Как от слов перейти к делу?

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз
не обязательно слизывать маонез со штанофф....))))

Слушай, а точно, чего вы на облизывании зациклились! Можно подождать кода он впитаеться, ну а дальше кому как приемлимо, можно ломтиками резать, можно целиком, можно кусочки отрывать.. Главное процесс чтоб двинулся!! И штанки снялись! Ну а там и до колбаски дело дойдёт..

автор
мама
Екатеринбург

АстраПрогноз
свою сожительницу

боже упаси) дева невинна и чиста) в преступных помыслах с женатиками не замечена)))

мама
Москва

АстраПрогноз
Какая "ответственность", какая "вина". Либо они трахнутся либо нет.

это по любому, но если кто-то из них все-таки "немножечко женатый", то одно неверное движение, и вот уже сопли, слезы, терзания и длинне топы на юмаме обманутых половин. плюс роазборки, кто прав кто виноват и кто там "не бычок на веревочке".
и это будет скучно

хочу стать мамой
Екатеринбург

так, папа, оставляем в стороне свои интересные, но бесспорные эротические фантазии))))

мама
Екатеринбург

сори, тоже не удержалась. а зачем ей это аще надо? только ради сексу или она с ним какие-то серьезные отношения хочет? если да, то тут уж обязательно спросить женат он или нет%)

папа
Екатеринбург

forget-me-not
так, папа, оставляем в стороне свои интересные, но бесспорные эротические фантазии))))

Нет позвольте! Мечтать так мечтать! А что взамен предлагаете? Фантазиии в сторону и....?

мама
Екатеринбург

мамЮль!
а мы не знаем, что посоветовать)))

Опыта нет или давно это было? :)

Зачем торопить события, все само собой случится ,в нужное время и в нужном месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Посмеялась от души, товарищи!!!!
И все-таки вопрос:

  1. не слишком ли мало они общаются и не слишком ли мало информации они знают о друг друге, чтобы уже сексом заниматься? Не выяснен вопрос о его семейных отнош., может он еще и болеет разной шнягой?
  2. если имеет место быть только половое влечение, что всякие подробности о человеке и моральные ограничители не важны, то ПОЧЕМУ ДЕВУШКА должна себе мозг насиловать как-когда-где переспать, а не он?
  3. если он (при условии, что месяц - охренеть какой срок) до сих пор инициативы не проявляет, не отвлечься ли от него?
    Хотя, мое мнение, что месяц - это "маловато будет", пусть девушка страсти свои попридержит и подождет :)
папа
Екатеринбург

Aleshka*

  1. не слишком ли мало они общаются

а что для сексу надо всю подноготную знать? Вроде процесс не подразумевает....

Aleshka*

  1. если имеет место быть только половое влечение,

тоесть вроде получаеться, что думать как,где, с кем и каким образом - это чисто ммальчиковые заморочки?! А вы сидите и ждёте, кода вас в красивой обстановке уестествят, да ещё перед этим биографию на 3-х листах с характкристикой с места работы! :D

Aleshka*
не отвлечься ли от него?

Дык конечно! Какого, спрашиваеться лешего! Вышла на простор, спросила зычным голосом "Здесь кто-нибудь хочет? " Думаю будет дружный ответ.. Выбирай на вкус!!
ЗЫ. Алла, а девчушка-то как сама, симпатичная?

AlexFo
а что для сексу надо всю подноготную знать? Вроде процесс не подразумевает....

гыгы

AlexFo
что думать как,где, с кем и каким образом - это чисто ммальчиковые заморочки?!

дискриминация мужикофф

папа
Екатеринбург

АстраПрогноз
дискриминация мужикофф

просто посетитель
Екатеринбург

Я тут где-то уже писала: Непривычная обстановка, словно освобождает от привычных условностей поведения.
Надо куда-то сходить (съездить, сплавать...фантазируйте), где они оба еще небыли, что-то непревычное, необычное, где их шаблон поведения будет пошатнен, ну и выпивка тоже не помешает., очень не помешает.Сообщение было изменено пользователем 04-07-2006 в 17:57

Ана
Непривычная обстановка, словно освобождает от привычных условностей поведения.

общественный туалет в ЦПКиО?

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз
общественный туалет в ЦПКиО?

Нет, лучше туалет для инвалидов в Тинькове, туда вообще никто не зайдет (не помешает).)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ана
Нет, лучше туалет для инвалидов в Тинькове, туда вообще никто не зайдет (не помешает).)))

это конечно удобно, вечно свободный сортир, но бежать далеко, либо желание пропадёт, либо терпежу не хватит...
В обоих случаях - упс, неприятность.. :D

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
вечно свободный сортир

между прочим невечно...
и вообще что за романтика -еск в сортирах? тьфу.. то майонез то сортир.. вото он мужской взгляд на тонкие материи!незачот)

дедушка
Екатеринбург

Вышла на простор, спросила зычным голосом "Здесь кто-нибудь хочет? :) %)
Так вот оказывается как это делается....... А я-то голову ломаю.....

svetikAR
Вышла на простор, спросила зычным голосом "Здесь кто-нибудь хочет?

как в том анекдоте, ходил в молодсти по улицам и всем подряд молодухам предлагал совокупиться, и чо? не били? били, били! зато столько секса у меня никогда не было)))))

автор
мама
Екатеринбург

эх... вобщем судя по всему обсуждать той парочке до конца дней своих вывод войск из Ирака...

Екатеринбург

пусть девушка ему минет сделает, чувак обрадуетцца , и про Ирак не будет говорить больша.

Такой номаный, мужской совет для девушки! :D

автор
мама
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
номаный, мужской совет для девушки

ага.. посреди разговора об Ираке примерно на фразе мужика "Да ип*л я в рот всех этих арабов!" девушка должна подорваццо и с милой улыбкой прощебетать:"А кстати милый...."
совет незащитан(((

папа
Екатеринбург

Coalla
и вообще что за романтика -еск в сортирах?

Алла! О ужас!!! Вы о чём?? Я про пописать.. А у вас одно на уме.. то майонез не по вкусу, то в сартир по надобность сходить противно... Под кустом в Бобруйске??? Чем вам сотир в Тинькове не угодил??:D О чём вы всё это время думали? Явно об выводе войск из Ирака!!!

автор
мама
Екатеринбург

AlexFo
про пописать

AlexFo
Под кустом в Бобруйске

у нас цывилизованный заповеднег:) папрашу)))

AlexFo
об выводе войск из Ирака

я человек глубоко аполитичный)

Оленевод Бельдыев
пусть девушка ему минет сделает

+1

папа
Екатеринбург

Латна! Ухожу .... застыдили.. :agree:

Тема закрыта
Причина:
";