Досуг в условиях текущих ограничений

Аноним 502

Cabrita Blanca: По телефону болтать, письма писать, ватсапки уже было, в том числе
Cabrita Blanca: с сексподтекстом и максимальной долей флирта хочется уже разообразия
тем более, что и
Red_Alexxa: свежего воздуха..

тоже уже надышались

мама
Екатеринбург

https://youtu.be/2H0hAFtsHR0

Как то сразу вспомнилось по теме )

Аноним 403

Мы вчера встретились с любовником.
Сказал, что будет приезжать, а то это пытка сексом, сильнее страха заразиться короной

Екатеринбург

Зато какая хорошая проверка отношений.
Автор, ну в города поиграйте, мозайку на скорость соберите, оригами, караоке, флешмоб придумайте.....тут ведь от интересов отталкиваться надо.

Екатеринбург

Аноним 403 ,
Это инстинкт размножения в экстремальный период

Екатеринбург

Можно друг другу заказы с продуктами на дом посылать. Очень романтично))) ну и всякие игры на желания. Можете прислать ему видео эротическое, как проводите карантин без него и скучаете

Аноним 936

Аноним 953: У меня любовник. Вообще не представляю, как теперь будет. Наверное, всё.

Отели работают, бронируют и рум-сервис есть.
Доставка еды в номер.
Никаких проблем с свиданиями нет. А для первого - так совсем идеальный вариант: паспорт у мужчины проверят, фильтр на жадность, обед в номер - пообедали, поболтали в спокойной обстановке и домой.

Аноним 953

Аноним 936: Никаких проблем с свиданиями нет.

Ну вот у нас есть. Оба по домам с семьями. Я на удаленке. Он тоже дома на этой неделе был. Судя по всему и дальше, как и я. Справок никаких нет. Живём на разных концах города, семьи у обоих. Раньше в будни в обед встречались. Теперь пустота. Оба как тигры в клетке.
Мне прям хочется скандировать: выпустите меня потрахаться!!!!

Аноним 936

Аноним 953: Мне прям хочется скандировать: выпустите меня

Этого хочется всем
Но, если быть самосознательным, то можно понять, что эти выходные закончатся быстрее, если не будет новых заболевших, а это возможно, как показала мировая практика , только ограничивая общение.
Никогда бы не подумала , что я буду за воздержание

Аноним 98

Аноним 403: Мы вчера встретились с любовником.
Сказал, что будет приезжать, а то это пытка сексом, сильнее страха заразиться короной

Ну да. И без этого шансов заразиться достаточно.

Аноним 198

У меня одна любовница работает (пищевка) -там режим не сбился. Другая -помоложе дома на удаленке. Никак не могу понять график ее работы дома.Говорит , что СБ отслеживает ее режим работы. Стала более нервной из-за мозговыноса детей ,которые тоже дома.
Придется ждать выходных и везти ее на квартиру на целый день. Будем с часов 11 до вечера трахаться .

никнейм

Аноним 936: Отели работают, бронируют и рум-сервис есть.

реально?

Аноним 936

никнейм: реально?

А что вас смущает? Люди по работе летают, им где-то жить нужно - в Екатеринбурге можно забронировать. Но предупреждают сразу - отельные кафе и рестораны работают только на рум-сервис с доставкой блюд в номер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";