Секс в самолёте...

Аноним 902

татьяна752: там же не подмыться. как потом дальше лететь? слипнется все?

презик и влажные салфетки. Уж долететь-то хватит.

Аноним 812 ,

Автор, только не на рейсе в Москву или там в Турцию )) Там действительно нереально

Аноним 16

Автор, а вы летали? В туалете самолёта были вообще? Там одному-то не поместиться! И да, представляю, я думаю, что как только вы туда вдвоём втиснитесь, окружающие не преминут сообщить об этом стюардам. У вас на всё про всё секунд 10-15 будет.
Так что, если вы тренировки сейчас устроите: в шкафу, например, и 15 секунд, то вполне можно осуществить. И не надо будет тлеть.

Аноним 822

Штраф и запрет на полёты данной авиакомпанией.
Если стандартный самолёт, то туалеты в хвосте, там всегда стоят стюардессы, готовят тележки, а ещё очереди из пассажиров. Все сразу увидят что заходите вдвоём.

Аноним 232

Аноним 812: Есть у моего мужа идея-мечта фикс

фильмов пересмотрел???)))
надеюсь, он это не в чартерном самолете собрался делать???

аноним13

Маорица: Начните тренировки дома, в хруще, позовите 5-6 детей, чтоб орали, родственников

В шкафу )))

дедушка
Екатеринбург

Красный жемчуг ,
Помимо smoke детектора там может быть и видеокамера из соображений безопасности. Если хотите появиться в Интернете -please.

мама

Аноним 67: Правда просили стюардессу ,чтоб нас прикрывали

  • это как? Она одеяло держала и говорила всем не заглядывать туда?
мама

Мирка: я вообще с трудом представляю, что есть реальные люди, которые делают это в самолете. по-моему, это фантазии сценаристов.

В англ даже название есть) the mile high club. Так что, думаю, не только фантазии это)

Екатеринбург

мама: это как?

это дядя сказочник.

Аноним 67: вместе с ней выпивали спиртное).

дважды сказочник

Москва

Ну, минет можно сделать если соседи спят
Либо руками он вас удовлетворит
Либо просто тупо напейтесь и не надо будет секса

Екатеринбург

Вы ему другую идею подкиньте: давай сначала в поезде попробуем, там не так стыдно и санузел шире.

Екатеринбург

Аз есмь ®: это дядя сказочник.

Как они задолбали или один придурок? запретите тем кто разводки строчит писать анонимно, будет меньше тупых тем

Москва

На крыше может
На вершине горы
Пусть вдаль смотрит
Романтично

Екатеринбург

Lagunа: или один придурок?

не один. На отделение наберётся..

Lagunа: запретите тем кто разводки строчит писать анонимно, будет меньше тупых тем

с этим вопросом не ко мне.

Екатеринбург

Аз есмь ®: На отделение наберётся..

страшно жить

Екатеринбург

Lagunа: страшно жить

относитесь философски.. пусть лучше тут, чем потом появятся в новостях

Аноним 341

Маорица: Начните тренировки дома, в хруще, позовите 5-6 детей, чтоб орали, родственников.

Класс!Пару собак и кошку с естественным содержимым лотка.

мама
Екатеринбург

Маорица: Начните тренировки дома, в хруще, позовите 5-6 детей, чтоб орали, родственников.

5 баллов!

мама
Екатеринбург

Маорица: На вершине горы

Там зрителей нет И в кино все про самолеты да поезда показывают, а не про горы. Кино пересмотрел муж автора, видимо. С трудом представляю как на глазах у всех вдвоем зайти в туалет и пропасть там минут на 10. Ну и да, за это предусмотрен штраф.

Psy

А мы летели как то в хвосте было понятно что происходит, а под конец девушка подписквать стала
причем они это устроили не в туалете, а под пледом который выдает авиакомпания
было весьма забавно наблюдать реакции людей
мужики с интересом и одобрением посматривали в ту сторону я бы даже сказала у некоторых глаз явно горел
женщины - негодовали

Аноним 943

Автор так сделайте ему минет. Соседа попросите отвернуться
Но на кресле. В туалете , фууу

Екатеринбург

Недавно смотрела какое-то интервью стюардессы на ю-тубе про это как раз. Ну рискните че.

Екатеринбург

Лоя: под пледом который выдает авиакомпания

интересно что за рейс где в эконом авиакомпания выдаёт пледы..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";