Пропал любовник))

мама
Екатеринбург

Может чувак самоизолировался на карантин?

Аноним 965

Аноним 916: интересно) но согласитесь, это редкость)

Ну наверное, я тогда тоже подумала, что он решил так слиться. Хотя секс был нереальный, там соседи на пяти этажах покурить выходили))

Аноним 916

я бы, автор, написала, спросила, слился он или нет) но это я, меня любой ответ бы не расстроил, мне определённость важна)

самомама
Екатеринбург

Автор так напишите сами, предложите ещё разок, и там видно будет слился ли или может че произошло. Если не понравилось то последующего секса точно не будет

мама
Санкт-Петербург

Аноним 965: Хотя секс был нереальный, там соседи на пяти этажах покурить выходили))

Когда ор на весь дом- это не от нереальности секса, а от болезни- мозга или половых органов, ну или еще что-то плохо функционирует.

папа
Екатеринбург

У Вас пропал, а темой ниже появился у другой.

Аноним 663
автор

))) молчит на самом деле всего 1 день. Хотя до секса каждый день мне писал доброе утро, спокойной ночи. Подожду ещё помариную. Работает не в екб, если совсем будет не очень, напишу может ближе к следующим выходным сама, отправлю какую нибудь секси фоточку.. в общем пусть поскучает, а если так и не соскучиться, то что делать, жизнь продолжается

Аноним 663
автор

Ольгер: Вас пропал, а темой ниже появился у другой.

Чувствуется в городе весна

мама
Екатеринбург

Появился любовник, в следующей теме - пропал любовник. Это не один и тот же человек?

Аноним 663
автор

sheveleva82: Появился любовник, в следующей теме - пропал любовник. Это не один и тот же человек?

Нет, перечитала соседнюю тему, мой по возрасту не подходит , ему 40.. говорю же весна в городе

мама
Екатеринбург

Аноним 663: Чувствуется в городе весна

Ой, с короновирусом никакая весна не чувствуется - люди подозрительно друг другу присматриваются, прислушиваются - а нет ли кашля...

Аноним 544

Аноним 965,
Бедные соседи ((
Слушать как шлюхаются то еще удовольствие. И перед детьми, которые это слышат как-то неловко

Аноним 656

Нормальное поведение для мужчины. Завоевывание дамы,азарт сменился закономерным финалом -сексом.
Секс для него по сути не произвел ничего супер необычного. Да удовольствие , но у него и до этого было таких удовольствий навалом.
Побежал искать новые впечатление.
И не так важен праздник , как его ожидание и предвкушение.
Вы его очередная... А то что ухаживал долго, но робкий , не все сразу в подъезде могут...

Екатеринбург

Так дома с женой в изоляции полюбому сидит, мечтает о вас!

Аноним 686

Аноним 663: Подожду ещё помариную. Ра

Маринует он вас.
А может и забыл уже

Аноним 574

Аноним 663: )) молчит на самом деле всего 1 день


Целый! День!
Через неделю пишите)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 663,
Секс не понравился ему, сто пудов. Забудь его, делов то))

просто посетитель

Сколько подснежников... Произошло сопряжение каникул, весны, удаленки и самоизоляции...переживет ли это интернет? Будет ли цифровой ренессанс?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";