Если любовник женат

Аноним 308

Аноним 66 ,

Аноним 66: Да не тухло у меня с мужем.Просто это первая любовь.
В-общем, для меня было откровением, что любя можно изменить.

да никого вы не любите.. кроме себя....просто похоть и безнравственность...страсть -это не любовь, да еще без предохранения...вот залетите не знаю от кого и будете другую песню петь...

Аноним 66
автор

Аноним 308,
Не залечу, не мечтайте. Я принимаю ок.

Аноним 66
автор

А если честно, вот так, как есть.
Я и реву, и сердце рвётся пополам, не понимаю я ничего.
И его люблю, и мужа тоже.

Егоза

Не рубите с горяча, отпустит вас скоро, нужен вам этот урок для опыта, не спроста судьба вас свела, оцените потом своего мужа пуще прежнего

мама
Екатеринбург

Иногда отношения на стороне длятся годами, к сожалению, - это если и у автора, и у ее любовника есть проблемы во взаимоотношениях с супругами. Плохо, конечно, когда в браке нет гармонии.

Аноним 453

Аноним 66: Я верю, что он жену любит. Он мне и сам говорил. Ну, а как не любить? С ней вся жизнь прошла, с ней детей родил. И он молодец ведь, что не боится говорить об этом.
Меня он любит по-другому. Так бывает.

Аноним 117: Вооот, мой так же про жену говорит. Что любит её за всё, за быт, за детей, прошли много вместе, она родная уже. А меня любит как женщину, что страсть ко мне, что хочется заботиться обо мне и делать всё, чтоб я улыбалась.

Как это мне знакомо
Они все такие чтоли
Всем одно и тоже поют

Аноним 453

Аноним 500: А потом, c любовницей ты можешь почувствовать себя вновь юнцом. Тут и нежность,множество поцелуев с головы до ног, поиграть в первую любовь-пережить по новой те самые эмоции. Просто подурачится.

А на сколько хватает вот этого всего? Этих эмоций до мурашек и бабочек в животе? Через какое-то время ведь проходит это всё? Сколько длится это самое состояние влюбленности?

Аноним 117

Аноним 453: А на сколько хватает вот этого всего?

Ну у нас длилось ровно год и мурашек становилось только больше и больше у обоих. Но так получилось, что все вынужденно закончилось.

Аноним 349

Аноним 453 ,

Так у всех по разному.Некоторые могут годами встречаться.С годами жена становится старее,превращается в старуху,а любовницу всегда можно обновить.
И когда гормон играет и климакс приходит позже,старость отодвигается.Любовницы выглядят лучше.Глаза горят и за собой лучше следят.

Аноним 66
автор

Аноним 453: одно и тоже поют

Ну дак это правда.
Почему нельзя так говорить?

Аноним 453

Аноним 66: думал, развестись с женой, мне развестись с мужем, как это сложно, надо кв снимать, алименты, денег нет особо. И хочется жизнь кардинально развернуть, но затягивает болото, привык, удобно, т.п. И все у меня спрашивал, как я это вижу. Нет, в теории я вижу все прекрасно и в розовых облаках, но на практике я... боюсь я.

Мы со своим тоже говорили на эту тему, и развестись и уже имена выбирали нашим общим детям, и квартиру присматривали, но когда я спросила: ты серьезно готов развестись, во прям сейчас, ты всё обдумал. На что он не долго думая сказал: пока не готов.
Вот как так? Зачем все эти разговоры?

Звездная ночь: странно если б он Вам что-то другое сказал и еще, наверное, рассказывал, что любит только Вас, а она так...

Вот как верить мужикам, любовницам лапшу вешают, женам тоже. И выходя из ситуации хорошими и пушистыми

Аноним 453

Аноним 117: Ну у нас длилось ровно год и мурашек становилось только больше и больше у обоих. Но так получилось, что все вынужденно закончилось.

Ну, достаточно долго. Мы со своим полгода вместе и чувствую что уже чувства у него уже не те
А мне бы пока не хотелось заканчивать наши отношения.
Вот уже неделю откладывает встречи, находит разные причины, по переписке чувствую холодок, и как быть не знаю. Сидеть и ждать или начинать действовать первой, говорить что скучаю и не могу без него и просить встречи? С другой стороны не хочется быть назойливой.
Может кто что подскажет?

