А вы когда-нибудь забывали надеть трусы?

Аноним 145

Суслятина: Приходит в голову только если с запасными пришла и их забыла

Да, та же мысль.
Еще вариант: убегали в спешке, трусы завалились куда-то, их не нашли. Т.е. женщина не забыла надеть, а не нашла, без трусов ушла сознательно, потому что другого варианта не было.

Никогда не уходила без трусов.

мама
Первоуральск

нет, мои трусы всегда при мне.

Аноним 905

Мои красивые трусишки от купальника как-то сдуло ветром с балкона на Санторини))
Так и не нашли их потом.
Хорошо что купальника было три)))

Можно эту историю в копилку?

Екатеринбург

Приехали с мужем и детьми на дачу к товарисчу мужа. Сходили, искупались, потом переодевалась, и трусы от купальника забыла в уголке кресла. Вспомнила уже дома, мужу сказать забыла, только через месяц, когда снова этого приятеля увидела, вспомнила: о, а трусы мои не находили? Оказалось что нашли. Жена его. А он ни сном ни духом откуда они.

школьницей у своего м.ч проснулись, было поздно, его мама должна была придти наспех оделась, выскочили, он меня проводил, на следующий день принес, было очень перед ним стыдно за них

мама

меня тоже всегда интересовал этот вопрос после просмотра некторых сцен в фильма. Ну может думала там таааакое было, что и всю задницу можно было забыть, не только трусы.

I_rar: было очень перед ним стыдно за них

трусы с дыркой были?

мама
Екатеринбург

Я первому мужу изменяла, трусы впопыхах на левую сторону надела, а надо сказать, ночью уходила и ночью приходила, незаметно. Лежу, чую, трусы на левую сторону, а он повернулся, обнял меня, мне не встать. Вот я грелась, что заметит. Не заметил. А чтоб совсем без трусов, не было такого.

асеныш: Даже не могу представить Чтоб я сняла трусы и куда-куда-то закинула. В каком угодно месте, даже дома. Ну как это...

МЧ рассказывал. привел его брат девушку свою. в канун НГ. Елка стоит, все дела. страстно раздевались - куда кто вещи кидал - внимания не обращали. после всего трусы девичьи найти не смогли)) ушла девушка без них, насколько я поняла. нашла искомый предмет мама парня. на верхушке новогодней елки учитывая характер той самой мамы - парень попал в немилость надолго...

Не скажу

Легко могу себе представить Как-то приехала на свидание и оставила ключ в зажигании и двигатель включенный, обнаружила только когда домой собралась. Не трусы, но состояние это понимаю

Аноним 245

Приехала в бассейн в купальнике, а сменную одежду забыла. Поехала домой в брюках на голу попу и без лифчика.... Хорошо, была зима, ничего не заметно.

Аноним 930

Один раз специально оставила труселя у любовника,так сказать отомстила
Цель была достигнута,жена выгнала,мне он не был нужен, моя мстя меня удовлетворила

Аноним 268

Как и у многих, оставляла постиранные трусы на батарее. У родственников, которых раз в три года видели. Неловко
История про трусы: молоды с мужем были, хотелось иногда «поиграться». Едем по трассе из соседней области, остановились на заправке, пошла в туалет, дай, думаю, пошучу. Трусы сняла, в машину сажусь и игриво так: а я трусики сняла и выбросила
Муж: ну и где мы тебе на трассе (!) новые сейчас купим?!
Не удалась шутка...

мама
Екатеринбург

А какая необходимость стирать трусы в гостях? Просто домой унести нельзя?

Аноним 919

Аноним 268,
А секс был?

Аноним 919

Znayka,
У некоторых рефлекс с детства - снял-постирал. То есть в несвежем виде трусы/носки не существуют.

мама
Екатеринбург

Аноним 919: в несвежем виде трусы/носки не существуют.

А то, что развешивать труселя по батареями в гостях не очень красиво -не, не слыхали?

Вопросики

Были времена, ходила на свидание без трусиков , ну и без них домой конечно. Но встречи изначально назначались дома, и очень страстный был парень

Тюмень

Может специально подарила, или с утра тётку выкинул с жуткого похмелья, или пьяную в ночь вышвырнул. Или любовница, с умыслом оставила дома у женатого мужика.
Нормальный человек, как трусы то забудет?

Аноним 268

Znayka: А какая необходимость стирать трусы в гостях? Просто домой унести нельзя?

В моём случае была сложная ситуация: я у них места в роддоме ждала В то время перед родами клали. Не известно сколько ждать пришлось бы: час, день, несколько дней. И я подумала, что уж лучше я в квартире простирну бельишко, чем в роддоме в палате. Всё забрала, а одни оставила.

Аноним 919: А секс был?

Мы тут про трусы, не про секс пусть об этом история умолчит. Но понятно же, что на это и был прицел.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: моём случае была сложная ситуация: я у них места в роддоме ждала

Аноним 919

Вопросики: Были времена

О да!! Как-то шла по улице в плаще на голое тело.

Аноним17

/только спецом оставить если, а так - ну как забыть надеть трусы?

Аноним 888

так же оставляю сушиться, но я специально пытаюсь оставить, чтоб в следующий раз надеть как сменку) а мне их все время пытаются вручить, типа - ты тут оставила кое-что)) МЧ живет один, периодически мама в гости заходит... он мои трусы в шкаф с мыльно-рыльным прячет
Тут спрашивают зачем стирать, ну как бы мне не нравятся влажные трусы в сумочке, тем более если остаешься с ночевой, то почему бы и не постирать))
Без трусов тоже часто уходила, их с собой, это когда не дома, случалось снимать , ну не возможно в мокрых идти) МЧ еще любитель не снимать трусики, а просто отодвинуть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";