Когда человек без вас типа не может

Аноним 700
автор

Нормально ли

Аноним 485

Понять,что он не ваша собственность

просто посетитель

Аноним 700:
Как мне себе мозг на место поставить, чтобы не выносить его мужчине?

Если вы обладаете ярким образным воображением.
То.
То создайте свой личный внутренний фильм под названием " Жизнь без НЕГО".
И периодически его( фильм) просматривайте и редактируйте.

И.
И в итоге вы либо научитесь не выносить мозг либо поймёте ,что этот экземпляр ничем не лучше других- прочих.

Екатеринбург

Все правильно. Когда ещё, если не в начале отношений. Это самое кайфовое время, самые классные чувства и желания.

Аноним 485

Аноним 700 ,
Вы взрослый человек или это первые чувства?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 700: Погружение в другого человека

Такое двусмысленное название, если учесть, в каком разделе тема создана

просто посетитель
Екатеринбург

Ну человеку может быть душно от вас. И интерес гаснет. Баланс нарушается. Вы как вампир энергетический, у вас зависимость скорее всего. У него просто не хватает ресурсов энергетических.

просто посетитель
Екатеринбург

И ещё может казаться, что вторгаются в личные границы, а это неприятно даже от самых близких людей. Вернее даже так, психологически здоровым людям нужно личное пространство и время. Потребность слиться воедино воспринимается как угроза и посягательство. Вызывает отторжение.
Чем дальше вы отпускаете мужчину, тем сильнее он влюбляется. Чем больше внимания себе любимой, тем сильнее его интерес.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, если жить вместе не планируете, то о каких чувствах речь. Любящие мужчины хотят свою женщину иметь на своей территории. Остальное просто развлечение.

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Хочется использовать любое свободное время проводить вместе. Иногда в ущерб уборке дома, тренировкам, каким-то своим делам. И то же хочется отношение от мужчины. Услышала тут почти мольбу, что требую мыслей о себе круглосуточно, без других интересов и дел.

Бррр. Ненормально для меня. В ущерб себе любимой в кого то погружаться...
а уж через гооод...

Аноним 621

Хм, то ли я не любила, то ли что. Но у меня никогда не было желания погружаться полностью в мужчину. Всегда было время, которое вместе, и отдельно у каждого свое. Ни от чего своего отказываться желания не возникало.

бабушка
Екатеринбург

Для меня это звучит тоже ужасно...автор, честно.....у меня был такой мужчина....выдержала полгода и потом бежала "роняя тапки". Он хороший человек, но я то социофоб (сразу рассказала все свои " чудесные" стороны характера ), на словах был готов на все, обещал не "душить" заботой.....но постепенно стал запихивать меня под свой "колпак", вот для кого то то, что надо, для меня жуть жуткая.....будьте чуткой, не заполняйте собой все его пространство, он рискует "задохнуться"

Екатеринбург

Аноним 700: Отношения не первые.

И все отношения рухнули.
Как чувствовали себя после погружения и расставания?

Не хочу под ником писать

Я б сбежала, роняя тапки, на месте мужика. Это же никакого личного пространства

просто посетитель
Екатеринбург

В смысле как?
Вместо того, чтоб ему звонить лишний раз, пойти на тренировку, например. Или полы мыть. Искусственно смещать акцент. Так все зависимости лечат.

мама
Екатеринбург

Аноним 700: выбирать не ненужные дела, а совместное время..

Ну так для вас они ненужные, а для МЧ ещё какие нужные. Задолбите так парня-то, отвлекайтесь, своя жизнь и свои интересы должны быть у обоих, это нормально. Что, круглосуточно сидеть около вас и за руку держать?

просто посетитель
Екатеринбург

Не было такого.
Взрослые люди, у каждого свои дела.
Погружение в любовь было только лет в 16-17.

Аноним 554

Так.. т.е. мужчина вам сказал что вы его напрягаете таким отношением? Ну эт все уже.. нельзя так себя вести)
Должно быть наоборот. Вы его периодически игнорите, даже если очень хочется ему писать и звонить ежеминутно, а мужчина должен требовать внимания.
Вот тогда будет все правильно. Отношения в самом начале - это игра такая. Это потом можно жить вместе и раскрываться и т.п. А пока только самое начало - надо держать себя в руках, особенно женщине.

Аноним 700 ,
у меня БМ такой был. сначала как-то умиляло, но и напрягало одновременно. но видимо, не настолько напрягало, что решилась связать свою жизнь с ним. зато потом это приобрело уже такие размеры, что только бежать, роняя тапки. и человек не меняется. за то время, что мы уже не живем вместе, он с двумя уже разбежался. и все из-за того же. и не понимает! его желание постоянно быть вместе приобретает угрозу тотального контроля

Аноним 225

О, я про это все знаю
Потому что я такая, мне надо чтоб муж круглые сутки сидел со мной. Я зову его со мной на кухню, чтоб посидел, когда готовлю. И он когда дома, я около него всегда. Вместе более 18 лет.
Вообще, если мы не работе - мы всегда вместе как шерочка с машерочкой. Единственное место где разлучаемся - работа.
И причины знаю. Это язык любви такой. И мне надо рядом сидение и я сама ему так делаю. Его бесит конечно, а что делать
Ещё как версия, недолюбленность матерью, ищу чтоб кто то ко мне тянулся, хотел быть со мной, любил меня.
Он когда сам говорит, я щас к тебе приеду, это высшее моё наслаждение.
Ну вот такая я, не застрелиться же...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";