"Лёгкие женщины"

Аноним 630
автор

Услышала в кругу мужчин, что им нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее. Делать то что ..... теперь с уставшим взглядом замученной тётки.

Аноним 155

Аноним 630 ,
А Вам что от мужчин надо?

Аноним 343

Аноним 630: Услышала в кругу мужчин, что им нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее.

конечно нравятся. всегда так было.
а в некотором контексте показатель инфантильности мужчины и потребительского отношения к женщине.
это же такой труд сделать женщину такой.

а вообще да

Tigrа: Тяжелая и грустная у них у каждого своя дома есть)))

+++

Аноним 96

Аноним 630: что им нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее

быдло бабы, любящие прибухнуть и легко отдаться? нет, такие нравятся не всем

Аноним 300

Аноним 96: быдло бабы, любящие прибухнуть и легко отдаться? нет, такие нравятся не всем

Не о том речь, не легкодоступные, а скорее не замороченные и не грузящие мужика и себя

Аноним 343

Аноним 96: быдло бабы, любящие прибухнуть и легко отдаться? нет, такие нравятся не всем

Аноним 96

Аноним 300: а скорее не замороченные и не грузящие мужика

зачем нормальная баба будет грузить мужика, она что сирота или с протянутой рукой, чтоб он ее проблемы порешал? вы людей грузите своими проблемами? если б меня мужик стал грузить, я бы тоже не оценила. это правило работает в обе стороны. всем нравятся сильные люди.

А вам нравятся мужики, которые ноют и грузят проблемами?

Аноним 630: нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами,

А вам мужчины тоже, наверное, нравятся, чтобы без "пули" в голове
Никому не нужны чужие проблемы, это нужно было понять и принять ещё лет в 25

Аноним 300

Аноним 96: зачем нормальная баба будет грузить мужика, она что сирота или с протянутой рукой, чтоб он ее проблемы порешал? вы людей грузите своими проблемами?

Ну почему то многие грузят , видимо не очень нормальные . Я нет, не гружу никого

мама
Астрахань

Аноним 96: всем нравятся сильные люди

Дело не в силе, а именно в легкости. Я тоже легких людей люблю.
Бывает, пообщаешься с человеком, а чувствуешь себя, как будто пахал весь день, хотя, вроде, ничего особенного. А бывает, что наоборот, хорошо и легко, с такими людьми приятно общаться.

Аноним 343

Вход воспрещен: А вам нравятся мужики, которые ноют и грузят проблемами?

мне нет, но баба обязана быть: а) доброй б) понимающей в) уметь слушать.
и да, если мужчина не делает мою жизнь проще, легче и приятнее мне он не нужен.
вот так вот.
поклонник вон в среду звонил спросил когда увидимся. я сказала что не знаю. мне пока некогда.
на вопрос почему ответила честно: работы много, дел дофига и вообще к ремонту готовлюсь. поэтому извини Вася, мне не до тебя.
Вася олень и поэтому вчера опять звонил. И мне опять некогда.
Легкая ли я в отношениях с Васей?
легче не бывает. поэтому Васю динамят. И заметьте - проблемами Васю не гружу вообще.
Был бы Вася не олень, спросил чем он может помочь, в итоге бы и со мной пообщался и глядишь до секса бы как то дошло.
А так Вася полгода звонит и без толку в лучшем случае в офисе отловит или на ланч сможет пригласить.

мама
Екатеринбург

Аноним 630: нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее

Угу, а еще самодостаточные.

Аноним 630: Делать то что ..... теперь с уставшим взглядом замученной тётки

точно не пытаться повесить свои проблемы на других. Особенно мужчин. Не возьмут патамушта.

Некто

Ну наверное с улыбкой встречать с работы, желать доброго утра, чмокнуть в щеку просто так, а не ожидая подарка) ну естественная женская энергетики. Проблемы есть у всех, но не все проблемы требуют изображать на лице вселенскую тоску. Нам же тоже нравятся ресурсные мужчины рядом с собой, а не 'сыночки'.

просто посетитель
Москва

а кому нравится замученный взгляд? это биология. если в стае заводится такой, значит он или агрессивный или болеет. и то и другое опасно. поэтому и женщина от замученного недоброго взгляда шарахнется и мужчине не понравится такое. это на поведенческом уровне.

Екатеринбург

Аноним 630: Услышала в кругу мужчин, что им нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее. Делать то что ..... теперь с уставшим взглядом замученной тётки.

Легкая женщина для мужика, это женщина, которой на него (пока или вообще) больше пофиг, чем нет
Сюда же вторая поговорка: много просьб у любимой всегда. Это к тому, что проблемы любимой женщины воспринимаются как милые шалости и приятные хлопоты. Не заморачивайтесь, что там этим мужикам нравится, вот еще в голову всякие глупости брать

Аноним 343

да уж...: Вася элементарно может быть воспитан и не лезть без приглашения в чужую жизнь. Не все напористы, это явно не ваш)))

не Вася просто не сильно хочет напрягаться , к воспитанности это отношение не имеет
вообще нормально когда мужчина хочет совершать подвиги ради дамы сердца.
но наши так обленились что уже просто цветы прямо цельный подвиг, а вот в горящие избы и коней на скаку только женщины должны

Аноним 96: всем нравятся сильные люди.

причем тут сила? я очень сильная и все могу сама, но с легкостью всем страждущим даю место для совершения подвигов

Аноним 974

Думала тема про легкие... коронавирус там и все дела...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хз, у меня свой взгляд на это понятие. Себя считаю лёгкой женщиной как раз. Это состояние души и способ общения с миром, вот и все.

Аноним 533

Решать свои проблемы,проще относится к ним,забить на мужчин.Выбирайте.

Аноним 343

Mуся: Можно подумать, европейские мужчины подвиги ежедневно с утра по расписанию совершают))) особенно те, которые с молоком матери впитали идеи феминизма, женского равноправия и "каждый платит за себя")))

я не про это. подруга уехала взамуж в США. там мужчины реально стараются, предложение красиво делают и тд.
у нас даже на этапе конфетно букетного периода им уже должны, тк он снизошел обратить внимание.
как же бывает удивляются что он такой никому не интересен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";