Если любовник женат

Клизма правды: но они будут(((
Эта песня без конца...((((

У вас были?

Аноним 422

Стрекоzа ,

Согласна, такое не семья зовётся в народе, а х....ня

Примерно такое напоминает ваша любовь, такие ассоциации как на картинках

Аноним 78

Аноним 66: хочется жизнь кардинально развернуть, но затягивает болото, привык, удобно, т.п. И

Так вы учтите автор, что только первые месяцы будет кайфофо,а потом бытовуха засосет и все такая же рутина начнется, если не хуже. Вам не 25, хотя по сообщениям так и думается, а за сорок уже

Аноним 453

БезИмениФото: в уши лил, что с женой не спит

А вот интересно, они все такие? Мне тоже самое говорит, и я ведь верю
А теперь уже задумалась

Аноним 422

Аноним 453 ,

Так представьте, что он ей будет говорить обратное - с женой 2 раза в неделю, все прекрасно, а ты для разнообразия для остроты эмоции, пока не надоешь. Автору приятно будет знать, что она за женой досасывает регулярно?

Так автор настолько наивная; что верит что она одна такая у него любовница, такие самцы всегда в поиске и рады любому подвернувшемуся случаю.
Жене - сочувствие; она за семью борется; там маленькие дети в семье; ее понять можно, так как непутевый мужик - это трагедия

Аноним 66
автор

Аноним 422,
Пфф, я вовсе не наивная, и он даже рассказывал мне про любовниц, честно признается, что гуляет всю жизнь.
Мне, если честно, пофиг.
И кому там что моя семья напоминает, тоже.
У меня есть любимый муж, я его люблю, да, как это для вас бы странно ни звучало, и есть любовник, который является моей первой любовью и по этой причине я испытываю к нему сложные чувства, от ностальгии до восторга, что вот он, через столько лет опять со мной.
К жене любовника я не ревную, не думаю, что она плохая, кривая, косая, она обычная женщина. Из семьи его уводить не хочу, даже мыслей таких нет. Сам уйдёт, если захочет. И дети там не маленькие, и все там прекрасно, устоявшееся болото :)
Сегодня ночью я плохо спала и много думала.
И решила, что пусть все идёт, как идёт.
А испытывать угрызения совести за то, что я люблю двоих, я не собираюсь.
Муж у меня никоим образом не страдает, он страдает от того, что секс у нас 4 раза в неделю, а ему хотелось бы 2. Или вообще 1.
Ну так я ему это устрою без ущерба для своего самочувствия.
И все будут счастливы :)

Аноним 391

Аноним 453,
Сами то подумайте, с чего бы ему с женой не спать. Мой по ходу спал и со мной и с женой и еще с кем-то. Так как такой вот блудишка.
У подруги тоже любовник зачесывал, что с женой не спит, только вот на операцию по увеличению груди жене денег дал, наверное, чтобы не спать с ней))) чисто созерцать красивую грудь на расстоянии.

Аноним 422

Аноним 66 ,

У вашего мужа тоже любовница, снимите свои розовые шоры. Вы в мужчинах не разбираетесь совсем, как наивная девочка, они вас просто используют для своих нужд, вас не любят - вас имеют...
Причём муженёк скорее всего давненько погуливает

Вот такая жизнь как на фото выше у вас всех

Аноним 66
автор

Аноним 422: мужа тоже любовница

Может быть

Аноним 422: Причём муженёк скорее всего давненько погуливает

Мы женаты 1,5 года.

мама
Екатеринбург

Аноним 66: Мы женаты 1,5 года.

это уже нивкакиерамки.

Аноним 66
автор

Cabrita Blanca,
Что не так?

Аноним 349

Аноним 66 ,
Скажите ,есть разница в сексе любовника и мужа.Или каждый по своему хорош.У каждого своя изюминка.
Старайтесь ли внести что то новое в секс ,какие то смелые эксперименты? .И используете ли презервативы.?

Аноним 66
автор

Аноним 349: каждый по своему хорош

С мужем да. Экпериментируем.
С любовником... Я пока "прислушиваюсь"

Аноним 349: используете ли презервативы

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

Если с мужем за полтора года так тухло стало, зачем замуж то пошли
Ещё конфетно-букетный, страсть должна быть и огонь.

Аноним 66
автор

ПаннаKotta,
Да не тухло у меня с мужем.
Просто это первая любовь.
В-общем, для меня было откровением, что любя можно изменить.

Анонимный ник

Аноним 66: Мы и женаты то ещё всего 4 года.

Аноним 66: Мы женаты 1,5 года.

Вы уж определитесь

Аноним 66
автор

Анонимный ник,
Живём 4 года, женаты 1.5.
Я вначале упростила, чтоб не объяснять про гр брак, и тп

Екатеринбург

Аноним 66: У меня есть любимый муж, я его люблю, да, как это для вас бы странно ни звучало

Вас что то из крайности в крайность бросает. Сами же писали в начале, что мужа не любите, спать с ним не хотите, хотите развестись. А щас уже любите.

Аноним 66
автор

KILAXY,
Ну это у меня помутнение было.
На фоне слез любовника
Я думала, как же так, он плачет, а я ему изменяю.

Аноним 422

У врунишек всегда путаница в словах, тяжело все запомнить что и кому соврал
И нас тут дурит
Взросление не ко всем приходит - зачастую половое созревание произошло, а мозги ещё лет на 10, вот и получается «семья» как у автора

Аноним 66
автор

Аноним 422,
Да, не ко всем.
Вот вы встречаете свою первую любовь, например. И?

мама
Екатеринбург

Аноним 66,
Вы считаете, что изменили потому, что встретили "первую любовь"? Не обманывайте сами себя, не из за этого, а из за того, что с мужем не всё в порядке, не хватает чего то: секса, эмоций и пр.

Аноним 516

Эйфория от нахлынувших эмоций первые несколько месяцев.
И потом пустота.....
С мужем вы всего 4 года
То есть это не огонь и вода вместе пройдены.ничего вас толком не связывает
И вы мучаетесь
Научитесь быть счастливой.сама с собой и от своей жизни
А потом будете гармоничной личностью и поймёте,что и кого хотите

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";