Аноним 66
автор

Аноним 453: Вот как так? Зачем все эти разговоры?

Помечтать то можно. А голову свою на плечах надо иметь. Я вот реально понимаю, ну куда он разведется? Если тока жена его выгонит. А она его не выгонит никогда.

Аноним 194

Аноним 422: вас не любят - вас имеют...

Вот всех бы так имели, как имеют любовниц))) слишком приятно и уже не важно как это называется)

Аноним 194

Аноним 453: Всем одно и тоже поют

Так они так чувствуют) я их очень понимаю

просто посетитель

Аноним 66: И его люблю, и мужа тоже.

идите к психологу , сами не разрулите , ну если хотите конечно .

Аноним 453: ? Зачем все эти разговоры?

Вы это хотите слышать , он вам это и говорит . Вам же было приятно , её оставит , а на вас женится .

Аноним 453: Вот уже неделю откладывает встречи, находит разные причины, по переписке чувствую холодок, и как быть не знаю. Сидеть и ждать или начинать действовать первой, говорить что скучаю и не могу без него и просить встре

Аноним 453: Может кто что подскажет?

Я знаю . Уйдите первая . Заблокируйте . Это как наркозависимость или закончить самой или продолжать " болеть " .
Не уйдёте ведь . Так и будете сидеть и телефон из рук не выпускать . И ждать и ждать .

Аноним 117

Аноним 453: любовницам лапшу вешают, женам тоже.

я вот просто понять не могу как жены то верят? Я уже писала, что моего жена не раз простила. Он ей плетет, что любит ее, но уже три раза ко мне прибегал, я посылаю, а он опять тут как тут.. А она в курсе и живет с ним дальше. Вот что ей движет? Как можно терпеть такое отношение к себе? Я то поревела, отряхнулась и живу своей жизнью, а она сидит в этом болоте.

Аноним 117

LUCKY ME: Уйдите первая . Заблокируйте . Это как наркозависимость или закончить самой или продолжать " болеть "

согласна на все 100. Я долго не решалась, дура. Потом решила оборвать все первая. Ох как ревела, жалела о своем поступке. А сейчас понимаю, что давно надо было это сделать.

просто посетитель

Аноним 117,
Так лучше , легче , брошенкой себя не чувствуешь . Самое главное не идти на контакт . Не так уж и трудно это .

Аноним 117

LUCKY ME: Самое главное не идти на контакт

я два раза слабину дала, когда он объявлялся. Сейчас понимаю, что зря, ой как зряя. Только вроде успокаивалась и он опять объявится

просто посетитель

Аноним 117,
пороть вас некому

Анонимно!!!

LUCKY ME: Вы это хотите слышать , он вам это и говорит

Они это на автомате говорят и тем, кому это совсем не обязательно говорить.
Писал мне тут как-то один товариСЧ. Из серии: а Вы рассматриваете серьезные отношения с женатым мужчиной? Я поинтересовалась: а что для него означают серьезные отношения? Он мне ответил: "Так это вам, женщинам нужно, вот и говорю". На самом деле под серьезными отношениями он подразумевал регулярный секс с одной партнершей. Стабильно и надежно. Но встречи он может организовать только у себя на даче где-то "в пикулях", в домике с печным отоплением.
Когда я сказала, что я под даже несерьезными отношениями подразумеваю не только секс, он предложил вместе ходить играть в Мафию.

Аноним 422

Аноним 194 ,

Да, про секс тренажёр бесплатный или за мелочевку
А проще лить про чувства и любовь

просто посетитель

Анонимно долго: "в пикулях"

Анонимно долго: ходить играть в Мафию.

Так то нескучно .

Аноним 194

Аноним 422: Да, про секс тренажёр бесплатный или за мелочевку
А проще лить про чувства и любовь

Там помимо секса столько всего интересного, а секс на уровне бог, кто же откажется? Моему кстати и секса не надо было, ему лишь бы время провести, это уже я без секса не могла.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";