"Лёгкие женщины"

Екатеринбург

Ну вот я легкая женщина.
Но это совершенно точно не для всех может подойти

Москва

Аноним 630: Услышала в кругу мужчин, что им нравятся "лёгкие"женщины. Не обременённые проблемами, вёселушки и так далее.

Ну а женщинам нужны прям унылые, обременённые кредитами, ипотеками напополам с жёнами бывшими, алиментами или детьми, приживающим с ним, нищим, бездомные и безработные
Это же ток женщины имеют право хотеть че получше, даже если сама уже не то что на третий сорт, на пересорт уже не тянет .
А мужики нееееее.

Екатеринбург

Ну это нормально, зануды стоноты мало кому нравяца независимо от пола. Но и хохотушкой веселушкой круглосуточно быть невозможно. Настроение разное, самочувствие разное.
Мужики нищеброды-балаболы-пустолайки в грязных башмаках тоже никому не нужны

Автор, так это прописная истина. А вам нужен мужик с проблемами?
Высоцкий ещё в 68 году написал:
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,-
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Аноним 343

Mуся: И там не все такие, и здесь не все. Про там. Смотрю канал ID. Сколько у них там мужей, красиво сделавших предложение, и в итоге оказавшихся абьюзерами, тиранами, кухонными бойцами, убийцами или просто страдающими биполяркой)

у нас таких еще больше чем там.
но тенденция такова - наши стараться не хотят.
а для чего? если всегда найдется кто будет и такому рад.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 630,
Я не лёгкая. Даже когда жизнь лёгкая. Мне не мешает. То, что я не очарую всех мужчин поголовно, могу понять, принять и пережить)))
Для меня лёгкая - это вообще самый распространенный типаж: толстушка-хохотушка, которая то ли на домашнюю работу забила, то ли детей бабушке подарила, винишка с подружками регулярно для настроения, и все, что делает, делает только по вдохновению. У нее либо торт в пять этажей, либо в холодильнике пусто.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не лёгкая, но от недостатка внимания мужского не страдала никогда.
Мне самой мешает, работаю с этим.

ya

Лилибeт: Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей,-
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

как хорошо, что я молчаливая веселая красавица
ну а так-темперамент он от природы дается. вот флегма легкой не покажется, но блин, они же прекрасны в быту.

Аноним 949

Tigrа: Тяжелая и грустная у них у каждого своя дома есть)))

Конечно) зачем ещё одна замученная жизнью, они тянутся к счастливым

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 949,
Чтобы превратить и их в таких же)))

бабушка
Екатеринбург

О! Есть классный фильм как раз о "легких женщинах", а вернее о их кажущейся легкости, а копнешь...так проблемы то те же Называется "Просто роман"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 96: быдло бабы, любящие прибухнуть и легко отдаться? нет, такие нравятся не всем

Ни фига себе интерпретация ...

Аноним 343

ya: ну а так-темперамент он от природы дается. вот флегма легкой не покажется, но блин, они же прекрасны в быту.

флегматичные люди просто спокойные. они прекраснее истероидов, коим можете являться вы.

urtica: О! Есть классный фильм как раз о "легких женщинах", а вернее о их кажущейся легкости, а копнешь...так проблемы то те же Называется "Просто роман"

разговоры у мужиков про легких женщин сродни разговорам у женщин про идеальных мужчин.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 343: разговоры у мужиков про легких женщин сродни разговорам у женщин про идеальных мужчин.

Типа того

Аноним 343

urtica: Типа того

по факту просто хочется чтобы просто давала умная, красивая, интересная и тогда когда надо и не напрягаться вообще.
за чей счет банкет будет? на этом все сливаются
потому что стоимость всего этого вполне ясна.
и чаще фантазируют на эту тему те кто не может обеспечить легкость бытия женшины

Аноним 349

Аноним 96,
Речь идёт о дамах, которые веселые, интересные, следят за собой, нет у них усталости на лице от быта(следят за своей красотой), классные любовницы, могут разделить с ними их прихоти и в постеле и в интересах(сноуборд, лыжи, рыбалка, походы, выйти в бар, в сауну). В общем интересные во всех направлениях.

Екатеринбург

Аноним 343: я не про это. подруга уехала взамуж в США. там мужчины реально стараются, предложение красиво делают и тд.

Там нормальная мужская конкуренция за красивых женщин. И мужччине нужно стараться хорошо выглядеть/зарабатывать/быть легким, чтобы иметь отношения с женщиной. Нормальная модель общества, не то что у нас. Наша баба будет искать способы "быть легкой", осваивать оральные техники, ложиться под нож пластического хирурга, чтобы добиться внимания среднячкового Василия, который еще будет нос воротить и не откажется от случки на стороне.
Две подруги уехали с мужьями на пмж в штаты, там через папу лет развелись и ушли к американцам.

Аноним 343

Olga327: Нормальная модель общества, не то что у нас.

ну что делать если их мало, а тех кто любому рад много.

Olga327: Наша баба будет искать способы "быть легкой", осваивать оральные техники, ложиться под нож пластического хирурга, чтобы добиться внимания среднячкового Василия, который еще будет нос воротить и не откажется от случки на стороне.

нет у наших баб денег на середнячкового василия. очнитесь.
а фантазировать - пусть фантазируют.

Екатеринбург

Аноним 343: нет у наших баб денег на середнячкового василия. очнитесь.

Ах да, Василия еще в идеале надо кормить на свои кровные коврижки чтобы Вастлий в сторону более обеспеченной самки не посмотрел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349,
Почему вы про усталость от быта?? Девчонки тоже бывают лёгкие. А бывает - нет. Хотя у них ни в одном месте никакого быта.

Аноним 349

Дело молодое,
Ну если они выглядят, Извините меня-серостью, то действительно быт здесь вообще не при чем, как и они не интересны будут мужикам.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349,
Выглядеть серостью - дайте определение)))
Не быть красоткой? Не быть бойкой девахой?
Не быть интеллектуалкой?
Серость - это у нас хто))?
За. Ну, и мы явно подразумеваем, что "мужики" - они-то точно интересные, да?))

Аноним 349

Не зря же у мужиков секс образы-Мадонны, Мерлин Монро, Ким Кардашьян, Чехова и т.д.

Аноним 343

Olga327: Ах да, Василия еще в идеале надо кормить на свои кровные коврижки чтобы Вастлий в сторону более обеспеченной самки не посмотрел

нормальные мужчины есть. уровень, которому надо соотвествовать просто так закладывают в детстве.
я тут в одной теме предложила быт на коня 18 лет переложить с уставшей в усмерть матери.
на меня так накинулись, что капец.
а потом мы говрим что нет мужчин.
откуда им быть? они искренне уверены что бабы кони.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";