Секс в самолёте...

мама
Екатеринбург

Аноним 67: маленьком частном самолете ,мы специально просили пилота ,чтоб он устраивал небольшие перегрузки ,когда мы сексились.

Ща корона поди засверкала, попросили б заглушить мотор, ну что точно адреналина хапнуть.
А когда кончали, сообщали пилоту, что все, летим дальше?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Там стюардесс-то нет, если что.

У них был, частный

Аноним 812
автор

Давно так не смеялась, почитав ваши ответы
В самолетах летаю почти каждый месяц два. Первый вопрос и был, что там узко, как бы знаю, что в туалете одному то тяжко разместиться)))
Может кто идею подбросит как отбить это желание у мужа? Буду очень благодарна))) А то ведь это идея сносит голову у мужа. Чего смотрел такого, я уж не знаю, но блин горит мужик этой идеей)))

Аноним 615

Ториль-ор-Твайн: Олигарх на ю-маме?

В окрестностях Екб можно полетать на Як52 всего за 8 тыс)) правда, за эту цену в воздухе всего 15 минут, тут либо успевать либо накинуть денег))

папа
Екатеринбург

Аноним 812 ,
Отбить желание очень просто - попробовать осуществить. Застрянете там. Повеселите весь рейс. Он точно больше не захочет. Но зато на старости будет что вспомнить...

Екатеринбург

Аноним 812: Может кто идею подбросит как отбить это желание у мужа?

Тухляшкой покорми его, он в туалет только по делу бегать будет

Аноним 812
автор

«Тлею надежду» = грею надежду Т9 чудачит )))

папа
Екатеринбург

Аноним 615: В окрестностях Екб можно полетать на Як52 всего за 8 тыс)) правда, за эту цену в воздухе всего 15 минут, тут либо успевать либо накинуть денег))

В як 52- две одноместных кабины. Пр чем они обе сидячие. То есть в кабину стоя даже один человек не поместится. Моего воображения не хватает понять как это......

Аноним 812
автор

Lagunа,
Идея

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Олигарх на ю-маме? Такого еще не было, или было? Тут кота с лампой уже мало, тигр с прожектором нужен.

трижды сказочник. Ещё немного и станет МЕГА сказочником.

Аноним 850

Аноним 681: Вообще как это, минет в самолете? даже если в первом классе, даже если ночью, справа или слева люди, не факт что спят.. объясните темной мне.)) В туалете фууу. Да и неуважение это к товарищам по полету.

Ну а как в кино сексом занимаются?
Так же!
Пару раз видела.

Аноним 186

Аноним 615: а с другой его мама

И как мама на это смотрела?

мама
Екатеринбург

Аноним 812,
Осспади, то таджиков возят, то китайцев. Проветривают потом эти самолеты, такая вонь. Про багаж, ладно, молчу (а могу и рассказать....) Неужели не брезгливо в общественном туалете сексом заниматься?
Тема- разводка

Екатеринбург

Аноним 615: Як52 всего за 8 тыс)

секс в Як-52 это экстремальнее чем секс в Запорожце..

Аноним 681

Аноним 850: Ну а как в кино сексом занимаются?

Ни разу не видела в кино минет в самолете на местах.

Аноним 615

proton: В як 52- две одноместных кабины. Пр чем они обе сидячие.

Ага, я уже посмотрела фотки и задумалась)) (просто мне предлагали полёт на этом Яке, я отказалась)
А если М садится, а Ж к нему на колени лицом к лицу (и жезл к пещере) - или тогда "окно" не закроется?

Аноним 850

Аноним 812: Может кто идею подбросит как отбить это желание у мужа

Придумайте другое необычное место.
На парковке ТЦ или в туалете где-то в клубе. Тоже адреналин. В примерочной магазина одежды.

Аноним 292

Было. Летели бизнесом. Всего в салоне было 5 человек. То есть помимо нас всего трое. Мы воспользовались.

Аноним 812: как отбить это желание у мужа?

Только попробовать.
Было, кончено, необычно, но правда крайне тесно и неудобно.
Но галочка поставлена.

Аноним 292

Аноним 681: не видела в кино минет

И это было.

Аноним 615

ААнонимАА: И как мама на это смотрела?

Мама была невозмутима, как танк! Сидела что-то читала в телефоне

Екатеринбург

Аноним 850: Ну а как в кино сексом занимаются?
Так же!
Пару раз видела.

Там в кино ещё не такое покажут, вы прям как дитё

папа
Екатеринбург

Единственный реальный вариант по моему это арендовать бизнес джет. И там делайте что угодно...

Екатеринбург

Аз есмь ®: чем секс в Запорожце

В запоре двое сексятся, а остальные 10 человек на гармошке играют.

Аноним 850

Lagunа: Там в кино ещё не такое покажут, вы прям как дитё

В кинотеатре. Все кино смотрят, а парочка на заднем ряду трахается тихонько...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";