Удалить

Аноним просто

Я была в троекурове в брюках чёрных, блузе с декольте , сверху длинный кардиган. Нарядных не видела вокруг.

Астра

Так ,смотря куда.
В некоторых дресс код ,а некоторые лояльны и к джинсам с рубахами.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: вам не кажется, что мужик прав и в горнолыжной одежде в ресторан-кафе не пустят с большой вероятностью и вообще не прилично это

А вам не кажется, что это было некрасиво с его стороны и надо было бы промолчать, ибо женщина сама скорее всего в курсе.

Аноним 469

Мария Ф: Надевают на себя, одевают других

То есть НАдеть на ребёнка я не могу?
И себя Одеть тоже?
Ну бред же....

Надевают что то, одевают кого то.

Аноним 701

Астра: Так ,смотря куда.
В некоторых дресс код ,а некоторые лояльны и к джинсам с рубахами.

В каких дресс-код, скажите мне, а то я могу в рваных джинсах припереться, мой мужчина мне ничего не скажет , но думаю ему не айс будет со мной такой.
В Рыболов можно в обычной повседневке ?

мама
Екатеринбург

Аноним 493: Автор этого точно не может, раз мужчина ей замечание делает.

Автор просто была в лыжном костюме

мама
Екатеринбург

Астра: В некоторых дресс код ,а некоторые лояльны и к джинсам с рубахами

Назовите, пожалуйста, хоть один с дресс-кордом? Очень интересно.

iva.nowa: А вам не кажется, что это было некрасиво с его стороны и надо было бы промолчать, ибо женщина сама скорее всего в курсе.

Я не вижу ничего некрасивого. Если бы с мужем договаривались пойти в ресторан, а он в этот момент был в лыжном костюме, я бы тоже сострила в духе «надеюсь, ты переоденешься»

Аноним 701: В Рыболов можно в обычной повседневке ?

Я там в джинсах была. Мне кажется, он РыбАлов?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 46,
Автор, в Сити центре, на 2 этаже есть бутик Дефиле
Очень интересные у них вещички и подбирают девочки хорошо

мама
Екатеринбург

Базилика: хоть один с дресс-кордом

В Вертикаль при мне не пустили пару. Он был в шортах и шлепках, не совсем пляжные, но типа сланцев.

Аноним 701: Рыболов можно в обычной повседневке

По мне, во все рестораны в ТЦ точно можно в повседневке. У них цель, накормить посетителей ТЦ. На шопинг в вечерних платьях обычно не ходят.

Аноним 263

Аноним 46: только не в этом, конечно. Переоденешься.

и че он еще жив?
я б прибила бы после таких слов, перешагнула и пошла бы дальше по жизни.

мама
Екатеринбург

автор озвучила, в какой рЭсторан ее пригласили?
а то своя компания - это тоже рЭсторан
в лыжных штанах туда, конечно , не прилично, но на входе не снимут, так что не парьтесь автор, лямочки спустите, как многие делают, и так сойдет.

Я в ресторан спокойно могу пойти сразу после работы. В чем на работу, в том и в ресторан.
Вы на работу тоже в горнолыжном костюме ходите?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: автор озвучила, в какой рЭсторан ее пригласили?
а то своя компания - это тоже рЭсторан

++ как раз вспомнила как однажды с будущим мужем в горнолыжных штанах ходила в свою компанию, но у меня штаны без лямок, просто штаны, однотонные, в минус 30 вообще всем было пофиг в чем я Но я пешком всегда, уж извиняйте, если на машинке к ресторану приехать, тогда можно и юбку/платье. Впрочем, скоро потеплеет и у автора этот вопрос может уже быть неактуальным.
"Шутка" мужчины про "ты ж переоденешься", мне кажется, может быть правда просто шуткой и ничего более. А так, думаю, брюки и какая-нибудь интересная блузка наверх вполне оптимально, в бальных платьях никто в рестораны не ходит (есть у нас рестораны вообще, где прямо дресс-код на вечерние наряды? Мне кажется, нет).

мама
Екатеринбург

НаталЪя: а то своя компания - это тоже рЭсторан

о, кстати да!
Всегда прикалывает бургер на малышева)))))

мама
Екатеринбург

Аноним 46,
Смешно, что у вас в 40 лет не в чем даже в кафе сходить

Аноним 508

НаталЪя ,
Стыдобааа))) А если ещё и на ресторан нет денег, то нищеброд, ага. Питайся в Верном и не отсвечивай

папа
Екатеринбург

Аноним 469: Надеть НА кого то

простое правило русково языка: "Одеть Надежду, надеть одежду"

мама

Аноним 46 ,
Ну у вас же наверно есть еще одежда, кроме горнолыжки?)
Я такого же размера сама, на прогулку у меня тоже горнолыжка и ботинки)) но в люди есть платья и сапоги...случаи разные бывают же...
Тут писали - прямые брючки + джемпер свободный или рубашка простая без украшательств, белая или однотонная. Можно на шею что-то повесить или брошку приколоть - и все!
Каблук необязательно, ботинки НЕгорнолыжные достаточно))
А если есть желание платья - то купите лаконичный футляр, потом его будете носить хоть куда.

555

Аноним 46: Может быть. Сегодня холодно, я одела спортивный лыжный костюм. Под куртку тёплый свитер. Я мерзлячка.

Уместен только в лесу и горах , за городом. По городу ходить в горнолыжке не очень красиво и безвкусно.

мама
Екатеринбург

моринга: посмотрите марку Brandѡomen, отличные простые невычурные платья, шьют в Тюмени

у этих платьев какая-то длина дурацкая совсем. такая не будет украшать.

мама
Екатеринбург

Аноним 43: По городу ходить в горнолыжке не очень красиво и безвкусно.

Но удобно

мама
Екатеринбург

Sтропа: Но удобно

да ладно. не уместно это особо. и куча альтернатив с теми же пуховиками на повседневку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";