жить с богатым стариком

Аноним 927
автор

Решила провести эксперимент )Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми , люблю активный отдых спорт , есть любовник 33 лет , разговорились с подругой о содержанках которые спят с папиками старыми за бабки. Мне стало интересно смогу ли я)))попросила подругу дать мой телефон ее знакомому по работе , она давать не хотела сказала проклянешь потом меня))) знакомый этот дед за 60, состоятельный , по телефону созванивались каждый день неделю до встречи , до встречи ,фото свое высылать боялся, встретились и...на внешний вид так скажем не принц далеко ... многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже . Конечно он так то интересный мудрый деньги колотит только так . В общении норм.. Я ему конечно понравилась и так что он звонит и умоляет с ним жить ))) авто говорит давай тебе куплю новый выбирай за 1,5 мл в твоем распоряжении, пока на моем езди крузаке))) куда хочешь цветы рестораны каждый день будут .... а я даже руку пожать не смогла капец блин любительница экстремальных ощущений .... вот как девки молодые со стариками то ведь это труд такой над собой ..

Аноним 791

Аноним 927:
Решила провести эксперимент )Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми , люблю активный отдых спорт , есть любовник 33 лет , разговорились с подругой о содержанках которые спят с папиками старыми за бабки. Мне стало интересно смогу ли я)))попросила подругу дать мой телефон ее знакомому по работе , она давать не хотела сказала проклянешь потом меня))) знакомый этот дед за 60, состоятельный , по телефону созванивались каждый день неделю до встречи , до встречи ,фото свое высылать боялся, встретились и...на внешний вид так скажем не принц далеко ... многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже . Конечно он так то интересный мудрый деньги колотит только так . В общении норм.. Я ему конечно понравилась и так что он звонит и умоляет с ним жить ))) авто говорит давай тебе куплю новый выбирай за 1,5 мл в твоем распоряжении, пока на моем езди крузаке))) куда хочешь цветы рестораны каждый день будут .... а я даже руку пожать не смогла капец блин любительница экстремальных ощущений .... вот как девки молодые со стариками то ведь это труд такой над собой ..

Екатеринбург

Что здесь нужно написать?

Аноним 927: Решила провести эксперимент )Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми , люблю активный отдых спорт , есть любовник 33 лет , разговорились с подругой о содержанках которые спят с папиками старыми за бабки. Мне стало интересно смогу ли я)))попросила подругу дать мой телефон ее знакомому по работе , она давать не хотела сказала проклянешь потом меня))) знакомый этот дед за 60, состоятельный , по телефону созванивались каждый день неделю до встречи , до встречи ,фото свое высылать боялся, встретились и...на внешний вид так скажем не принц далеко ... многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже . Конечно он так то интересный мудрый деньги колотит только так . В общении норм.. Я ему конечно понравилась и так что он звонит и умоляет с ним жить ))) авто говорит давай тебе куплю новый выбирай за 1,5 мл в твоем распоряжении, пока на моем езди крузаке))) куда хочешь цветы рестораны каждый день будут .... а я даже руку пожать не смогла капец блин любительница экстремальных ощущений .... вот как девки молодые со стариками то ведь это труд такой над собой ...

Почему труд?
И зачем ему 38 лет, если он сможет легко найти молодую девочку 20 лет, со свежей кожей и упругими титьками?

Некто

Ториль-ор-Твайн,
Видимо должен кто то отчитаться, кто смог) за крузак, не только руку пожать)

Аноним 119

Аноним 927,
38 летняя стрекоза

Краснодар

38 лет стрекоза..хм через пару лет будет стрекоза за сорокет..уже и не каждый богатый дед согласиться. берите этого, пока предлагают)

дедушка
Екатеринбург

Фантазии самостоятельной владелицы сорока кошек...

Аноним 119

Ториль-ор-Твайн,
Что здесь нужно написать

Написать не знаю, но позавидовать, считаю, надо
Не каждой в 38 лет крузак дают

просто посетитель
Санкт-Петербург

Авто за 1,5 ляма? Это не про богатых

Аноним 855

У меня знакомая в аналогичном случае занималась сексом в пьяном виде год.
Сама стариков тоже пробовала. Воняет старчеством.Все и везде. Поцеловать не могла,не то что сосать.

Аноним 119

Доктор Вазелин,
зачем ему 38 лет,

Да с двумя детЯми

мама
Екатеринбург

Стрекоза
Тоже старперка уже

Мастерс: Фантазии самостоятельной владелицы сорока кошек...

Хорошо, если ещё прибирает.

Краснодар

а вообще автор учтите, что старики тоже не дураки, иначе бы все свои денежки уже бы потеряли по стрекозам как вы. и то что он обещает, совсем не факт что выполнит, скорее переспит с вами пару раз, хмыкнет довольно так по-стариковски и пойдет дальше бабочкам, стрекозам и другим насекомым женского пола сказки рассказывать

Анонимно

Аноним 927: Я - 38 летняя стрекоза с двумя дочерьми ,

Аноним 927: вот как девки молодые со

Вы молодой девкой 15-20 лет назад были))) Сейчас вы взрослая женщина

Екатеринбург

анонимка: Не каждой в 38 лет крузак дают

Мне 36, два года осталось. /зоревела/

Аноним 884

Ну как то могут..
Подружайка моя смогла, но не долго
Во время секса говорит у него сильно спина потеет, а она ещё такая волосатая.. в общем ей это казалось прям отвратительным и она с ним попрощалась. Ей тогда было 23 где то.
Я бы точно не смогла. Мне надо наоборот, чтоб парень был молодой, красивый! Можно и моложе)) деньги вообще роли не играют, я не бомж, чтоб стелиться ради них

Аноним 943

Автор, вы или про свой возраст врете, или он старше 75. Не нужна мужику в 60 лет такая старушка ;)

анонимка: Да с двумя детЯми

Если опыт есть и не лениться, то и детям по крузаку купит

Екатеринбург

Аноним 927: многое пережил в жизни , сшивали по кускам, жена умерла, дочь молодая тоже

Ну можно хотя бы поговорить о его бурной молодости и о смерти жены и дочери (так-то жалко мужика).

Астра

Секс после покупки ТС ,на Вас пусть оформляет,это пройдоха еще тот,свистит ,как сами знаете кто.
Аноним 927,

дедушка
Екатеринбург

Аноним 884: Подружайка моя смогла, но не долго Кукурузер-то хоть нас, э-э, заслужила?
Аноним 884: Во время секса говорит у него сильно спина потеет, Так "трудился" же чел, вот и вспотел!
Аноним 884: а она ещё такая волосатая.. Так могла бы и побрить...

просто посетитель
Москва

Разводчики с вумен.ру этот сайт уже пару месяцев атакуют)))

Аноним 119

Доктор Вазелин,
Если опыт есть и не лениться,

Нуу, это не про автора)))

Аноним 119

Ториль-ор-Твайн,
Мне 36, два года осталось. /зоревела/

Мне 42, вообще убиться пойти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";