Как от слов перейти к делу?

автор
мама
Екатеринбург

карочи... топ завожу не от своего имени... проблема.. имеются он и она... испытвают симпатию друг к другу....периодически встречаются но.. дальше разговоров дело не идет... по крайней мере одной стороне хочется уже чего то большего... а теперь внимание: вопрос! ваши предложения: как от слов перейти к делу? ну в ысмсле стратегии, тактики, методики, личный опыт -привестсвуюцца))
ну проще говоря не разговаривать двум взросылм людям о проблеме например выводы войск из Ирака а уже заняцца делом)

мама
Екатеринбург

если оба хочут, то в чем проблема то не понимаю, или может не где им делом то заняться :love:

автор
мама
Екатеринбург

rexy77
не где им делом то заняться

да вроде есть где)) ну может стесняюцца не знают как начать разговор) щепетильные вот такие оне)))не могут вот так прямо сказать - типа а не переспать ли нам с тобой друг ситный?:)

мама
Санкт-Петербург

ну вот че так сразу от политики - и переспать? а всяко там типо робко взять за руку, как бы случайно прикоснуться у волосам, приобнять там...?

мама
Екатеринбург

дак может типа ужина при свечах - хорошо расслабляет и вроде как намякивает что к делу пора приступить

мама
Екатеринбург

пока алка уехала, расскажу ситуацию подробнее. гасколько я знаю, там все застыло в стадии дружеских отношений. парень оч хорошо относится к девушке, девушка тоже прониклась, знакомы они месяц, люди взрослые, но разговоры у них тока о работе(они в одной сфере работают), о немногочисленных общих знакомых. при этом видятся наедине почти каждый день, вместе обедают, ездят в кофейни, он ее подвозит с работы домой, занимает ей денег и т.п...

мама
Екатеринбург

А мож по-детски - на какую-нибудь сопливо-плакальную любовную мелодраму и обязательно на последний ряд, и чтоб рядом какие-нибудь дети цаловались, чтоб после фильма мужик уже ни о чем больше думать не мог :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

мамЮль!
пока алка уехала, расскажу ситуацию подробнее. гасколько я знаю, там все застыло в стадии дружеских отношений. парень оч хорошо относится к девушке, девушка тоже прониклась, знакомы они месяц, люди взрослые, но разговоры у них тока о работе(они в одной сфере работают), о немногочисленных общих знакомых. при этом видятся наедине почти каждый день, вместе обедают, ездят в кофейни, он ее подвозит с работы домой, занимает ей денег и т.п...

а им точно надо, чтоб их в койку запихали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Coalla
по крайней мере одной стороне хочется уже чего то большего

которой?

мама
Екатеринбург

если б не хотели, не спрашивала бы девушка совета у нас с алкой)) а мы не знаем, что посоветовать)))

папа
Екатеринбург

Во Во! Немного алкоголя (умеренно! тут важно не переусердствовать..), немного романтики, неплохо кинчик с лёгкой эротикой...Правда на любилеля. (Вернее на любительниц). Может и отпугнуть сразу... Если сторона желающая большего дамской наружности, то лучше сразу в карьер, ошеломить мужчинку решительными действиями - 98% сдатут крепость! Флаг на башне! Пушки стреляют! Фейерверк... Утреннее раскаяние... Нежные поцелуи... и тп.
Если хотельщик мужчина, то тактика противоположна... Но решительность всё равно нужна, а то вы чуть примите и превращаетесь в жил.отдел. Начнёте все рассматривать, трогать безделушки, листать журналы... Типа и хоцца и неловко.. Тогда за шкирняк и в койку! Но нежнее, нежнее... Шоколад обязателен (серотонин вырабатывает, гормон радости.. ) Вот. Достаточно подробно?
У меня работает... Не скажу что без сбоев, но вполне часто...

мама
Санкт-Петербург

а они это.. выгуливаются тока днем? можа им заночевать где? в поездке на выходной в гостинице, у друзей, в палатке...
вариант кста! пусь его позовет на какой-нить тур выходного дня с ночевкой в одном номере. так проще.

мама
Екатеринбург

Господи, так все же просто.
Если девушка хочет, что бы инициативу проявил сам мужчина. Надо просто продлить вечера. Хватит, думаю, двух-трех. Даже для самого стеснительного мужчины.
Допустим, сказать, что очень любит гулять, да рядом с домом нет парка. И нет компании. Попросить довезти до какой-нибудь аллеи и минут 10 с ней побродить. Сейчас еще и дождь - чтобы влезть под один зонтик, нужно ненароком прижаться. Заодно последить - есть "отдача" или нет.

автор
мама
Екатеринбург

Мамзель
есть "отдача

да есть там отдача есть... ну они ей богу как дети малые)))
вот кстати вариант с кино мне нра)))

мама
Екатеринбург

доехала уже?))))

Да просто ОН - тормоз))))

автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
ОН - тормоз))))

не.. тут выяснились новые подробности.. он кажется женат... ну типа кольцо что ле носит...вооот...так что поди отсюда ветер дует... хотя смски он ей сволочь ночами шлет)

мама
Екатеринбург

ну деффки, блин даете :)
то одна силком парочку растаскивает, чтоб не дай Бог в кровати не оказались, теперь другие наоборот силком хотят запихать...
дайте мне уже попкорн чтоли :)

Кобра
в палатке

вот мысель :) поехать всем вместе на озера какие-нить с ночевой. костер, палатка, шашлыки с винцом... ну и греться друг к другу под бочок :)

Coalla
... хотя смски он ей сволочь ночами шлет)

Лежит на спине, жынка на нем трудицо, а он СМС долбит!

Katie
... ну и греться друг к другу под бочок

земля жоская...единсвенный выход, это ей провиниццо там, на выезде, дабы он ее отшлёпал..животом)))

мама
Екатеринбург

Coalla
н кажется женат... ну типа кольцо что ле носит...

во-во. мне кажется, они вообще ни разу не разговаривали на тему -- а женат ли он? да и он не знает -- свободна ли она? так что какие кино-палтки.. им бы за руку друг друга взять))))

мамЮль!
ни разу не разговаривали на тему -- а женат ли он? да и он не знает -- свободна ли она?

я не понял, в названии топа "перейти к делу" означает "жениться" что ли? о чем ваще речь?

автор
мама
Екатеринбург

Katie
то одна силком парочку растаскивает, чтоб не дай Бог в кровати не оказались, теперь другие наоборот силком хотят запихать...

ага) мы бобруйские жители такие)) нет нам покою)))

мама
Санкт-Петербург

тады включить в число действующих лиц его жену, чтоб стало интереснее

Кобра
тады включить в число действующих лиц его жену, чтоб стало интереснее

нужно чтоп кто-то подсунул ей телефон мужа для инспекции)))

мама
Санкт-Петербург

и масла?

Тема закрыта
Причина:
";