Секс в браке или "давать мужу без желания"?

Аноним 497
автор

Щекотливая тема. Я в браке 10 лет и у меня отличный муж, он хорош собой, отличный отец (у нас двое детей - младшешкольник и почти 2 года) , добытчик и на всё руки мастер. Прямо образец, но секса ему надо существенно больше чем мне, причём моё либидо угасает и угасает( причину я вижу в том что он на меня давит и отчитывает переодически что "мало даю". И с темой секса у меня уже тесно связано чувство вины( что, согласитесь, не очень-то возбуждает. А ещё он ничего не готов делать чтобы секс был чаще, например, кончились презервативы он никогда не пойдёт их сам покупать, будет ждать пока я куплю и клянчить оральных ласк.
Я, прочитав сексолога одного, попыталась ввести расписание секса, но с условием что это не просто обычный трах, а как свидание что ли. Те пока я укладываю детей муж готовит площадку, музыка, свечи, ну романтик. Договорились, он согласился, я ушла укладывать. Спускаюсь, ничего не сделано, муж лежит с телефоном на диване - "я устал!" Целый день с вами гулял, считаю что и так всё нормально, давай трахаться". Поругались.
И вот я думаю, что теперь? Давать через не хочу, чтобы сохранить брак и нормальные отношения? Или что? Девочки, как у вас с сексом в браке?

Ответы можно разделить на три группы:

  1. Самые счастливые) нам ваша проблема не знакома, как так "не хотеть"?
  2. В браке надо заниматься сексом независимо от желания иначе останешься без мужа
  3. В похожей ситуации развелись

Всё ещё надеюсь что прочитаю про тех кто смог решить проблему ко всеобщему удовлетворению)

Ну и ,девочки, давайте быть добрее: " Холодная рыба", "тебя бросят и так тебе и надо", " Любовницу заведёт, так тебе и надо" - и всё это под соусом заботы об авторе и желание "открыть ей глаза"

Аноним 295

Аноним 497: кончились презервативы о

Вы 10 лет в браке и на презиках?
Весело))))

Аноним 497: будет ждать пока я куплю и клянчить оральных ласк.

А вы сами не проявляете инициативу?)

Аноним 295

Аноним 497: Целый день с вами гулял, считаю что и так всё нормально, давай трахаться

В будни мужик видать зарабатывает.
А сегодня посвятил время семье.
Ну попросите его укладывать старшего а сами младшего

Аноним 497
автор

Аноним 295: Вы 10 лет в браке и на презиках?

Не вижу проблемы, нас обоих устраивает именно такой вид контрацепции.

Аноним 68

Аноним 295: Вы 10 лет в браке и на презиках

А что вас удивляет? Не все хотят беременеть, не все хотят принимать ок.

Аноним 558

Крамольную вещь скажу, одолжите мужа, пожалуйста, тем более он

Аноним 497: хорош собой

мне и

Аноним 497: музыка, свечи, ну романтик

не надо. А только

Аноним 497: трахаться

Шучу, конечно. Но это я. Я замужем и у меня регулярный секс, очень меня устраивающий.
А к чему я написала: ваш муж рано или поздно доберет на стороне то, чего дома не получает.
Тем более потом, когда у него начнет молодость уходить и он придёт к выводу, что жизнь зря прошла и пустится во все тяжкие.
А вы сидите потом со своими свечами (((

Аноним 497
автор

Аноним 295: В будни мужик видать зарабатывает.

Мужик зарабатывает, он большой молодец и с детьми помогает, но вопрос не в этом. Если мне не хочется секса, а ему хочется мне давать без желания?

