Расскажите про сайты знакомств и про мужчин...

Аноним 599
автор

Первый раз в жизни зашла.
Наверно зря.
Мужчины написывают, приглашают. А я не знаю что с этим делать.
Я не общалась с мужчинами в таком ключе более 18 лет, была замужем.
Сейчас разведена. и нужен мужчина хотя бы для секса.
Мне за 40 и выгляжу я сильно на свои. И я сомневаюсь что реально могу кого-то заинтересовать.
Не знаю, имеет ли смысл соглашаться на свидания? Или не тратить время - все равно в реальности сольются?

[cit]Аноним 599: Не знаю, имеет ли смысл соглашаться на свидания? Или не тратить время - все равно в реальности сольются?

Только свидания и определят. Есть смысл дальше что то продолжать или нет. Кто то и годами ищет своего мачо.
Кто то годами кайф в переписке получает.
Вам еще предстоит внутренний психологический барьер преодолеть. А то после первого отказа вы можете залечь на дно надолго.

Аноним 599
автор

Златовласк: А то после первого отказа вы можете залечь на дно надолго.

Да, этого и боюсь.
Проще сразу залечь на дно

Аноним 599: Проще сразу залечь на дно

Можете другие радости в жизни получать. Собачку или рыбок завести.
Общение даже такое вас многому научит.Это в дальнейшем не только успех в сексе может принести ,но и успех в карьере,где угодно ... Все складывается на умении общаться. "Роскошь человеческого общения"- как говорил А.Сент -Экзюпери.

Аноним 599
автор

Златовласк: Можете другие радости в жизни получать. Собачку или рыбок завести.

Спасибо, собачка, кошечка, и даже хомячок уже есть.
А других радостей нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 599: Мне за 40 и выгляжу я сильно на свои. И я сомневаюсь что реально могу кого-то заинтересовать.

Вы не с того начали.
Для начала надо бы самооценку поднять. Заняться собой.

Аноним 599: имеет ли смысл соглашаться на свидания?

На все подряд точно не стоит.
У вас есть представление о том, какого мужчину хотите видеть рядом?
Чтобы не вас выбирали, а вы выбирали!

Аноним 599: А я не знаю что с этим делать.

Отсейте (это придется делать много) хотябы по фото тех, с кем готовы на диалог, далее смотрите по переписке, тот ли это человек, хотябы примерно, что вам нужен.
Набьете шишек своих, это неизбежно, и будете уже уверенее и спокойнее.

Помните, искать кого то стоящего на сайтах - это не быстро и не сразу, будет очень много шокирующего и неприятного. Но, если хочется и искать пару больше негде, то пробуйте! А вдруг? Много ведь хороших примеров

Аноним 408

Сделайте интересную анкету, чтобы было за что зацепиться для начала разговора. На простые сообщения «привет, как дела, че делаешь» можете не отвечать. Так и напишите в начале анкеты, что не отвечаете на такие глупые вопросы.
Ну и не надо бежать с первым написавшим встречаться. Пару дней попереписывайтесь, но и сильно долго не затягивайте. Есть там такие переписывальщики.. месяцами пишут, а встречаться не зовут.
Первая не пишите. Максимум зайти в анкету, поставить сердечко или что там щас ставят..

Аноним 56

Ну с такой самооценкой лучше действительно на дне лежать и не высвечивать. Начните с себя, когда себя полюбите, то уже неважно где знакомиться, везде найдёте и выбирать будут не вас, а вы.

мама
Екатеринбург

Аноним 599: Мне за 40 и выгляжу я сильно на свои. И я сомневаюсь что реально могу кого-то заинтересовать.

Поставьте свои реальные фото, без прекрас и без фильтров, чтобы мужчин не вводить в заблуждение.
И тогда смело встречайтесь, отказов не бойтесь, вам ведь не все нравятся, вот и вы не всем нравитесь, это совершенно нормально.

Краснодар

автор на таких сайтах мужчины как раз секс и ищут. а вы честно напишите в анкете, что ищите вы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 599: я не знаю что с этим делать.

Автор, во первых, определитесь, что вы ищите на сз. Если отношения, то это одна категория мужчин. Если тупо секс, то это другая. Приглашают на свидания, идите в кафе. Не затягивайте с этими переписками. Ну и с женатиками не связывайтесь, это гемор. Свободных там достаточно. В общем, начните ходить на свидания. И не надо отчаиваться, если сразу не получится.

Аноним 797

Я вот тоже присоединюсь, надо же СЗ еще выбрать,а то на мамбе сплошной ужас из мужчин!

Аноним 620

Аноним 797: надо же СЗ еще выбрать,а то на мамбе сплошной ужас из мужчин!

Так они из жизни, в жизни вокруг такой же ужас с пивными животами.

просто посетитель
Екатеринбург

Тиндер более менее.
Или платные для мужчин.

Аноним 408: На простые сообщения «привет, как дела, че делаешь» можете не отвечать. Так и напишите в начале анкеты, что не отвечаете на такие глупые вопросы.

Это. А как вообще надо начинать диалог с незнакомым человеком?
Прямо ооочень интересно

мама
Екатеринбург

Alucard ,
а вы думаете на такие вопросы получить сочинение на 3 листа?))) Ответы будут идентичными, односложными)))

Аноним 593

Знакомая 50+ вдова,недавно,познакомилась с мужчиной. Уже переехала к нему в коттедж. Счастливая...но она Огонек,внешность обычная.
Говорит,что даже не знала,что такие бывают.
У нее дети,внуки,а теперь и новая работа.

Версия ,
Я по поводу этого ничего не думаю
Но можете меня удивить своим глубоким и развернутым ответом
Можно и на 1 листе

Екатеринбург

По моему реалистичных фоток вполне достаточно. Без дополнительных развернутых рассказов о себе

Екатеринбург

Lagunа,
По моему женщина может выбирать среди тех кто выбрал её. Иначе это схема - Оля Рыжова и Самохвалов

Аноним 355

Я бы вот сейчас с удовольствием поболтала с кем нибудь с СЗ. У меня такое бывает, прям хоть профиль создавай)

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчины такие же люди, разговаривайте. Вы же как то в социуме живёте Не стоит ничего ожидать, много думать, анализировать. Просто общайтесь, по интуиции.
Для себя спорт, уход, хобби. Это поднимает самооценку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";