А если мужчина не понравился вам на первом свидании?

Без разницы

На первом свидании внешне вообще не понравился. Но у нас была такая чудесная переписка уже, и пару раз болтали по телефону (встретиться удалось через несколько дней после первого звонка), что решила дать второй шанс. Мне тогда было 36, ему - 45. Еще и старше был, чем искала. Мы уже почти шесть лет вместе, прошлой осенью поженились.

Аноним 353

Triall,
Давайте на английском поспорим.

А русский не родной вам?

Аноним 483

Аноним 873: Просто в 41 на свидания?

А как ? если одинокая женщина ищет мужчину. Как? в постель что ли сразу?

Аноним 483

Аноним 823: я вот тоже ни хрена не понимаю. вы отбили мужа у учительницы музыки?

Я подумала, что она пришла к учителю музыки в гости, верь открыл ее нынешний муж ))) та не поехала домой, осталась ночевать у музыканши в другой комнате. муж тоже видать там где-то )))
Потом видать она его отбила у училки
+++ из первого поста так и решила, что они вдвоем тогось, вау фау )))

мама
Екатеринбург

Блин, ну занятно вас читать)))
Мы с мужем уже четверть века вместе. Если что то непонятно - задавайте наводящие вопросы, а не додумывайте.

Аноним 873

Анонимка: А как ? если одинокая женщина ищет мужчину. Как? в постель что ли сразу?

Не знаю как.
Не сталкивалась с таким, что в этом возрасте такое бывает, тем более постель.
Двадцатилетние резко закончились?

Аноним 483

Аноним 873: Не знаю как.

Ну,так вот и подумайте )) ем, например, одинокая женщина в 41 отличается от одиночки в 34-35? мне 35, хожу иногда на свидания. НЕ вижу отличий между собой и женщиной в 41

Аноним 873: Двадцатилетние резко закончились?

нафиг ни? малолетки. не о сексе речь -то, а о серьезных полноценных отношениях

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: мне 35, хожу иногда на свидания. НЕ вижу отличий между собой и женщиной в 41

вы суслика видите? а он есть ))

Аноним 483

Катринa $: вы суслика видите? а он есть ))

Ну, поясните тогда. Вот пишет дама, что странно ей, что в 41 ходят на свидание (назовите как хотите: кафе, кино, прогулка по городу) а что странного? ищет женщина себе спутника по жизни. НЕ любовника, не мальчика 20 лет, а будущего мужа (допустим) как ей знакомиться? встретились они. Не важно, что они делать будут, это свидание, как ни назови.
Как иначе? я не понимаю. В постель? что делать-то женщинам за 40? как искать мужчину? если цель не тупо трах.
Просто интересно, вдруг пригодится. а то мне 34 и я одна, скоро 41 )))

Аноним 873

Анонимка: а что странного?

Что приглашают.

Анонимка: не мальчика 20 лет

Вообще-то, я имела в виду 20 летних девочек

Анонимка: а о серьезных полноценных отношениях

В 41?

Без разницы

Аноним 873: В 41

А что Вы предлагаете делать в столь почтенном возрасте? Умереть и дать дорогу молодым? Мне 42, полгода как замужем. Преступница:)))

Аноним 873

Не скажу: А что Вы предлагаете делать

Без понятия. Не сталкивалась с таким. А что тут можно предложить?

Без разницы

Могу предложить для начала не хихикать над женщиной,которая аж в 41 год хочет счастья в личной жизни.
Может, я Вас не поняла, и Вы не над этим смеётесь?

Аноним 353

Аноним 873,
Не сталкивалась с таким

а осуждаете)) вам сколько лет? Где гарантия, что после 40-ка вы будете не одна? Или что? В возрасте 40+ будете внуков ждать и скандинавской ходьбой заниматься в группе здоровья?

Аноним 483

Аноним 873: В 41?

А что смешного,я не пойму?
Вам 16 что ли?? Что для вас 41 это как 85 видимо
Самый расцвет! А что делать-то одиноким?? Вы так и не написали.
Странно,что вам смешно

В 41 надо крест на себе поставить или только ахаться искать?

Аноним 873: Вообще-то, я имела в виду 20 летних девочек

)))
Так автору если 42,то и мужчина примерно того же возраста, ну может 50, не знаю предпочтений автора
Зачем мужчине в 50тдет 20летняя девочка???
Знаете,даже многие 30летнре не согласны на таких молодых.
У пеня сколько было мужчин (33-36) все в один голос говорили : пусть уж лучше с ребенком и после 30, чем малолетка

Не скажу: Умереть и дать дорогу молодым? Мне 42, полгода как замужем. Преступница:)))

++
Как вы посмели? Белые тапки надо было натянуть и смотреть в сторону кладбища видимо.
Ну или все, смириться,что женский век ваш прошел. А то ишь чо, женихов собирает тут!!))

Поздравляю вас!

Аноним 873: Без понятия. Не сталкивалась с таким. А что тут можно предложить

Вот и не смейтесь тогда,а говорите по существу,а то выглядит глупо.

Не скажу: Могу предложить для начала не хихикать над женщиной,которая аж в 41 год хочет счастья в личной жизни.

