Как расхотеть мужчину? Январский праздник весны в моей дурной башке.

Аноним 995
автор

Дайте надежный метод дистанционно расхотеть мужчину. Все нормально было, ровно, обычно в жизни. И вот на новый год в компании оказался старый знакомый. Меня аж как током дергануло, когда его увидела. И с той даты творится ужас: как собака, честное слово- все мысли о случке с ним. При этом все это бесперспективно, на фоне поехавшей крыши пробовала завести непринужденный диалог в ватсапе- отвечает сухо, односложно. Оно и понятно. Вот я ему сдалась)) Я ему как женщина не интересна. У меня ребенок, муж, от которого уходить не собираюсь. Просто с этим диким желанием секса с конкретным мужиком энергия уходит впустую вообще, мысли в фантазиях полдня, ребенок сам себе предоставлен, быт как-то на автопилоте еле тянется. Либидо скакануло запредельно, перелезла в юбки, прическу обновила, муж радуется не нарадуется, что каждый день инициирую секс (раньше раз в месяц)). И секс нравится с мужем. А утром встаю и снова в инстаграм к тому лезу. В общем, как гормоны усмирить? Надоело. Хочу в нормальный ритм жизни обратно войти. Как расхотеть мужчину, какие надежные способы есть? Как гормоны утихомирить?

(Прекрасно понимаю, что придумала себе фантомный образ и привязала его к внешности конкретного мужика)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 995: Я ему как женщина не интересна

А понимание этого вас не останавливает?
Мне обычно достаточно

Аноним 995
автор

Цвяточеk ,
Разум вроде жив еще, не пишу, не ищу встреч (понимаю, что это нелепо в его глазах выглядеть будет, да и вообще только позориться)). Но либидо живет своей жизнью и накрывает день за днем.
Решила тут упахаться на работе, на тот день, что упахивалась-помогло, потом снова все.

мама

а у Вас такое было раньше?

Аноним 995
автор

Erledigt ,
Нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 995: Но либидо живет своей жизнью и накрывает день за днем.

Дайте угадаю - середина цикла?
Наслаждатйесь, скоро отпустит

Аноним 739

Автор, а вы на сторону кого-нибудь ходили?

Аноним 995
автор

Цвяточеk: Дайте угадаю - серидина цикла?

Неа Сейчас 5 день цикла.
А кроет последние 18 дней.

Аноним 995
автор

Аноним 739: Автор, а вы на сторону кого-нибудь ходили?

Нет.
(От мужа-нет. 9 лет в браке.)

мама
Екатеринбург

Автор, ну так хорошо же. Муж счастлив. у вас бурлит все, на адреналине. Самое отличное, что все это безболезненно пройдет для жизни в целом, он вас не хочет.
Красота!
Я так мужика одного хотела. Еще , когда молодая свободная была. Аж сводило все, но он взаимностью отвечал. Через пару встреч как отрезало. Даже не поняла чего это было то. Но классно было

Аноним 956

Аноним 995: либидо живет своей жизнью и накрывает день за днем.

Автор, как я вас понимаю! И тоже не знаю, что мне делать. Хочу не могу но мужа люблю!
Как так - сама не знаю. И знаю, что тому я точно не интересна и ничего с ним не будет! Да и не позволю я себе!

Цвяточеk: Дайте угадаю - середина цикла?

Меня уже 3 месяца не отпускает!
До этого просто, как человек, нравился, а сейчас прям вообще просто крышу сносит!

Аноним 956

Аноним 995: От мужа-нет. 9 лет в браке.)

Блин, я 10 лет.
Может это кризис какой?

Аноним 801

Аноним 995 ,
Если бы вы не только говорили тут, но и действительно понимали, что вы в его глазах посмешище и на фиг ему не сдались(и не потому что у вас муж/дети, а просто конкретно ВЫ, как женщина ему никуда не вперлись) вас бы в тот же миг ваши псевдогормоны и отпустили бы.
Но вы пишете, я да, не нужна. А сами себе фантазирует, что а вдруг да нужна и этими фантазиями сами же себя и накручиваете. И либидо и гормоны и мужик этот тут ну совершенно не при делах.
Есть выражение:"сама придумала, сама обиделась". А у вас:"сама придумала, сама возбудилась"

Краснодар

Аноним 801 ,
я вас разочарую, но даже прекрасно понимания, что взаимности нет и не будет люди все равно испытывают страсть. и от осознания невзаимности она не проходит! чтобы там не говорили некоторые новомодные психологи, увы..веками проверено, что это не работает. а работает отвлечься, заняться работой и семьей, поехать куда-нибудь сменить обстановку и пр.

Аноним 995
автор

Аноним 801: Но вы пишете, я да, не нужна. А сами себе фантазирует, что а вдруг да нужна и этими фантазиями сами же себя и накручиваете. И либидо и гормоны и мужик этот тут ну совершенно не при делах.
Есть выражение:"сама придумала, сама обиделась". А у вас:"сама придумала, сама возбудилась"

Да, точно. Так и есть.
Но как перестать придумывать? Как "придумывалку" затормозить?

Краснодар

Аноним 995 ,
автор никак, сосредоточьтесь на муже например. или представьте, что тот человек умер, а вам жить дальше. или только время, ждите когда само это пройдет (не скоро)

Аноним 737

А меня хотел и я была интересна. Год понадобился, чтоб отпустило

Аноним 295

999911111,
согласна, потому что чувства выключить нельзя
раз взаимности нет, и переживать не из-за чего, заниматься сексом с мужем, и того героя представлять))

Краснодар

Аноним 295 ,
вот да и семейная жизнь улучшится))

Аноним 412

Есть проверенное веками средство - сублимация, направьте свою энергию в мирное русло, творите, работайте на подъёме, квартиру блин драйте, в конце концов чем плохо направлять свое либидо на мужа? Хорошо же

Аноним 488

Аноним 295: чувства выключить нельзя
раз взаимности нет, и переживать не из-за чего, заниматься сексом с мужем, и того героя представлять))

+++вот да лучший совет. Потом эмоции поутихнут к вашему герою, а с "сытого" мужа можно дивиденды поиметь.

Аноним 488

Аноним 412: сублимация, направьте свою энергию в мирное русло, творите, работайте на подъёме, квартиру блин драйте,

Мне не помогало, увы. Картошку у родителей копала, а трахаться всё равно охотно было.

Аноним 995
автор

Аноним 233: Страдайте,мучайтесь -такова у многих бабская судьба.

воодушевляет

просто посетитель

Купите себе вумонайзер.

Аноним 606

Может прямо написать, хочу тебя!

В так никаким разумом и упахиваниями это желание не забить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";