Мужики с СЗ

Аноним 225
автор

Что-то достало уже - иду на СЗ за сексом. Мужики пишут да я с тобой то, се, пятое, десятое. Но, если я соглашаюсь, то оп - аккаунт удален, или в ватсапе сообщение с четверга не получено и тогда же последний раз в ватсапе был. Что за фигня? Пока только с одним встретилась, было неплохо. Но пока он второй раз не инициирует.

мама
Екатеринбург

Женатики. Порезвились на сайте и к жене.

Аноним 60

значит некрасивая

Аноним 60

Octavia ,
Или с зоны, не могут встретится физически, там все зеки страны сидят и несколько аккаунтов для каждого региона

Аноним 225
автор

Аноним 60,
Я не буду говорить, что я супермодель, но я и просто знакомлюсь типа для отношений, да было такое, что я не нравилась. Но на второе свидание зовут 99% тех, с кем встречаюсь)

Как раз чисто для секса на сз их вагон и тележка, на любой возраст, вес, рост, цвет кожи и размер.

Аноним 225
автор

Вход воспрещен,
Так да. Но те, с кем хочу я, сливаются, когда соглашаюсь.

просто посетитель

анонимно: Но на второе свидание зовут 99% тех, с кем встречаюсь)

А вам мало ?

Аноним 225
автор

LUCKY ME,
Но меня они как-то не цепляют и я встречаюсь со следующим. Надо наверное второй шанс давать, а не перебирать всех подряд

просто посетитель

анонимно: Надо наверное второй шанс давать, а не перебирать всех подряд

Вот и всё! Сколько вам их нужно перебрать ? Или сколько уже перебираете? Что вам это даёт ?

Аноним 225
автор

LUCKY ME,
Да ничего. Но ведь было и такое, что с первого раза кто-то зацепил. Я такое опять хочу.

просто посетитель

анонимно: . Я такое опять хочу.

Так и это пройдёт мимо . Ищите , найдёте однажды .

Аноним 360

На сз не так уж много мужчин для реального секса. поговорить о сексе, уговорить на секс, фото интимные попросить - да. Реальная встреча - нет, у них и в планах у многих этого нет. Им кайф уговорить на секс, почувствовать себя значимым. А реально не надо. Таких много. Со временем научитесь по первым фразам их вычислять.

Но и для секса есть. И классные. Терпения просто наберитесь. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Если мужик много говорит о сексе, то 90% его не будет. Нормальные мужчины им занимаются, а не обсуждают в переписке.
Даже если отношения для секса, это не значит, что больше не о чем поговорить. И что вообще не надо общаться. Хорошему любовнику игра нужна, предварительная, флирт, охота. Описание поз-это не флирт

Екатеринбург

Аноним 360: Но и для секса есть. И классные

Подтверждаю. По крайней мере один такой есть точно

Аноним 225
автор

Гоша он же Жора,
Кто? Мне нужны его контакты)

Екатеринбург

анонимно: Кто?

неужели не догадались?

Аноним 225
автор

Гоша он же Жора,
Аааааа

Аноним 225
автор

Гоша он же Жора,
И сейчас - оп, аккаунт удален

Екатеринбург

анонимно: И сейчас - оп, аккаунт удален

Ага. Или отвечать в личке не буду

Аноним 576

Как правило ,длительный секс с одним партнером надоедает. Нравиться завоевывать,открывать женщину.
Кураж,разврат (Как у Шукшина- народ к разврату готов).
Привлекает сам процесс,действо. Как рыбалка. Можно рыбы не поймать,а удовольствие огромное получить.
И тем более ,если я знаю, что привлекателен,уверен в себе , то игра "познания новой жертвы' затягивает. Как своеобразный наркотик.

Аноним 629

Аноним 576,
я знаю, что привлекателен,уверен в себе , то игра "познания новой жертвы' затягивает.

Ой, видали мы таких)) сам потрёпанный жизнью, на стоматолога денег нет, а туда же, мачо из себя строит

Аноним 576

А есть действительно уроды. Им важна виртуальная любовь. Им бы словесно постебаться. На настоящую любовную интрижку у них нет возможности ,а бывает, элементарно -денег.

Аноним 576

[cit]анонимка: Ой, видали мы таких)) сам потрёпанный жизнью, на стоматолога денег нет, а туда же, мачо из себя строит

Так ваше право - развернуться и уйти. Над вами же никто насильственные действия не совершает.
А зубы,состояние кожи, запах,безупречный туалет и т.п - это немаловажно для женщин. Они улавливают все мелочи.

Аноним 225
автор

Бармалей™,
А зачем на ваш взгляд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";