Бросить его или нет?

Аноним 816
автор

Написала ему щас гневное сообщение в ватс ап, хотя блин, понимаю что выношу мозг... пока не отправила, но отправлю. Пусть утром трезвый почитает... Он говорит что я себя накручиваю, много всего придумываю, и типа, че побухать с другом нельзя???

мама
Сочи

Алкаши они такие, обычно достаточно очаровательные и даже талантливые.
Я не знаю, как вам, я бы однозначно уже вычеркнула товарища из кавалеров.

Аноним 883

У него на вас было всего 3 выходных, остальные дни на запой с другом....

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 816: Написала ему щас гневное сообщение в ватс ап, хотя блин, понимаю что выношу мозг... пока не отправила, но отправлю.

Зачем, милое дитя? Он вам кто?
Правильно, никто.
Очень странное решение - воспитывать малознакомого алкаша, находящегося за тыщи километров.

При таких вводных данных-32,холост,тесное общение от силы неделя,Благовещенск-жопа мира,запои в таком возрасте,балдежная профессия -тренер.
Автор -чем скорее это все закончите,тем лучше для вас.

Аноним 816
автор

Аноним 883 ,
Нет, то что он был в первый же день после прилёта на работе, это точно.. отпроситься смог только с одного дня, так бы вообще только на 2 прилетел. У него ещё самолёт намного задержали и он прямо из аэропорта поехал на работу. Он и щас на неё ходит, но после работы начинается пьянка...

Аноним 816
автор

Златовласк ,
Блин девочки!!! Ну влюбилась!!! И он козел не отпускает...

Аноним 816
автор

Ладно. Буду думать. Если завтра это продолжится, то в блок. Но сказал если заблокирую, прилетит. Да никуда не полетит

Анониммчик

О, Боги. 2 месяца как виртуально знакомы, а Вы ему уже мозг выносите из за новогодних возлияний. Вот реально рано и выводы делать , и куда-либо переезжать.
Наблюдайте и успокойтесь уже

Аноним 26

Аноним 816: Надо трезвости дождаться видимо и поговорить

Ну так вообще не стоит общаться, если он пьян, говорите, что как протрезвеет, пусть звонит

Аноним 816 ,
Автор перед моими глазами сотня жизней с алкашами.Что алкаши только не делали-и стихи,и шелковые даже годами ходили..
У меня сестра жила с тихим алкоголиком-ведущим специалистом в оборонке.В конце концов он траванулся суррогатом и умер (в 44 ) на лестничной площадке.Я сам его потом оттаскивал в морг.
Но мало того -его сыну сейчас 35 -заслуженный мент-повторяет судьбу отца в один в один.Детей нет. Живет гр.браком. Гены.
Бегите от любителей выпитт.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 816: И он козел не отпускает...

Это как?

Аноним 992

Детский сад на выгул вышел...

Аноним 686

Как жена алкоголика скажу.
Друг здесь не при чем (не этот, так другой бы нашелся провокатор-собутыльник). Бывших алкоголиков не бывает. Прям хорошо, что друг к нему заехал - это вам не "звоночек" - это набат! Рвите.

Аноним 816
автор

ЛуизаВебер ,
Пишет- звонит, с признаниями. Ну я же знаю какой он трезвый. Тут просто шок, что человек забухал

Аноним 816
автор

Аноним 992 ,
Да, вы правы. Сама перечитала своё сообщение и понимаю что детский сад

Екатеринбург

Златовласк: Благовещенск-жопа мира

Ну уж. Там Китай через дорогу :)

Ториль-ор-Твайн ,
Оттуда народ просто валит.
Единственное ,вы правы там много дешевой китайской лапши быстрого приготовления.

Екатеринбург

Златовласк: там много дешевой китайской лапши быстрого приготовления.

Вот! Уже плюс нашли.

мама
Екатеринбург

Автор, вы как будто его оправдываете! Не надо! Живя на расстоянии не узнаешь - алкаш он или нет. Смотреть надо, наблюдать. Алкаши все такие: говорят одно, а делают другое. Ни а коем случае,не им верить нельзя.

мама
Екатеринбург

Автор,фамилию и имя напишите мне в личку.
Я в тренерах по биатлону много кого знаю))))
Смогу точно рассказать про человека)

Аноним 816
автор

Аноним 673 ,
Есть, квартира трешка

Екатеринбург

Напишите, что для вас не приемлемо когда мужчина так много выпивает, несколько дней подряд. И заблокируйте его.
Если захочет и пить бросить и вас найдёт.
Лучше сразу чем переживать и связывать свою жизнь с человеком, с которым изначально не уверены.

Екатеринбург

Матрёшка009: Если захочет и пить бросить и вас найдёт.

Сразу вспомнился анекдот "Если бы жен на водку меняли - знаешь, какие очереди бы стояли?" ))
Раз он запойный - даже речи бы не вела о чём-то серьезном.
И ещё. Тут автор намекает, что из-за друга такая напасть. Ок, а если завтра к нему приедет другой друг - любитель платных женщин? Тоже не устоит замечательный жених?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";