Как от слов перейти к делу?

Екатеринбург

АстраПрогноз
отшлёпал..животом)

хоть не по лицу? ;)

Аз есмь
хоть не по лицу?

кхе-кхе...тады уж она его, по животу, лбом!!!! %)

автор
мама
Екатеринбург

прагноз не отвлекайсо)))
вот лучше скажи -стоит им между собой вообще говорить на тему его замужества? тьфу то есть женат он или нет выяснять этот вопрорсо ну с целью построения каких то их дальнейших отношений?

папа
Екатеринбург

Так недавно топили, гулять налево - не гулять.. Теперь понимашшш девку толкаете ,чобы мужчинку женатого на грех отвлечь!!! Конечно строеть отнашения!!!

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз
по животу, лбом!!!!

мама
Москва

Coalla
вот лучше скажи -стоит им между собой вообще говорить на тему его замужества? тьфу то есть женат он или нет выяснять этот вопрорсо ну с целью построения каких то их дальнейших отношений?

ну можно же вскользь спросить....типа "вот сидим мы тут так поздно, а твоя жена ничо не имеет против, что ты задерживаешься?"....помоему такие вопросы выясняются очень просто и ненапряжно...

Coalla
вот лучше скажи -стоит им между собой вообще говорить на тему его замужества? тьфу то есть женат он или нет выяснять этот вопрорсо ну с целью построения каких то их дальнейших отношений?

Для начала, для открытия, так сказать, простора для всякого рода разговоров, и для построения отношениеф, им, как минимум нужно трахнуть друг друга по разочку)))

Какие можно обдумывать отношения, если мужик даже не знает как она себя ведет в процессе. А вдруг у ней там такие звуки издаются, что нафиг-нафиг. Или она бревно сосновое. О чем тогда беседовать ваще....

папа
Екатеринбург

Мега
а твоя жена ничо не имеет против, что ты задерживаешься?"

Конееечнооо, конечно не против дорогая! Я всегда, когда с другими дэвушками гуляю поздно, она мне говорит " Вот и хорошо, что не друзьями в пивном баре!!"

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз
им, как минимум нужно трахнуть друг друга по разочку)))

АстраПрогноз
она бревно сосновое. О чем тогда беседовать ваще....

Вот. В самое точку. Вопрос закрыт. После траха - отчот!Сообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 13:19

Ну, Алла, посоветуй подруге, когда они мило будут на диванчике беседовать относительно современных тенденций в живописи, просто положить ему руку на гульфик. дальше - сами...)))

автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
положить ему руку на гульфик

жжошь аццкий сотона))) про гульфик то я и забыла)))

AlexFo
Так недавно топили, гулять налево - не гулять.. Теперь понимашшш девку толкаете ,чобы мужчинку женатого на грех отвлечь!!! Конечно строеть отнашения!!!

два разных случая -два разных института брака)

Или пусть пригласит его покушать, а сама выльет ему маонез на брюки))) Дальше - по ситуации)))

мама
Москва

извините, не удержалась--из классического:

  • Наташа звонит поручику Ржевскому: - Поручик , приезжайте ко мне на чай. - Да мне и дома не плохо. - У меня варенье вкусное. - Наташа, я же не люблю сладкого. - Ну, приезжайте - трахнемся ! - Намек понял-выезжаю
    Девушке--не форсирует пусть события. зачем ей в данной скользкой ситуации брать на себя всю ответсвенность? в такой ситуации пусть решает все более "несвободный", чтоб потом не было искушения свалить вину на более свободного.
автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
выльет ему маонез

экий вы батюшка опытный боец та))) вон скока сценариефф накидали ужо)))

пысы. даа если б это была я сценарий с майонезом был бы для меня неприемлем))))

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз
а сама выльет ему маонез на брюки)))

И будет меееедленно слизывать маёонез с его брюк, томно заглядывая в глаза....

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
меееедленно слизывать маёонез с его брюк

ФУУУУУУУУУУУУ... отвратительно)

папа
Екатеринбург

Coalla

ФУУУУУУУУУУУУ... отвратительно)

Зато смешно ! Представил - она искоса с высунутым языком, он обалдевшим взглядом с выпученными глазами.. романтика...блин. Вот так они и найдут друг друга...

хочу стать мамой
Екатеринбург

[cit]Coalla
даа если б это была я сценарий с майонезом был бы для меня неприемлем[/citты б с ним в футбол пошла играть?))))

мама
Екатеринбург

AlexFo
И будет меееедленно слизывать маёонез с его брюк, томно заглядывая в глаза....

это невкусно! :) разве что манаёз будет с колбаской...
в общем лучше уж тогда мороженое! :)

папа
Екатеринбург

Katie
разве что манаёз будет с колбаской...

ПоняЛ!!!!!!!!! На колбаску его ловить надо!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
На колбаску

слишком банально) напоминает подманивание собачек)))

мамъюль, которая типо работает еще))
в футбол пошла играть?))))

тоже уже банально мама))))

Coalla
если б это была я сценарий с майонезом был бы для меня неприемлем))))

Душечка, не обязательно слизывать маонез со штанофф....))))

Magenta
Девушке--не форсирует пусть события. зачем ей в данной скользкой ситуации брать на себя всю ответсвенность? в такой ситуации пусть решает все более "несвободный", чтоб потом не было искушения свалить вину на более свободного.

Какая "ответственность", какая "вина". Либо они трахнутся либо нет.

автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
слизывать

об этом ВАЩЕ речи не шло))) сам продукт омерзителен))))

мама
Екатеринбург

Coalla
сам продукт омерзителен

ну эт смотря какой маянес :) мне вот кальве нравится, хренцузкий. но даж его не буду с чужих штанов слизывать :)

короче, нужно, чтобы тем или иным путём он оказался у ней дома и бес штаноф!

Алло, а ты не про свою сожительницу тут баешь?

Тема закрыта
Причина:
";