Что может дать женщина 40+ мужчине?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 635,
Конечно)) только молодым и не надо за собой ухаживать)) они априори сочные))) от того мужчины и вожделеют их)) как мясо свежее)) от только что разделанного животного)) Там такой аромат))) мммм)) вкуснятина)))
Старая лошадь)) так не пахнет)))
Но ту и другую)) можно изысканно приготовить)))

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 236: Вот даже ,если они все волосы на причинном месте уберут, а эстетики (красоты изольды) уже нет. Нет той желанной припухлости ,привлекательных форм лобка. Так и хочется сказать им -Не трогайте уже ничего. Кусты даже вам лучше будут.
А запах от тех же волос. Понюхайте у 30-ей и у 40-ей. Не говоря про аромат из других мест.
А упругость тех же ягодиц. Просто хлопните по жопке и сравните. Сравнение не пользу возрастных (особенно если работа сидячая).

Пиздец, извращенец. Ходит всех нюхает, сравнивает...
Какой только сброд на форуме не сидит...

Аноним 469

Аноним 236,
Мрак в голове у вас просто

Аноним 236

У 40-летних очень сильно раздражают натоптыши, мозоли,деформации стопы.... ))
Уже пальчики ножек нет желания ласкать.
Иногда хочется налить бокал вина посредством ножки ,как в известном фильме- но только не с возрастной теткой.

Аноним 635,
Ну так не вечно ж молодая
Чет смотрю -повторно в брак многие вступают с ровестницами) видно пахнут нормально и не растянутые

просто посетитель
Екатеринбург

Жилплощадь для проживания ))

Аноним 662
автор

mari 83: какие органы? И от чего растягиваются? ))))

Про кольпорафию не в курсе?

асеныш: не знают когда ВОВ закончилась и считают что в Ясной Поляне жил Тургенев

Эти знания как-то повышают спрос на брачном рынке?

Аноним 236: А упругость тех же ягодиц. Просто хлопните по жопке и сравните.

Походу мужчин-то Тургенев мало волнует

Аноним 635

красавица ,
Вот, вы же тоже согласны))
Про мясо понравилось сравнение. Никто не выберет заветренное на витрине, когда рядом парное)))))
И только единицы в 40 хороши, как дорогое вино

Тюмень

Аноним 236: Вот даже ,если они все волосы на причинном месте уберут, а эстетики (красоты изольды) уже нет. Нет той желанной припухлости ,привлекательных форм лобка

Ой ё моё. Давайте, ещё жгите! Это что то новенькое!

Аноним 635

Аноним 662: Эти знания как-то повышают спрос на брачном рынке?

Видать они думают что экзамен по Истории требуется сдать. Ещё обязательно политику обсудить. Санкции. Реновацию в Москве. Ну и Украину обязательно

мама
Екатеринбург

Аноним 236,
А вы где столько 40+ напробовались? Нанюхались? 20+ вам не дают? А почему?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 635,
Конечно)) Я реально смотрю на вещи)) Женщина в 40+)) берёт не только телом)) у неё огромный багаж знаний)) что мужик потечет)))

мама
Екатеринбург

Аноним 635,
Вы М или Ж? Мне вот тоже интересно, у моих подруг мужья 25-26 лет ушли к теткам 40+ абсолютно обычным, не красавицам с детьми. Парни были уверенные и модные. Сейчас племянник 35 лет живёт с женщиной 48 лет, ходят в театры, ездят на море, танцевать недавно пошли. Что у парней в голове и правда интересно))

Какая есть

Аноним 635: Прекрасный секс? Горловой если только?
Органы так же растягиваются, как и тело и лицо

Тогда уж и горло не то, тоже поди ка растянуто. Органы если что сейчас хоть поперёк можно сделать и отбелить. У 20-летних на это денег нет, а у 40-летних есть.

Аноним 236: От теток за 40+ уже и пахнет по другому -старостью, и ткани у них все какие то сморщенные.
Только если поговорить о чем нибудь умном.

ткани... 40+ это сколько? 79?

Екатеринбург

Аноним 236: А запах от тех же волос. Понюхайте у 30-ей и у 40-ей. Не говоря про аромат из других мест.

Тут я аж в голос заржала, представила, как автор обнюхивает женщин разных возрастов и в табличке специальной отмечает, что и как у кого. Статистику ведёт)))
Какие люди среди нас Печально

Аноним 635

Vivienne W ,
Да мне пофиг на слова какой то женщины. Это вы обиделись и стали гадости писать да на личности переходить

аноним13

Аноним 236 ,
)))
А зачем в постель к 40-летним то лезете?
Все раздражает, но блин зачеееем???

мама
Санкт-Петербург

К чему тема-всегда будут и старые и молодые, и умные и тупые, и выбирают разных-на вкус и цвет товарищей нет, кому арбуз, а кому свиной хрящик(с)

Аноним 635

МамаДома ,
Я ж

Анонимный ник

Аноним 236:
У 40-летних очень сильно раздражают натоптыши, мозоли,деформации стопы


40 и 80 не перепутали?
Мне 40 если что. Ножки идеальные

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";