Если любовник женат

Аноним 66
автор

Анонимно долго: Ведь еще где-то отец ребенка имеется с алиментами. С ним тоже как-то не задалось любви.

А че надо одного мужика на всю жизнь, что ли?
Мне так то 42 годочка уже, и три мужика, которые фигурируют даже в этой теме, не были единственными.
Я влюблялась много раз за свою жизнь, но как то раньше проблем таких не было, я почти всегда была свободна, а значит, чиста перед самой собой.
А в этой ситуации мне неприятно именно врать. Я так то и мужа вроде бы люблю. Но с любовником мне просто крышу сносит. Поэтому я не могу отказаться от него. Его жена это полностью его проблема, не хочет разводиться, как хочет, он будет врать ей, не я.
Я не могу так.

мама
Екатеринбург

Аноним 66: Но с любовником мне просто крышу сносит.

Это все таки не повод для скоропалительного развода... но вам виднее, конечно.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 66: Его жена это полностью его проблема

Если вы покупаете ворованное - вы же чисты перед законом и моралью, да?

Аноним 66
автор

ДоброжелателЬ ????,
Я убеждена в том, что жена это ответственность неверного мужа, что любовница ей ничего не обещала, и соответственно, ничего не должна.
Поэтому не нужно инсинуаций.
Вы меня не переубедите.

Аноним 672

ДоброжелателЬ ????: Если вы покупаете ворованное - вы же чисты перед законом и моралью, да?

+++++++

Аноним 66: Я убеждена в том, что жена это ответственность неверного мужа, что любовница ей ничего не обещала, и соответственно, ничего не должна.

Да-да-да, вы совершенно ни при чем. Вы честная и любящая. Это нехороший муж виноват, правда вы тоже радостно в процессе участвуете и поддерживаете эти отношения, но у вас же любоффф, вам можно. Какая фигня, что какой-то левой тётке это может причинить боль. Главное в жизни самому получить удовольствие, годков-то немало, надо успевать.
А как ребенок должен обрадоваться, что мама новый член, пардон, любоффф нашла. Это сделает жизнь ребенка ярче. Главное не забыть, как зовут очередную мамину радость

Аноним 66
автор

Аноним 672: Какая фигня, что какой-то левой тётке это может причинить боль. Главное в жизни самому получить удовольствие

Честно? Да.

Аноним 769

Автор вы вот как инфузория туфелька. Так печально, когда человек в 42 так рассуждает. Ну ладно девочка 18 лет.... грустно...

Аноним 672

Аноним 66 ,
А я и не сомневалась в этом. Несите и дальше "любовь" в мир

Аноним 532

Аноним 672,
Сколько обиды!

Аноним 523

Думала автору до 30ки , а ей уже 42, гормоны прут , кстати есть древняя профессия в качестве подработки. И про "проблемы с яичниками" помните не забывайте...

Аноним 66
автор

Ещё вспомнила про него. Дело было 20 лет назад...:) Я сижу у бабушки мы пьём чай. И тут меня выключило. Дальше со слов бабушки. Я взяла блюдечко с чаем, и аккуратно так перевернула, и кверху дном поставила. Очнулась, когда кипяток побежал мне на колени. Вечером он приходит. И рассказывает. Косим говорит мы. И тут я вдаль посмотрел, а там ты идёшь. Я подумал ещё, че тут делаешь. Моргнул, нет тебя показалось. Я спросила, во сколько? Он говорит, в полдень где то. Как раз, когда мы чай пили.
Мистика.

Аноним 532

Аноним 66 ,
Развелись?

Аноним 66
автор

Аноним 532,
Суд не работает (((

Аноним 516

Как настрой,автор?
Неделя прошла.о чем мечтаете

Аноним 66
автор

Аноним 516,
Я не разведусь пока.
Этому есть причины, финансовые.
Он... Он у себя пока. Пишет иногда.
Я вообще поняла, что у него все хорошо. Там жена, тут я. Все прекрасно. Правильно говорят, что мужиков всегда меньше колбасит. Он уехал и я понимаю, что он постепенно успокоился. И мне бы радоваться этому. А я ничего не могу. Я как будто умерла. Делаю что то на автомате. Жду 16 число.

мама
Екатеринбург

А что 16го

Аноним 66
автор

ulibka4,
Ну приедет он.
Я щас командировочная любовница.

мама
Екатеринбург

А зачем вам разводиться?

Аноним 252

Посмотрите сериал Измены, интересно так то

Аноним 516

Я вот честно не понимаю смысла развода...
Любовник явно не собирается уходить из семьи.
У автора мужик не бьет/не пьёт и тп.
Живите дальше с мужем.с любовником встречайтесь.пройдет время-там и видно будет

Аноним 950

Что тут у вас?
Я тоже своего жду)

Аноним 532

Маруся: тоже своего жду)

А вам сколько ждать?
Я 12-го жду, мой до 12 мая отдыхает.

Аноним 950

Надеюсь, в мае увидимся,как он решит...не так всё просто ((

Аноним 516

Маруся ,
Аноним 532 ,
Дамы ...вы чего.ждете его.ждете.а он и не вспоминают почти.на карантине то.
Живите своей жизнью.наполняйте ее.обьявится этот любовник через пару недель,а вы с горящими глазами и полные впечатлений.
Разница сразу видна:мужик живет своей жизнью.а женщина-ожиданием его....не третье себя на ожидание.позвонит приедет-тогда и будет взрыв эмоций.а пока не приехал-живите собой

Аноним 950

Аноним 516: живите собой

Дак и так ))
Жду ,когда всё откроется !

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";