А как вы спите с женатыми?

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Как возбуждает мужчина, который врёт, предаёт, скрывает, не договаривает, шифруется...
Прячется, трусит, боится спалиться.
Или то что человек @удак для секса роли не играет?

Представляете , автор, все это относится и к категории мужчин-абьюзивных нарциссов ) Ведут себя точно так-же.. а по теме..этот же вопрос можно задать и к нам, ведь с нашей стороны точ такое же поведение имеющих семью и любовников ( СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, НА ЮМАМЕ ТАКИХ ВАЩЕ НЕТ!!)

Аноним 39

Аноним 157: Как это вообще работает?

Какая вам разница?!
Пишите прямо, кто вы в этом треугольнике, и мы вам будем советовать.

Аноним 998

А любовницам вообще пофиг, что он и кому врёт. Ей же кажется, что именно к ней он испытывает истинные честные чувства.

Аноним 113

господи, все это старо как мир, сколько можно вопрошать то?
мой о жене ничего плохого не говорит. у нас просто секс на стороне. секс, понимаете? ничего личного и лишнего!
зачем вы всех по себе то судите?
какие ЗППП? если все взрослые люди, обязательное предохранение и сдача анализов независимо сплю я с кем-то или у меня 10 лет никого.
что за ограниченное мышление у вас!

Екатеринбург

Опять перепись тех, кто спит с женатыми и гордится этим?

мама
Екатеринбург

Чохотел:
Конечно нет, тут мужчин почти нет

вы не поняли о чем я)

Екатеринбург

Аноним 113,
Секс это не личное что-ли? Общественное? Себя хоть не обманывайте, ничего личного

Аноним 21

Аноним 961: У них у всех жены плохие. Было бы удивительно, чтоб мужик любовнице заливал про то, какая у него жена хорошая и даёт регулярно, и борщи готовит с пирогами

Варианта, что о ней совсем не говорим, не рассматриваете?

TOD's: Так каждая думает, что она лучше, чем жена

Тоже мимо.

Аноним 113: о жене ничего плохого не говорит. у нас просто секс на стороне. секс, понимаете? ничего личного и лишнего!

+++
Просто офигительный секс. Пришло время, когда я хочу переживать восхитительные эмоции, а не рефлексировать.

Аноним 423

Аноним 157: А как вы спите с женатыми?

как с ними спать, они ж домой уходят на ночь, к жене))
с женатыми только секс, а секс очень хорош, потому что видишься редко и нет бытовых проблем))

Аноним 157
автор

Аноним 113: у нас просто секс. секс, понимаете? ничего личного

Аноним 204

Аноним 671:
Так жены в счастливом неведении пребывают.

не всегда. У меня есть знакомая, у которой муж к любовнице, она к любовнику. Всех все устраивает. Зачем живут вместе? х. знает...привычка, удобство. Детей правда нет, у него второй брак, в первом ребенок. У нее первый брак, детей нет.,
В моем понимании семьи там нет, она так не считает, и, даже планы на будущее строит с мужем

Аноним 157
автор

Аноним 204: Всех все устраивает

Когда всех устраивает, это другое.

Аноним 709

Чохотел: У них у всех отношения с женами плохие, а жены могут быть офигенные, просто мужик смудачился

необзательно,
а если жена тоже ходит налево
а если не говорит про нее плохо?

Аноним 709

TOD's: Так каждая думает, что она лучше, чем жена.

давно было
лет 20 назад.
И жена у него была лучше чем я.
Умная, красивая, стройная - безнес леди.
А он хотел домашнию жену, которая будет им восхищаться и любить его. (он тоже не простой работяга.
Для жены он к тому времени давно стал что то типа красивая вазочка- пусть стоит.
Они с ней не жили 3 года, и ее не интересовало, что у него есть я - пока он не сказал, что хочет развода - что бы на мне женится. После этого ему было сказано к ноге.
Самое интересное. С женой он с ее 16 лет. И да не всегда она она была именно бизнес леди., когда то у них было все по другому. Я все это видела и даже отказалась от карьерного повышения - что бы быть с ним и ему комфортно было.
Но в итоге после расставания - все равно стала делать карьеру.
Все таки он где то на подсознании выбирал женщин карьеристок.

И да - плохого слова я про нее никогда не слышала.

Аноним 730

Аноним 157: Как это вообще работает?
Как возбуждает мужчина, который врёт, предаёт, скрывает, не договаривает, шифруется...
Прячется, трусит, боится спалиться.

Да так же как с любым другим. Вся разница, что они, как правило, чистоплотнее холостых. Их жена предвалительно помыла и в чистое переодела.

Аноним 157
автор

Аноним 730: Да так же как с любым другим.

Если любой другой - свободный, он при этом не врёт, не предаёт, и не изменяет.

Екатеринбург

Аноним 113: просто секс на стороне. секс, понимаете

Понимаем, потом темы - случайно ночью нажала на лайк на фото его жены! А перед ним и всеми, типа нафиг нужен))

Аноним 157
автор

Аноним 21: Пришло время, когда я хочу переживать восхитительные эмоции, а не рефлексировать

Получается?
Получается испытывать восхитительные эмоции от секса с мудаком?

Аноним 160

Аноним 157: Если любой другой свободный, он при этом не врёт, не предаёт, и не изменяет

Хм, ну сердцу/телу не прикажешь, хочется то этого, а не какого-то другого, пусть и свободного. После лет 25 наверное, шанс, что взаимно понравившийся мужик будет женат уже 50/50.
Вы что хотите то автор, услышать, что это позор позорный и любовницы по ночам волосья рвут и плачут, как я могла? Так нет этого, спокойно спят

Аноним 623

Ну, наверное, ждать от любовника честности и верности глупо. Потому вот не пофик, что он врет и изменяет?
Больше интересует его сексуальная функция и щедрость.
А то что человек авно, пусть у жены по этому поводу голова болит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";