+++

анонимка: В возрасте 40+ будете внуков ждать и скандинавской ходьбой заниматься в группе здоровья?

))))+++
Пошла палки готовить, да на медосмотр запишусь

Аноним 873

Анонимка: А что делать-то одиноким?? Вы так и не написали.

Вы почему меня-то об этом спрашиваете.

Анонимка: или только ахаться искать?

И что, много желающих?

Анонимка: А что смешного,я не пойму?

А что вас так задело?
У всех разный жизненный опыт.

Аноним 483

Аноним 873: Вы почему меня-то об этом спрашиваете.

Потому что вы одна (один) ржете сидите

Аноним 873: И что, много желающих?

все, понятно-малолетний тупой тролль. Здоровья вам что ли

Аноним 873: А что вас так задело?

Меня лично-ничего. Мне далеко еще до 40 лет. Просто вы ржете, как не знаю кто, будто в 41 жизнь у женщины заканчивается. Тупо очень выглядит

Аноним 353

Аноним 873,
И что, много желающих

Анонимка,
малолетний тупой тролль

Специально для малолетнего тролля))
Мне 42. Сегодня с утра душ принимала и как раз об этом думала. Вспомнила себя 20-летнюю. Ведь что я тогда знала о сексе? А думала-то, что всё
Так вот, скажу я вам: сейчас, после 40-ка секс НАМНОГО круче чем в 20. Вообще ощущения другие! Я знаю, что мне надо, могу мужчину "вести", чтобы мне удовольствие доставил
И сама мужчину чувствую, умею ему сделать хорошо.

мама
Екатеринбург

анонимка: В возрасте 40+ будете внуков ждать и скандинавской ходьбой заниматься

Блин((( мне 41,:я занимаюсь уже года 3 скандинавской ходьбой - мне теперь как дальше-то? Но я и отношений не ищу, замужем)))
Кстати,по теме: с мужем познакомились по интернету, даже фотками не обменивались, грит, приеду за тобой на работу на такой-то машине. Выхожу, вижу машину, вижу его - вот вообще не понравился. Думаю, мимо что ль пройти - он-то меня не знает))) ну ладно, думаю, хоть вечерок скоротаю на свидании, подошла. Поехали в кафе, посидели, я даже не заметила, как время промчалось - настолько общение было приятным)) через два свидания съехались, 15 лет уже живём, двое детей))) так что, автор, не форсируйте, закончить отношения всегда можно, надо потестить мужчину сначала во всех делах)))

Аноним 353

Znayka,
Блин((( мне 41,:я занимаюсь уже года 3 скандинавской ходьбой - мне теперь как дальше-то

так вот, старость так и подкрадывается незаметно

Аноним 483

анонимка: Так вот, скажу я вам: сейчас, после 40-ка секс НАМНОГО круче чем в 20. Вообще ощущения другие! Я знаю, что мне надо, могу мужчину "вести", чтобы мне удовольствие доставил
И сама мужчину чувствую, умею ему сделать хорошо.

дак так и есть!! ну 20, ну попка упругая и что?? лотку-то? бревна
в 40 модно выглядеть вообще бомбически просто и в сексе быть бомбой тоже
Не знаю, что там за тупой тролль сидит ржет

Znayka: Блин((( мне 41,:я занимаюсь уже года 3 скандинавской ходьбой - мне теперь как дальше-то?

Znayka: так что, автор, не форсируйте, закончить отношения всегда можно, надо потестить мужчину сначала во всех делах)))

+++
автор пропала

Екатеринбург

С лица воду не пить.
Для мужчины, считаю , внешность второстепенна. Главное - отношение к Вам, отношение к жизни

Аноним 873

Анонимка: Просто вы ржете, как не знаю кто,

И еще раз: Что вас так задело?
Это всего лишь смайлик. Подумайте, почему вас это так цепляет, что заставляет писать портянки и что-то доказывать. Мне отвечать не надо - себе ответьте.

Анонимка: будто в 41 жизнь у женщины заканчивается

А жизнь женщины - это наличие мужчины, своей-то жизни нет? Оценивать СВОЮ жизнь присутствием или отсутствием штанов - вот это действительно тупо выглядит.

Аноним 483

Аноним 873: И еще раз: Что вас так задело?

Абсолютно ничего. Тема не моя и я гораздо моложе. Просто смех ваш не понятен. Ну, хочет женщина отношений, семью, почему нет?? какая разница, сколько ей лет??

Аноним 873: А жизнь женщины - это наличие мужчины, своей-то жизни нет?

кому как. Одиноко ей, может. Есть такие,которые нуждаются в том. чтобы рядом был мужчина, почему нет?? зачем тогда люди семьи-то заводят?

Аноним 873: Оценивать СВОЮ жизнь присутствием или отсутствием штанов - вот это действительно тупо выглядит.

она просто хочет мужчину рядом, вот и все. Зачем переворачивть

Аноним 483

Аноним 873,
Вообще не важно, зачем он ей: для секса, походов в театр или в горы, просто надо ей мужика и все. В этом нет ничего ужасного. Возраст тут совсем не при чем. 20летним значит можно в отношения вступать, а в 41 нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";