Секс в самолёте...

Аноним 812
автор

Есть у моего мужа идея-мечта фикс, он прям горит ею уже не первый год - заняться сексом в туалете самолёта. Я если честно, не особо горю этим. И к моей радости, то красные дни, то один из туалетов не работает, то другие причины. И вот нам на днях опять лететь. И в этот раз он опять запел эту волынку...
Я если честно не представляю, как в туалете самолета можно разместиться вдвоём, там и одному места мало?!
А ещё интересно, если стюарды поймают, то чем закончится может?
Я если честно тлею надежду найти причину отказать. А получится ли пока не знаю...
У мужа это первый «сюрприз-загон» за нашу жизнь. Но он так этой мыслью горит, что мне жутковато становится.
Хотелось бы услышать ваши мысли)
Тут варианта всего два, либо решусь, либо причину отмазаться найду

Аноним 496

Ох я бы с радостью с своим мужем в другом месте, но он говорит это не прилично..

Аноним 814

Фу... В последний раз летела, там девушку без конца, извиняюсь, тошнило. Стюарды без конца мыли, но все равно жуть. Бррр....

бабушка
Екатеринбург

Аноним 812: Я если честно тлею надежду

Интересный оборот речи
пс. По теме сказать нечего.

Аноним 500

Нууу если в большом самолете и длительном перелете, когда ночь и все спят и туалетов предостаточно

Аноним 262

Вас ожидает штраф и осуждающие взглады. ну и может мы о вас в новостях прочитаем

Аноним 608

С такими конскими очередями в тубзик!? Ну не знаю... Дети орут,болезные и прочие.

Аноним 419

Ужас какой-то, как туалет может возбуждать?) Ну ладно в клубах обдолбались и пофиг. А тут блин, все ж на виду, что зашли двое, что не выходят долго, стыдно и стрёмно.
Так бы и объяснила мужу, к счастью, мой того же мнения. Не животные же случаться где попало.

Некто

Туалет обычно ровно в середине салона, все видно кто зашёл- кто вышел. Вобще не представляю уединения там. Не заметно не зайти

Екатеринбург

там постоянные очереди. как вы вообще будете туда вдвоем заходить?? как там поместиться можно?? и думаю штраф да есть за такое

Аноним 677

Там все время очередь, как вы на глазах у всех вдвоем зайдете? Сразу подозрительно.

Аноним 925

Аноним 762 ,
Так это у автора позор, а у ее мужа - хваст))

Екатеринбург

Аноним 812: либо причину отмазаться найду

там же не подмыться. как потом дальше лететь? слипнется все?

Аноним 641

А надо каждую хотелку их любимых исполнять что ли?
Скажите, что негигиенично это и помыться потом негде, да и развернуться тоже.

Аноним 641

И под дверью кто то стоит почти всегда, хотя может это и надо вам чтоб увидели и типа завидовали

Анонимный аноним

В туалет всегда очереди) и там очень тесно одному то

Москва

Ну, разве что при длительном перелете, на сидениях, когда все спят.
В туалете тесно и при коротких рейсах там все навиду - постоянно копошатся рядом стюардессы

мама
Екатеринбург

Зачем отмаз искать? Скажите как есть, мол не хочу, там другие до нас какали.

Аноним 85

Попробуйте в аэропорте, там побольше туалеты

Москва

Начните тренировки дома, в хруще, позовите 5-6 детей, чтоб орали, родственников.

Аноним 902

Занимались на длинном рейсе (11 часов), мы в хвосте сидели и там действительно все спали.
Неудобно капец.
Мы еще и тощие были, сейчас бы не рискнула (+8 кг к тогдашнему весу)
Это ж как надо раскорячиться

мама
Екатеринбург

я вообще с трудом представляю, что есть реальные люди, которые делают это в самолете. по-моему, это фантазии сценаристов.

Екатеринбург

Маорица,

мама
Екатеринбург

Frau Nein ,
Хотелось бы увидеть,как тлеют надежду. Или нет,даже так :как Тлеют Надежду!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";