящих ,именно тебе, трудно найти.На СЗ переписка завязалась.Потом встреча,свидание. Оцениваешь- подходит тебе этот человек или пара непосредственно.
Смотришь ,вплоть все до мелочей. Если неопрятен человек -то н....надо.И т.д.
У одной знакомой дамы (БИ 42 г.) вот такой каприз)).
Надо ,чтоб партнерши имели светлые (не пигментированные -не темные) гениталии. Говорит - "Женские писи должны быть красивы".

Аноним 53

Мы иногда с партнером (гражданский муж) практикуем МЖМ,иногда приглашаем пару.
Обычно снимаем на выходные дом с баней,или на базе отдыха номер.
Главное ,чтобы мужчины были понимающие,не устраивали секс-марафон. И предварительные ласки,ролевые игры только в плюс.
Двойное проникновение тоже используем.

Валерия моя: секс может быть только с мужчиной от и до на все 100%

Секс - это намного больше, чем проникновение пениса в вагину.

Аноним 787
автор

о тут написали уже столько) МЧ 34 мне 39 , не малолетки , встречаемся мы , не живем вместе нет у нас семейной лодки и не нужно) ничего ко дну не идет , мы оба извращенцы, каждая встреча ураган эмоций, у него был все всякий опыт , у меня нет вот хочу воплотить ) обычное стандартное наскучило, девушка которая была согласна уже спала с моим МЧ, но ему она не очень понравилась , он сказал что будет все только со мной , а ее ты )я прошу давно его найти девушку мне , но вот между делом предложил ей рассмотреть меня и она согласилась, а потом все обломалось )

Аноним 385

Валерия моя,
Ой, да у вас просто женщины нормальной не было, вот вы и не понимаете, что секс может быть и ЖЖ ))
Аноним 787,
Вам правильно советуют, попробуйте сначала без м, и на сз полно бишек, ищите свою)

мама
Екатеринбург

Аноним 451: хочу хороший ремонт в квартире, хочу путешествовать всей семьёй...

Кто вам мешает зарабатывать на ремонт в квартире и параллельно еще одну дядьку в постель приводить. Я открою маленький секрет, у некоторых дополнительный дядька в постели это прямо примета к хорошему ремонту или путешествию

Аноним 171

Аноним 685: Женские писи должны быть красивы

Расизм однако

Аноним 654

ВК есть тематические группы, там можно подать объявление. Но мы искали мужчину, есть там девушки или нет, не знаю.

Аноним 654

Мото-Мото: Автор,вас ЗППП ,видимо ,вообще не пугают

Когда искали мужчину, написало примерно двести мужчин. Почти все женатые. Так что вы про ЗППП тоже не забывайте!

Екатеринбург

Интересен процесс определения цвета. Она что предварительно предъявить просит?
Или как до дела доходит, то: "нееее. Стоп, стоп. У тебя цвет не тот"

Аноним 207

Аноним 685: адо ,чтоб партнерши имели светлые (не пигментированные -не темные) гениталии. Говорит - "Женские писи должны быть красивы"

А что светлые , непигментированные писи считается красиво?

Аноним 207: непигментированные

Альбиносы во все времена ценились

Аноним 685

Аноним 207: А что светлые , непигментированные писи считается красиво?

Не знаю.У нее такое мнение.
Для объективной оценки надо опрос провести ,хотя бы на ю- маме.
А вам как?
Есть люди , деньги готовые потратить ,чтобы высветлить область того же ануса. Зачем они это делают?

Аноним 53

[cit]Аноним 385: Ой, да у вас просто женщины нормальной не было, вот вы и не понимаете, что секс может быть и ЖЖ ))
Полностью соглашусь. Если бы она ее (Валерию) со знанием дела отстрапонила ,то ей никакой мужик бы не понадобился.

просто посетитель

Автор Аноним 784 ,

Так я за )). Мужчина пока брыкается

Ну вы без него тогда пробуйте, нашли двух негров и заставили работать как на плантации. .. Главное чтобы вас хватило..

Аноним 784

С Т Р А Н Н И К: Ну вы без него тогда пробуйте, нашли двух негров и заставили работать как на плонтации. .. Главное чтобы вас хватило..

Да я как-то без ваших советов разберусь, что и как мне делать .
ПлОнтаци - нет такого слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";