Как признаться в любви взрослому мужчине

Аноним 368
автор

Всем привет . На эту тему решила порыться в интернете- не нашла ничего . Наверное я глупо поступаю. Совсем. Но вот хочу человеку показать , что он мне действительно дорог.
У него сложная ситуация в жизни : расстался с женой , не общается с детьми ... причину не знаю , может он сам виноват , может нет . Ему 47 . общаемся как приятели лет 8, он когда то проявлял симпатию ко мне . В последний год у нас проблемы в общении, говорит что не верит никому , ждёт от каждого подвоха . Я его очень хочу поддержать , но он отдаляется. Знаю что он ко мне хорошо относится, но боится предательства. Думает , что я смеюсь над ним с другими .
В настоящее время не общаемся даже . Хочу все таки , чтобы он понял наконец, что он мне дорог . Как признаться в этом анонимно , но в то же время с намеком на меня? И как то необычно !
Знаю только где работает сейчас , адрес проживания не знаю, только район .
Писать смс и звонить не вариант )
Извиняюсь , что коряво писала- ночь все таки)

Аноним 659

Аноним 368: У него сложная ситуация в жизни : расстался с женой , не общается с детьми .. зайка просто!
Аноним 368: Знаю только где работает сейчас , уже не работает! Карантикулы!
Аноним 368: На эту тему решила порыться в интернете- не нашла ничего . Наверное я глупо поступаю. Совсем. Но вот хочу человеку показать , что он мне действительно дорог.

не правда, все есть. Поступаете вы глупо, это да.
Постановку вопроса заменить на: как сделать себя привлекательной. Сделайте себя максимально привлекательной. В себя всю энергию!

Анониммм

Аноним 368: причину не знаю ,

Аноним 368: Я его очень хочу поддержать

Аноним 368: Хочу все таки , чтобы он понял наконец, что он мне дорог

Что за "болезнь" у некоторых женщин, обязательно надо мужика какого-нибудь "лечить" поддерживать.

Аноним 520

Аноним 368: он отдаляется. Знаю что он ко мне хорошо относится, но боится предательства.

Как только женщины не оправдывают мужское равнодушие.. В 47 развелся - к бабе, наверно, ушел, нужны вы ему со своим признанием

бабушка
Екатеринбург

Аноним 368: Хочу все таки , чтобы он понял наконец, что он мне дорог . Как признаться в этом анонимно , но в то же время с намеком на меня? И как то необычно !

Госспади.. Че у тебя в башке

Екатеринбург

Аноним 368,
А вам то сколько лет? И нафига он вам? У него похоже столько тараканов, что никакая Машенька не поможет. Вы же про него ничего не знаете, а весь его образ прекрасный только в вашей голове.

мама
Екатеринбург

Аноним 368: Но вот хочу человеку показать , что он мне действительно дорог.
У него сложная ситуация в жизни : расстался с женой , не общается с детьми ... причину не знаю , может он сам виноват , может нет . Ему 47 . общаемся как приятели лет 8, он когда то проявлял симпатию ко мне . В последний год у нас проблемы в общении, говорит что не верит никому , ждёт от каждого подвоха . Я его очень хочу поддержать , но он отдаляется. Знаю что он ко мне хорошо относится, но боится предательства. Думает , что я смеюсь над ним с другими .

Зачем вам такой невростеник? Явно не просто так с ним развелись и от детей "отлучили".
Захотелось в роли спасительницы в его спальню въехать?
Правда у мужчины не все потеряно, раз от вашей жалостливой любви отказывается.

Аноним 839

Если бы вы были ему интересны, давно проявился бы. Вы ему просто не нравитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 368: говорит что не верит никому , ждёт от каждого подвоха . Я его очень хочу поддержать , но он отдаляется. Знаю что он ко мне хорошо относится, но боится предательства. Думает , что я смеюсь над ним с другими .

Аноним 368: Ему 47

Автор!
Речи глупыша 15-летнего
Вам зачем это?
Ответьте себе на этот вопрос
Вам спасительницей великой хочется побыть?
Запомните - если спасать надоест и вы захотите соскочить ( а вы захотите, ибо взаимности вы не увидите), то вы и будете первой предательницей

просто посетитель
Екатеринбург

автор дитя малолетнее. а туда же, мнит себя взрослой и сильной, напридумывала себе загадочного принца в печали

мама
Екатеринбург

Что у вас в голове...

Аноним 368
автор

Да видимо это у меня что то с головой , ну вот как то не могу из головы выбросить (

Аноним 368
автор

Аноним 839 ,
Я и не жду , что буду ему нравиться .

Екатеринбург

А зачем вам такое? Своих проблем не хватает, решили посторонними разжиться?

Аноним 368
автор

Дама Бубён ,
Самое интересное что это уже долго длится

Аноним 368
автор

Может тема эта поможет мне понять что мне это не надо

Екатеринбург

Аноним 368 ,
Оно длится, потому что вы дровишек туда подкидываете.
Это такая мастурбация мысленная. Чтоб не идти в нормальные отношения, вы придумали себе рыцаря печального образа и об него отношаетесь. Создаёте видимость. Вам так безопасно, ибо наудаленке.
А в настоящих отношениях надо близко и открываться. А это страшно и уязвимо.

Отношайтесь. Лет в сорок вас настигнет ужас от того, как вы бездарно свою жизнь потратили.

Аноним 409

Аноним 368 ,
На мой взгляд совсем уже мужики ни мужики. Тем более взрослый состоявший мужчина, а ведёт себя как подросток. Идите дальше, зачем жить и тратить своё мнение на потерянного человека? Который что то себе надумывает ? Если он не верит никому то и Вам не поверит.

мама
Екатеринбург

Аноним 368,
Сколько вам лет?

Аноним 368
автор

NATA66 ,
36

Аноним 368
автор

Аноним 409 ,
Я согласна с вами . Это не мужское поведение .
Он при этом считает , что только он все делает правильно , что никому ничего не должен

некто

Аноним 368: 36

А почему вы тогда мужчину называете "взрослым", как будто противопоставляя его себе? Вы считаете себя невзрослой в 36 лет? Вы считаете, что бывают невзрослые мужчины?

мама
Екатеринбург

Аноним 368,
Зачем вам старпер с комплексами?
3абудьте о нем.

Аноним+1

Аноним 368: 36

Взрослая тетка, а в голове бардак.

Аноним 368:
36

Мне тоже 36

Аноним 368: Ему 47

Я бы такого возраста мужчину не рассматривала бы для себя вообще и никогда. Тем более, что с такими тараканами.

Аноним 368: говорит что не верит никому , ждёт от каждого подвоха

Ну и пускай сидит и ждёт дальше. 47 лет свою жизнь в руки взять не может, с детьми не общается, вам он прям точно-точно нужен? Секс то у вас был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";