Секс в браке или "давать мужу без желания"?

Аноним 598

Аноним 368: Можно не жить вместе с человеком, которого не уважаешь и не ценишь. На потребности которого плевать и если его желания только бесят.

А с чего вы такие выводы сделали? Он родной мне человек, просто я не хочу заниматься сексом

Аноним 368: Так жена не разрешает.

Я сама ему это предложила

Аноним 497
автор

Иэтта: Если вот прям сейчас не ушел, это всего лишь значит что запасного аэродрома пока нет.
Или та самая не встретилась.

Это относится к любому человеку) прикиньте, ваш муж тоже может завтра встретить "ту самую" и уйти, не смотря на то что вы ему "даёте" каждый день.

Аноним 368: Можно не жить вместе с человеком,

Те если сексом занимаешься только если сама хочешь секса это равно не любишь и не уважаешь мужа?) В моём мире секса хотеть должны оба и ника иначе

Аноним 727

Аноним 598: Я сама ему это предложила

Вы сами предложили найти любовницу? Вы же кормите.., после отлучения, может вернется либидо или оно и до беременности было низкое? Если у вас изначально разные либидо очень круто, что вы рассматриваете такой вариант, а не остаетесь в рамках штампованного традиционного брака

Аноним 598

Аноним 727: Вы сами предложили найти любовницу? Вы же кормите..,

Вы меня путаете с автором, у нас уже большой ребёнок, и секса я перестала совсем хотеть лет 5 назад уже. Либидо может и вернётся, но пока сдвигов в эту сторону нет, врачи ничего внятного сказать не могут, да и их, честно говоря, не сильно парит этот вопрос. Вот ищу хорошего сексолога, но никто не рекомендует его)))

Аноним 759

Аноним 51: Патамушта у жён моих клиентов вечно болит голова » делайте выводы, господа)

Аноним 368: На потребности которого плевать

предположим не плевать. и не будет болеть голова, буду стараться через не хочу. через 1-2 месяца обострятся женские болячки, любая эротическая сцена в телевизоре будет вызывать рвотный рефлекс и идея развода будет казаться весьма привлекательной. потому что это насилие над собой. добровольное изнасилование себя, если ты не хочешь, но надо значит надо. ну не реально переступать через себя. мужчина должен сдерживать желания, по природе ему и должно хотеться чаще. на этом стоит мусульманств (не сколько жен) и христианство (посты и воздержания) никогда не разрешалось мужчинам иметь женщину так часто как они этого хотят, и физиологические особенности женщин (им нужно реже секс) веками принимались во внимание как норма. а сейчас что? не может исполнить все сценарии порнушек когда он пожелает-значит развод??

Аноним 759: -значит развод??

Ну да. Развод. Потому что наше общество далеко от того уклада жизни когда терпели и смирялись.
Выяснилось, что жизнь одна и терпеть совершенно незачем.
Я вот вчера мужу отказала экспериментально, ну как вы примерно, типа не хочу, устала (реально устала как собака, праздновала праздник). Он ничего не сказал, но посмотрел на меня таким взглядом грустным, что тут же захотелось его утешить самым простым способом не знаю что там у вас за семьи такие, что вам родного человечка нравится мучить

Аноним 598

Иэтта: Он ничего не сказал, но посмотрел на меня таким взглядом грустным, что тут же захотелось его утешить самым простым способом не знаю что там у вас за семьи такие, что вам родного человечка нравится мучить

Это потому что вы не были на нашем месте, лет 10 назад я бы тоже не поняла этой темы

Аноним 51

Метаморфоза: дискомфорт который испытывается постоянно, а в период овуляции хоть на стенки лезь.

Осспади, как вам тяжело живётся..кпц не повезло с ПК , так не повезло .. мне бы ваши заморочки)))

Аноним 51

Метаморфоза: Повезло, считаю.

Когда на стенки лезете, так конечно))) пруха невероятная

Аноним 506

Метаморфоза: На уровне физиологических ощущений, когда нет секса, это просто ад.
Это жуткий дискомфорт который испытывается постоянно, а в период овуляции хоть на стенки лезь.
И самоудовлетворение очень мало решает проблему.

Вообще ни одной женщины настоящей, не с форумов, не знаю, кто бы так мучался. Это бешенство матки раньше называли

Аноним 759

Иэтта: родного человечка нравится мучить

ну себя мучать конечно же приятнее. и можно здоровье свое женское пожертововать чтобы он не мучился..а ниче что он превый же и уйдет когда у вас болячки женские от секса без желания пойдут?

Иэтта: но посмотрел на меня таким взглядом грустным

по идеи с начала отношений должно быть нормой что секс далеко не всегда, когда мужчине этого хочется.

Аноним 51

Метаморфоза: Вопрос решается постоянным партнером.
Который считает, что наконец-то вытянул свой "счастливый билет"

Чота вы быстро «переобулись»: то на стенку лезете , жуткий дискомфорт и бла бла, а то щасливы безмерно от своей ПК
А если муж болеет /температурит или в командировке .. а вы такая на стенку лезете и приговариваете: божечки , как мне с ПК повезло))
какая я оргазмичная))

Аноним 268

Метаморфоза: Если бы мне мужчина в начале отношений сказал, что "секс далеко не всегда, когда тебе хочется", отношений с этим мужчиной не было бы

Да кто скажет то сразу?

Золотая середина

Метаморфоза: Полно мужчин с низкой ПК. Зачем строить отношения с тем, кто не подходит в сексуальном плане.

Ну как зачем.
Я вот с низким либидо женщина,а мне мужчины нравятся активные,бойкие(интересно,есть ли женщины,которым нравятся УГ? )Активные,они ж как правило и в жизни такие,не только в сексе.Значит будет хорошо работать и денег будет много и дом построит.

Аноним 268

Метаморфоза: выше пишут что это должно быть сразу сказано в норме

Аааа, точно
С этой пк тоже не все так просто: когда молодые- она одна, но с возрастом может стать все совершенно по другому, а может и не стать, конечно, при идеальном раскладе.
Из серии хочется, как раньше, а ни фига не можется уже. Тут много факторов и изменений может быть как в физическом плане, так и в голове.

Аноним 268

Даже не знала, что столько в мире женщин нехочух. Зачем вам вообще мужчина? Мне 40, второй брак, секс 3-4раза в неделю. Желание есть всегда и у меня и у мужа. Муж на 4 года моложе.

Аноним 642

Аноним 268: Даже не знала, что столько в мире женщин нехочух. Зачем вам вообще мужчина?

Чтобы делал жизнь лучше зачем еще? Обеспечивал, помогал, выполнял прихоти. Поговорить опять же. Не только же трахаться

просто посетитель

Аноним 268: Даже не знала, что столько в мире женщин нехочух.

Вы полтора года ждали, что бы написать это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";