Даже и не знаю как тему обозвать :)

мама
Екатеринбург

Ана
работы воображения.

тогда можно и вообще без мужчины обойтись)))))

Екатеринбург

Coalla вообще без мужчины обойтись

Без мушшины в энтом деле как без рук ))

просто посетитель
Екатеринбург

Coalla
тогда можно и вообще без мужчины обойтись

имелось ввиду, что быть мужчиой - этого не достаточно, надо что бы мужчина был интересен именно для афтора.)))

Отец Алексий
Без мушшины в энтом деле как без рук ))

Точно!)))

автор
мама
Екатеринбург

Ой, Алл ... скоро и правда ить приду к такому выводу ... и подамся с горя в лесбиянки

мама
Екатеринбург

Sahara
в лесбиянки

нет у ж матушка... вы как нить эта.. того самое.... старайтесь вторите там... воображайте...дерзайте во конце концов!:)

мама
Екатеринбург

Может, у Вас комплексы по поводу внешности своей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня так было года полтора после рождения - тело вроде хочет, а мозги не выключаются. как мне кажется у меня причиной было:

  • страх, что ребенок проснется или во сне с кровати упадет (спал на нашей кровати в другой комнате) или еще что-то случится с ребенком.
  • физическая усталость
  • в принципе полудепрессивное состояние - сижу дома и все за это упрекают, вся жизнь как день сурка.
  • гормоны - когда пришли м, всё же и голова стала сама лучше перестраиваться.

я бы на твоем месте всё же начала с психолога. точнее, нет, я бы начала с самоанализа - что в принципе может в жизни сексу мешать. а потом с психолога.

автор
мама
Екатеринбург

дерзаю, дерзаю ... :) вот только ... эффект 0

мама
Екатеринбург

гормоны проеврить? мож это... че т там подавляют тебе? в мозгу то?
вобщем идите девушка сходите с сексологу)

автор
мама
Екатеринбург

физическая усталость - безусловно, равно как и хроническая бессоница, но ведь с этим многие живут ...
В принципе, в моей жизни сексу ничего не мешает, да он и есть, вот только это на уроне физики ... а это как-то уже напрягать начинается

Екатеринбург

"но ведь с этим многие живут" - ну так и вы живете, другой вопрос - как живут?

всё-таки для начала надо выспаться. ну вот у меня такое в голове крутилось: "блин, я щас глупостями занимаюсь, а через час ребенок жрать затребует, потом в 7 утра вставать... может отложить секс, как-нибудь в другой раз, а сейчас лучше спать..." может такое даже не осознанно думается, но подсознательно "боже, опять эти бессмысленные телодвижения, а у меня корова недоена..."

просто посетитель
Екатеринбург

C чувствами надо своими разбираться и с отношениями с мужчинами... Может быть ты до сих пор ждешь сексу с какой-то бывшей любоффью и хочешь тока его (бессознательно) и секис с другими для тебя это пытка и не в кайф.. Кады сердце принадлежит не тому с кем сейчас в постели - то и получается - с физикой усе нормуль, а с эммоциями - трубеццц

автор
мама
Екатеринбург

не в бровь, а в глаз :)
Правда, не жду с бывшей, да и большую любоффь тоже не требую. Хотя б чуть-чуть эмоций. Сердце похоже уже никому не принадлежит, а отсюда секс - не пытка, но ... скука :)

просто посетитель
Екатеринбург

а вот с тем - почему ты не разрешаешь себе увлечься и чувствовать по полнйо - это уже надо разбираться все таки с психологом...
я ваще не знаю - есть ли в этом городе хоть один приличный сексолог. а уж сексопатолог - тем более..
все равно все с головы начинается. Голову можно вылечить много где. было бы желание.

просто посетитель
Екатеринбург

где я сказала что это паталогия????? я гооврю - что для того чтобы разобраться со соими чувствами - можно обратиться к психологу...

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
где написано, что ты должна хотеть всех и каждого, а? нормальная избирательность, было б хуже, если наоброт

а вот это квинтэссенция темы и ответ на собссно вопрос аффтора

автор
мама
Екатеринбург

Наташ, понимаю, что нигде. И понимаю, что хотеть "вся и всех" - это ненормальность. Но вот где граница "нормальной" избирательности? Ситуация имеет определенный срок. Просто вот думаю, это нормально и забить и ждать, когдад оно само придет, или все таки ж обратиться к специалистам, пока не запущено :)

просто посетитель
Екатеринбург

какой срок?

автор
мама
Екатеринбург

примерно год ...

просто посетитель
Екатеринбург

если не чувствуешь сил справиться сама- обращайся к спецам - год это достаточный срок )

автор
мама
Екатеринбург

да не знаю я ... вот и пытаюсь определить пора или как и к кому, если пора? :)

Екатеринбург

Sahara пора или как и к кому, если пора?

"Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Давно сердечное томленье
Теснило ей младую грудь;
Душа ждала... кого-нибудь..."

автор
мама
Екатеринбург

эхххх... вот только не влюблена я ... :)
а так хотелось бы :)

Екатеринбург

Sahara а так хотелось бы

"И дождалась... Открылись очи;
Она сказала: это он!"

Тема закрыта
Причина:
";