Прислал фото в окружении девчонок

мама
Екатеринбург

Витамин ,
С чего это не спят, еще как спят, даже с девками

Екатеринбург

olya_k: С чего это не спят, еще как спят, даже с девками

я в курсе. просто тогда и надо называть вещи своими именами. любовники. и все встанет на свои места.

мама
Екатеринбург

Аноним 21 ,
Автор, он вас развел на эмоции, их ему не хватает точно, гормоны же. Развел....
Я даже мужу иногда сцены ревности закатываю после командировок и он потом светится весь ( по факту знаю, что все нормально там)
Все хотят чувствовать себя нужным и любимым

мама
Екатеринбург

Витамин ,
точно знаю, спят. даже примеры есть, как дружба потом в крепкий брак переросла (ттт) тут как посмотреть. у каждого же свой подход к делу

мама
Екатеринбург

Витамин ,
Дружба может лет 20 быть и больше, а секс когда-то там несколько раз. Какие же это любовники?

мама
Екатеринбург

Витамин: надо называть вещи своими именами.

ну да... дружба с элементами секса

Аноним 21
автор

olya_k ,
Ну если это игра такая
На эмоции развел, но я их ему не показала пока, только сама извелась за ночь
И какую ему ревность нужно получить?? Моя ревность может привести к простому - перестану общаться, дам свободу полную гулять как знает! Этого хочет?)

мама
Екатеринбург

Аноним 21 ,
Это сомнения и проверка, а все ли еще так как думаешь

мама
Екатеринбург

Если 2/2 как говорите, то вы у него не одна и уж точно не одна "любимая". Или присматриваться к другими не прочь.

Аноним2285

Парни сами не могут определится, может привык что в его семье все всегда решала мама и вас на это же вытягивает в отношениях. Короче издержки воспитания.

мама
Екатеринбург

Возможно познакомился с какой-то и ооочень понравилась, вот и не знает что делать
Вообще затянутые у вас отношения

Екатеринбург

pikachu85: точно знаю, спят. даже примеры есть, как дружба потом в крепкий брак переросла (ттт)

Вы лишь подтвердили мои слова)))

olya_k: когда-то там несколько раз. Какие же это любовники?

Вот такие хреновые любовники))

Екатеринбург

Аноним 21: только сама извелась за ночь

А в чем проблема то? Он у вас единственный ухажёр? Или он уже не ухажёр?))

Аноним 21
автор

Витамин ,
Проблема в том что он не ухажёр а практически жених был по статусу Остальных я отсеяла на определенном этапе, с этим рассчитывала на более серьезные отношения. Если до сих пор не порвали, значит движемся вперёд!

Вот в случае если уже все обговорено что в этом году и сьедемся и свадьбу планировать будем. Нормально это такие загулы??
Видимо для него да, для меня нет

мама
Екатеринбург

Аноним 21 ,
Он вообще-то человек, все сомневаются иногда
Ошибаются
Коронка не мешает? Гормоны тоже шалят

Екатеринбург

Аноним 21: Нормально это такие загулы??

Проблема в том, что вы торопитесь
В мыслях уже вышли за него замуж, стали с ним спать, привязались к нему, а он получаетсЯ сливаетсЯ.
Не надо раньше времени привязываться к человеку, не надо раньше времени с ним спать и отсеивать других ухажёров.

ДоброжелателЬ 😊

olya_k: Коронка не мешает?

зубная?

Екатеринбург

Остановка: А вы думаете молодой мужчина месяцами без секса обходится, ради вас.

А почему бы и нет? Все прям думают, что мужчины животные какие-то. Ну и в фотке ничего страшного я не вижу, ну прислал, с друзьями, без всякой задней мысли, хотел поделиться, что ему весело.

Аноним 21
автор

Витамин ,
Как раз в этот раз старалась не привязываться по максимуму и даже почти уверена что в случае необходимости смогу порвать с ним с первого раза и не буду сильно страдать..
Но вот сам факт неприятен, что мужчина называя тебя единственной в выходные едет не к тебе а к другим девочкам поразвлечься

Ториль-ор-Твайн ,
Ну абстрагироваться от моей ситуации, Ваш муж бы поехал в командировку и фотки слал с девочками из клуба? Дорогая, я хорошо время провожу, весело С тобой пока общаться некогда, приеду поговорим!

Екатеринбург

Аноним 21: Ваш муж бы поехал в командировку и фотки слал с девочками из клуба?

Я ему доверяю на все 300% (поцелую тракториста). Он иногда и шлет. Ваш, если б изменял, явно фотки не стал бы слать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 21: дам свободу полную гулять как знает!

Так он и без вашего дозволения гуляет как знает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 21: Проблема в том что он не ухажёр а практически жених был по статусу кто его статусом наделил ?
Аноним 21: Если до сих пор не порвали, значит движемся вперёд или просто ему так удобно, держать вас на крючке.
Аноним 21: Вот в случае если уже все обговорено что в этом году и сьедемся и свадьбу планировать будем это пока просто слова .
Аноним 21: Нормально это такие загулы?? почему вы не вместе праздники встречаете ?
Аноним 21: даже почти уверена что в случае необходимости смогу порвать с ним с первого раза и не буду сильно страдать. вы его не любите, зачем вам замуж за него ?
Аноним 21: Ваш муж бы поехал в командировку и фотки слал с девочками из клуба? Дорогая, я хорошо время провожу, весело так этот вам не муж.

Екатеринбург

olya_k: вот и не знает что делать

А зачем он фотку прислал? Чтоб женщина за него решала, что ему делать? Ну вы уж совсем из мужиков каких-то идиотов делаете.

Екатеринбург

olya_k: Все хотят чувствовать себя нужным и любимым

Ревность - это не признак любви. Я как-то раз попыталась приревновать (не всерьез, а вот так как вы, типа актриса из погорелого театра), муж так меня на место поставил, теперь не пытаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";