Секс в самолёте...

мама
Екатеринбург

Аноним 812: А то ведь это идея сносит голову у мужа. Чего смотрел такого, я уж не знаю, но блин горит мужик этой идеей)))

А как у мужа вообще с потенцией? Может у него от перепада давления ...встает? Отсюда и желание нестерпимое. Летели как то, у дочки пачка чипсов запечатаная в рюкзаке лежала, на высоте она ее достала, а пачка, как шарик надутая. Может и у мужа такой эффект?

Аноним 654

Аноним 681: Вообще как это, минет в самолете? даже если в первом классе, даже если ночью, справа или слева люди, не факт что спят.. объясните темной мне.))

Всё просто! Сидел у окошка, девушка рядом, рядом с ней сидел мужик. Через проход сидела его жена, спала. Расстегнул ширинку и поехали. Мужик был в шоке, делал вид, что спит, но переодически подглядывал. Так что всё реально. Но в туалете не пробовали, лучше уж на последнем ряду такое провернуть.

Аноним 667

Ужасная идея вообще

мама
Екатеринбург

Аноним 812: Может кто идею подбросит как отбить это желание у мужа? Буду очень благодарна))) А то ведь это идея сносит голову у мужа. Чего смотрел такого, я уж не знаю, но блин горит мужик этой идеей)))

Пусть купит билет в бизнес класс Эмирейтс, там народу поменьше и почище. И туалет побольше. И вперед.
Раз идея фикс, надо попробовать. Ненуачо, бывает.

мама
Екатеринбург

Фу, там же все испражняются, я бы сказала,что мне противно это и даже не думай.

Аноним 681

Аноним 654: Мужик был в шоке, делал вид, что спит, но переодически подглядывал. Так что всё реально.

Фу, блин, я бы тоже в шоке была, я и спрашивала не как по физике, а как со стороны моральной. Но некоторым видимо пофиг, да, хотелка же, надо исполнить. Почему бы не помочиться тут же в пакетик, нуачо, приспичило же, как животные.

Аноним 654

Аноним 681: Фу, блин, я бы тоже в шоке была, я и спрашивала не как по физике, а как со стороны моральной. Но некоторым видимо пофиг, да, хотелка же, надо исполнить. Почему бы не помочиться тут же в пакетик, нуачо, приспичило же, как животные.

Фу... самая классная часть вашего комментария! Ещё про животных понравилось!

Аноним 365

Мы как то с мужем летели, самолёт полупустой был, сидели на самых последних местах, вдвоём. Пледы у нас были. Целовались, обнимались спокойно. Если бы захотелось чего-то большего, то точно можно было бы провернуть.
Так что если и решитесь на такое, то берите заранее билеты на последние места. Но не в туалете. Это как-то вообще негигиенично. Да и спалят вас сразу же.

Аноним 292

Аноним 980: мандаринкой закусила.

Lagunа: Почему именно мандаринкой

Аноним 370: А вы знаете, что закрытая дверь туалета в самолете снаружи открывается за секунду при необходимости?

Ну...Думаю, двое сексующихся-не самое неприятное, что можно увидеть за неожиданно открытой дверью туалета.

Аноним 681: А третий в ряду что, спал?

Боинги вроде по 2-4-2 кресла в ряду

Аноним 615: Вас потом запорицают на юмаме пассажиры эконома, что им воняло мандаринкой на весь самолёт!

Вот-вот. Вспоминая тему про питание в экономе про мандиринки.

Аноним 492: По любому же там спермой все обмажут, за краны схватятся сперматозоидными руками, салфетками этими все размажут...
И идёшь ты вся такая после этого в туалет, наматывать это на себя...

Ну так и фекалиями могут измазать. Руки моем и все дела.

Екатеринбург

Нарушения правил полета влечет за собой уголовную ответственность и лишения обратного билета. Знаю людей, которых после этого в бангоке встречала полиция, писали объяснения в полиции и обратного билета на чартере их лишили. Возвращались за свой счет с посадкой у Ташкенте.
Стоит оно того?

мама
Екатеринбург

Блин, автор, что за мысли у вас Я до смерти боюсь самолётов, но отдыхать охота.... Сижу пристегнутая весь полёт и молюсь, изредка могу сходить в туалет... Если бы муж предложил мне такое, то вырубила бы его до конца полета

Аноним 292

Nazgul: Я до смерти боюсь самолётов

Это же лечится.
А впечатления на всю жизнь.

Екатеринбург

Аноним 832,
Можно и на красной площади тогда! Хоть в новостях покажут! Раз так заводит. В храмах вон ещё кто-то занимался.
Уровень распущенности одних людей не должен напрягать или оскорблять остальных.

Екатеринбург

ignore: Вот так люди и погибают.

дядя просто МЕГАсказочник. Он настолько далёк от авиации как я от балета.

Екатеринбург

Аноним 237: Арендовать частный самолёт с пилотом в США на перелет по некоторым маршрутам очень просто.

И там стюардессы есть? И другие пассажиры? Ранее данный тип писал, что их стюардесса пледом прикрывала, вопрос от кого?

Екатеринбург

Аноним 237: Мы летали не было стюардесс

Ну вот и я про то же, на мелких самолетах нет никаких стюардесс, товарищ врет как дышит.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Ну вот и я про то же, на мелких самолетах нет никаких стюардесс, товарищ врет как дышит.

Может, он с поездом перепутал. И бухали они с проводницей, и сексились на полу в тамбуре- пока проводница курила за одеялом

Краснодар

Аноним 85 ,
там и охранников побольше..и граждан, желающих им нажаловаться, ибо стоять в очереди, пока кто-то там развлекается невесело

Краснодар

автор скажите своему мужу что это прекрасная идея, вы поддерживаете, но только в частном самолете, где вы вдвоем в салоне. пусть копит и осуществляет, там без проблем у вас все будет!

Екатеринбург

Saltana: Может, он с поездом перепутал. И бухали они с проводницей, и сексились на полу в тамбуре- пока проводница курила за одеялом

А Вы почему проводниц/проводников оскорбляете?
Пока училась в универе, работала в студенческом отряде проводницей, и не одно лето.
Про то, что Вы написали, даже мысли не возникло. Может это ваши мыслишки?

Неузнаваемая

Аноним 67 ,
За полет расплачиваетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";