Как найти любовника некрасивой женщине ...

Аноним 114
автор

Женщина 37 лет , внешне не очень , но слежу за собой , фигура вроде ничего . На СЗ фотку не хочется выставлять , а в реальности никто не подходит (

Аноним 278

что не так то с видом? просто некрасивая или изъян какой,что так уж и не хочется фотку выставлять?

Аноним 444

Внешне не очень это вы про что? Лицо на ваш взгляд не симпатичное?
Может грубо, но смотрю по сторонам и такие "крокодилы" в жёнах. Порой диву даюсь как на таких вообще внимание обратили. А ничего)) и живут счастливо и детей рожают.
Не унывайте, автор) Красота это дело вкуса. Всем можно пару найти. Только вот нынче все в телефоны смотрят, а не по сторонам

Аноним 114
автор

Аноним 278 ,
Ну просто не очень внешность , нос большеват , глаза раскосые .

Аноним 114
автор

Было пару мужчин на работе , симпатизировали , но как то не сложилось

Аноним 114
автор

Просто даже иногда в транспорте , например , замечаю , что смотрят или показывают на меня, видно страшная ...

Сегодня так

Нет некрасивых женщин. Их нет! Есть с комплексами, не любящие себя.
Ищите там, где вам комфортно.

Например, я работаю за прилавком. Не красавица. Но как то постаралась с мужем и тут же с парой мужчин обменялись телефонами :)

Аноним 114
автор

Спасибо за поддержку . Всегда комплексы были по поводу внешности . С возрастом на что-то перестала внимание обращать , но вот сейчас оборачиваюсь назад и понимаю , что в общественных местах никогда не знакомилась , потому что неинтересна :(

В 37 лет пора или полюбить себя такую или исправить все недостатки.
Размещайте фото на СЗ если фигура хорошая, то желающих много будет.

мама
Екатеринбург

раскосые глаза - это очень красиво. вы что...

Аноним 114
автор

Ещё проблема в том , что кожа у меня не очень , морщины уже , и много . Такая генетика ( очень стесняюсь (

Аноним 482

Некрасивых женщин не бывает!
Бывает мало водки!

Шучу)))
Главное энергия и сексуальность. Тем более с фигурой все ок.

Аноним 114
автор

Находясь где-то , обязательно смотрю по сторонам , мужчин замечаю . Но толку нет. Стараюсь не быть угрюмой. Эх , не судьба (

мама
Екатеринбург

Аноним 114 ,
Ухоженная женщина с харизмой всегда будет пользоваться спросом. Берите другим. Ухаживать главное - маникюр, макияж, прическа.

Аноним 497

Вы совершенно себя не любите, конечно никто посмотрит. К женщинам тянутся не к красивым, а к тем, которые себе интересны. Внешность вообще роли не играет, но мы же так любим комплексы, чтобы ещё загнать себя туда поглубже.

Аноним 114
автор

Простите , но фото не хочу показывать

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Просто даже иногда в транспорте , например , замечаю , что смотрят или показывают на меня, видно страшная ...

Вы сами бы так показывали на людей?что то вы додумываете?может похожи на кого-то?я именно поэтому могу взгляд задержать, пытаюсь вспомнить,где я видела человека

Аноним 564

Я как мужчина скажу-красота конечно играет роль,но в большей степени зависит от сексуальности исходящей от вас.
Бывает за версту чувствуешь женщину ,обладающую невероятной страстью.

Аноним 165

Я вот тоже не очень, объективно, но ко мне подкатывают почему-то всё равно.

Аноним 114
автор

Аноним 564 ,
Ну, видимо , страсти во мне тоже нет

Аноним 568

покажите фигуру и волосы, без лица

Я знаю немало некрасивых женщин,которые считают себя очень красивыми и транслируют это миру.И многие им верят.Исходитеиз этого

Аноним 386

Аноним 114: нос большеват , глаза раскосые .

При всем том же считаю себя очень симпатичной Только я глупая и не умею себя подать

мама
Екатеринбург

У нас вокруг такие все мужчины красавцы, ага. Прям Аполлоны-Дерипаски

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";