Как признаться в любви взрослому мужчине

мама
Екатеринбург

Аноним 368,

Не не надо. Надо третьего найти. Нормального.
Но прежде извлечь из себя капсулу страдания

Вот реально, зачем рождается человек, небо коптит, землю топчет, отходов вон сколько...что бы чем то интересным занятся..нет же, сидеть и о каком то неудачнике страдать возрастном.
Он вас просит о помощи? Нет! Пусть вспомнит, что он мужик и делом займется, раз к 47 годам ума не нажил.
Феи спасительницы...себя спасайте, больше пользы.
Другому то конечно проще насильно добро причинять, лучше же знаем, кому и что и как надо делать, главное, что самой то ничего не надо делать..совет посоветовала и сиди довольная и гордая от своего праведного ума....

Аноним 368: и не жду , что буду ему нравиться .

Зачем тогда все это?Заставлять его терпеть вас?

Аноним 409

Аноним 368 ,
Тем более бегите. Не убивайте вы себя.
Мой бывший муж такой был. Жизнь г.... все люди г.... один он бедный и несчастный. Такие обдиров нашей воли тянут нас на оно.
Для меня бы уже был бы показатель, что даже дет не общаться. Тем более вы моложе его, вся жизни в ваших руках.

Аноним 368
автор

Нет , близких отношений у нас не было

дедушка

Аноним 368,
Узнайте адрес, и шампанское прихватите и красивое белье под пальто и всё идите жалейте зайку.

Аноним 125

Автор, поверьте, в 47 лет (да и в 36 мне кажется тоже) люди не такие уж бесчувственные чурбаны, что понимают только прямые слова и ничего более)))) Ваше отношение к нему он наверняка по вам давно считал. Но сближения он явно не хочет. Может вообще, а может на данный момент.

Я, конечно, не знаю конкретно вашего мужчину, но в большинстве они зализывают раны самостоятельно, и готовы к другим отношениям, когда снова чувствуют себя "на коне". Поэтому, не надо счас к нему лезть с признаниями - может расценить как жалость. Потерпите. Общайтесь, вы ж как-то раньше общались, были поводы? Позвоните, счас вон такой повод шикарный - можно спросить его отношение ко всему этому, своим поделиться. Ведь показать как дорог - это не обязательно впрямую обязывать человека вашим признанием. Тоньше, тоньше Проявляйтесь, общайтесь, не теряйте связи. Если ему это будет в кайф - он даст знать, вы почувствуете ответное тепло.

А нет - ну что ж, вы ж не доллар, чтоб всем нравиться. К такому раскладу тоже надо быть готовой. Главное, помните - мужчине важно быть сильным. Не торопитесь стать для него "жилеткой", ибо даже если вас и примут в такой роли, то прекратят отношения сразу же после того, как "выздоровеют"

просто посетитель
Екатеринбург

П 154,
Ну наконец-то наше общество начинает отходить от формата "женщина должна поддерживать мужчину".

папа
Екатеринбург

Аноним 125 ,
Единственный разумный совет.А то мужика уже как только не назвали.

мама
Екатеринбург

Женщины не взрослеют?

мама
Екатеринбург

Астра: Зачем Автора обнадеживать зря?

именно поэтому пусть идёт и прямо сейчас признается. Или звонит.

Оспаде, автор, нужны ему вы сто лет в обед со своими признаниями. Разве что эго почесать его старперское.
Я вообще не понимаю, как можно любить мужика, который для вас ничегошеньки не сделал и даже секса у вас с ним не было? Как это вообще происходит в женской голове. Вот стоит мужик, никто тебе и звать никак, а она взяла и полюбила. С чего бы вдруг? Я б на вашем месте с причиной этого разбиралась.

Аноним 368
автор

Вход воспрещен ,
Ну вот как то так , видимо бывает такое , близок человек без секса и прочего

Аноним 368
автор

Мы в последний раз поговорили не очень , меня в очередной раз выбесило его эго , как вы говорите . Сказала ему что он себя так ведёт , как будто он ну прям царь , типа пусть сначала добьётся чего то в жизни . Ну и он заблокировал меня

ДоброжелателЬ 😊

Вход воспрещен: , а она взяла и полюбила. С чего бы вдруг?

"любят не за достоинства, вопреки недостаткам!"
если вы не любили никого, кроме себя - вам не понять

Аноним 368
автор

Я его спрашивала , как он ко мне относится... он сказал , что сейчас это не имеет значения, потому что он в любом случае мне не верит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 368,
Ну будьте ему другом. Скажите: - Вениамин, ты всегда можешь на меня рассчитывать.

Аноним 898

Дело молодое: Вениамин, ты всегда можешь на меня рассчитывать.

ДоброжелателЬ ????: любят не за достоинства, вопреки недостаткам!"

Это не любовь, а больная голова. Невроз в простонародье.
И да, самое верное решение в первую очередь любить себя.

Аноним 368: типа пусть сначала добьётся чего то в жизни

Вы серьёзно это сказали мужчине, которого хотите обольстить?
У меня впечатление, что он прекрасно понимает ваши намёки, поэтому отдаляется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";