Секс в браке или "давать мужу без желания"?

Аноним 759

автор если вы не хотите как пишите давать-то просто ублажайте мужа ласками, например оральными. я тоже не могу через не хочу, но ласки-то это же можно всегда. если вам не хочется его даже ласкать, значит как мужчина вас он не очень привлекает и это увы проблема. у вас впереди либо развод, либо измены мужа. либо найдите алгоритм как его удовлетворять не в ущерб себе. лично я бы предпочла ласки для него. но это я. многие тупо дают и в процессе начинают получать удовольствие. а кто-то всю жизнь имитирует. а кому-то плевать и с любовницей мужа они подружки. все разные.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 497: нормальные отношения? Или что? Девочки, как у вас с сексом в браке?

Отлично с сексом, любим его оба. Если я хочу секса, просто голая начинаю ходить по квартире, прибирать например))) пыль протирать)) и т.д.
Если муж хочет секса, то разнообразные прелюдии сначала, делает всё что я пожелаю))
В браке 25 лет, секс отличный, с годами ничего не меняется.
Любим играть в настольные игры на секс, можем спорить на секс, выигравший загадывает любой секс, какой хочет. Да много всего интересного

мама
Екатеринбург

Аноним 295: Вы 10 лет в браке и на презиках?
Весело))))

А что смешного?
Не все хотят пить таблетки, либо не подходят, либо ещё чего и это не 100 процентная гарантия от беременности.

Аноним 101

Аноним 295: Вы 10 лет в браке и на презиках?
Весело))))

А на чем надо? Мы с мужем больше 15 лет и на презиках. Интим часто. Я не готова на всякие гормональные эксперименты

мама
Екатеринбург

Автор, сексом ,ещё и через не хочу, семью точно не удержишь.
Я б не давала и будь что будет. Как можно себя насиловать. Но да, надо быть готовой к тому, что налево пойдет.
Но и жена, которая даёт через силу с кислой миной ,тоже рано или поздно надоест.
Ну и в сексе он эгоист да? На ваши чувства ему все равно, мне так видится

Аноним 497
автор

Oh my gosh: Он вам их доже доставляет?

Может, если попросить, но я не хочу(

Oh my gosh: не покупайте из принципа

И останусь даже без оргазма, буду только фау-фау делать.

Аноним 115

Аноним 497,
Зачем через не хочу? Моменяйте свое отношение к отмосфере, с детьми очень тяжело разтягивать прилюдию, у нас вот не раз было, что дети просыпались и кричали меня или вообще приходили, ттт под одеялом были и услышали шаги, плюс дети не залазили под наше одеяло, даже если ложились спать рядом. Поэтому у нас растянутый только когда мы одни дома.

Аноним 68

анонимка: дело времени всего лишь

Тем, кто трахает всё, что шевелится, количество и качество секса с женой не имеет значение.
Автор, имхо это повод вас упрекнуть и ваш муж этим пользуется. Вам приятен половой акт с мужем? Он старается угодить вам?

Аноним 558

Аноним 497: Вы бы трахались без желания? Вот лично вы?

Блин, да вы че как попугай-то?
Я вам уже ответила.
Нет, не трахалась бы! Если с мужем не пришли к консенсусу, то никакая жизнь у нас бы не получилась.
Но у меня и желание не угасает (мне 44)

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Мой на этом этапе засыпает в детско

Автор, ловите лайфхак, вместо "голова болит" ))
После укладывания детей реально сложно быть бодрой и вся горю.

Аноним 295

Аноним 436: Вот он пришел с работы, поел, телевизор посмотрел, с ребенком немного поиграл.
Она спать уложила ребёнка, ложится спать и тут муж!

Я всегда поражаюсь.
А муж на работе спал и веселился?
Ну пусть няню наймут на полдня.
И будет жена дома вечером довольная и отдохнувшая

Аноним+1

анонимка: Извините, вы как дятел.

Автор, ну вот точно. Ну не давайте. А то вы дома с мужем ничего решить не можете, а тут долбите, чтобы вам все срочно сказали. Не давайте, нам пофиг, это же ваша семья.

Аноним 497
автор

Клёпкa: Ну и в сексе он эгоист да? На ваши чувства ему все равно, мне так видится

Нет, он не эгоист, он заботится и о моём удовольствии. И про чувства не сказала бы.
Думаю причина в том что у него с возбуждением проще намного чем у меня, вот он подумал о сексе и сразу хочет и обижается что у меня не так.

мама
Екатеринбург

Аноним 497: Вы бы трахались без желания? Вот лично вы?

А если не трах, а минет?
Хотя я вас понимаю прекрасно, сама такая же и если я не хочу, то я и минет не смогу нормально сделать, через не хочу.

Аноним 68

Аноним 295: А муж на работе спал и веселился?

Пока вечером муж ел, телевизор смотрел, жена делами занималась, ребенка укладывала. Просто у мужа было несколько часов отдохнуть, а у жены не было.

Аноним 497
автор

Аноним 759: давать-то просто ублажайте мужа ласками

А минет это не секс по вашему?
Те делать минет с постной миной лучше чем "давать" с постной миной?

мама
Екатеринбург

Аноним 759: тоже не могу через не хочу, но ласки-то это же можно всегда.

Вам для таких ласк не нужно самой хоть чуточку хотеть? Мне лично либо желание надо или настрой определенный. Просто так, доварив борщ , грубо говоря,я не могу пойти монеты делать, потому что муж хочет.
Думаю, у многи так
Или устала, сил нет, на работе капец, ребенок заболел, да что угодно. А ему вдруг приспичило , минет и все тут. Многие ли по щелчку делают, лишь бы мужу было хорошо ?

Аноним 101

Oh my gosh: Что касается покупки презервативов - не покупайте из принципа. Почему вообще это ваша обязанность?

Ни разу в жизни не покупала, но секс только в презервативе. Секс часто) с мужем)

мама
Екатеринбург

Аноним 436: Она спать уложила ребёнка, ложится спать и тут муж! Без ласки, нежности. Просто сзади пристраивается и все!

Фу, кошмар.
Зачем она терпит ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";