Аноним 28

Вот, пусть муж укладывает детей...а потом посмотрим, кто секса захочет). Мой на этом этапе засыпает в детской . Чаще всего.
Ну, маленькие дети, заботы...либидо видать упало. Не просто сделать, но надо отдыхать и проводить время без детей и хотелось чаще. Надо, чтоб муж помогал или кто то еще, и у вас свои интересы были. А то и секс в бытовухе становится чем то, типа "помыть посуду...", скучной обязанностью.
А вообще, за нормального мужа надо держаться, поэтому иногда " идти на встречу..", бывает начнёшь и потом захочется). Если он умеет...
Хороших мужчин не так много.
Попробовать определить первопричину "нежелания",
Пофантазировать можно ...ещё). Подумать о ком то/чем то запретном итд

Аноним 295

Аноним 497,
А мужа тоже устраивает?
Странно конечно....но вам виднее.

Аноним 497
автор

анонимка: А к чему я написала: ваш муж рано или поздно доберет на стороне то, чего дома не получает.

И мне давать через не хочу?

Аноним 558

Аноним 497: мне давать без желания

Да не давайте, зачем себя принуждать.
Другая с удовольствием даст, да ещё как

832

Секс только тогда, когда хочу (могу, есть силы или хоть чуточку желания)
А вообще уже давно не хочу))) хочу последнее время только денег (37 лет)
Мужу сказала прямо, если надо иди на сторону и пусть тебя там развлекают, у меня и без этого дел много и не до него. Может ходит, а может и нет, вообще пофиг, лишь бы мне жилость хорошо. Можете кидать тапки и помидоры, но как я сказала так и будет

Аноним 68

анонимка: А к чему я написала: ваш муж рано или поздно доберет на стороне то, чего дома не получает.

Обычно "добирают" те, кто на это морально готов, дают дома или нет, вопрос десятый.

Весело живем

Аноним 497: Если мне не хочется секса, а ему хочется мне давать без желания?

Ну вообще разница в либидо вполне себе причина для развода. Ему секса надо, а вам нет. Давать через силу-тупиковая ветвь, это насилие над собой, которое чревато всякими нехорошими болячками по-женски, ибо психосоматика. Ему терпеть тоде не ахти, при живой жене, да и не монах же.

Аноним 497
автор

Аноним 295: А мужа тоже устраивает?

Даже более того, муж не приемлет никакой другой вид контрацепции.

Аноним 558

Аноним 497: мне давать через не хочу

Извините, вы как дятел. Вам отвечаешь, вы опять то, да потому.
Вы же не хотите, так не давайте. Проблема-то в чём?

Аноним 295

Аноним 68: все хотят беременеть, не все хотят принимать ок.

У меня спираль.
Я ничего не принимаю
Про презики и их покупку не задумываюсь.

Аноним 558

Аноним 68: морально готов

дело времени всего лишь

Аноним 295

Аноним 497: муж не приемлет никакой другой вид контрацепции.

Я б сразу подумала:трахается на стороне и ему спокойно. Домой ниче не притащит

Аноним 295

Аноним 436: Не обязаны хотеть есть одно и тоже блюдо много лет, оно становится постным

Так и он так же скоро скажет.надоело,что не дают.
Пойду возьму в др месте.
А потом новая тема:муж мудак

Аноним 115

Аноним 295,
Я 19 лет в браке и только презики, и что? Не одной болячки, не одного залета, а вот без него считаю не уважение к своему здоровью. Да я брезгливая, и не скрываю это. Все устраивает и секс отличный.

Аноним 68

Аноним 295: У меня спираль

Ну ваше решение, не все хотят/ не всем подходит такая форма контрацепции. Презервативы отличный способ и самый безвредный для партнеров, если нет аллергии на латекс. Вроде решает пара, но не ведь, нашлись в теме фукатели.

Oh my gosh

Аноним 497: оральных ласк

Он вам их доже доставляет?
Что касается покупки презервативов - не покупайте из принципа. Почему вообще это ваша обязанность?

Аноним 497
автор

Аноним 295: Пойду возьму в др месте

анонимка: дело времени всего лишь

Вы бы трахались без желания? Вот лично вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";