А как вы спите с женатыми?

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Только вы конечно начнете доказывать, что мой то уж точно козел

Никто вам ничего здесь доказывать не начнёт. Как правило, жизнь сама всё всем докажет.

Аноним 619: можете даже не начинать.

Спасибо за разрешение

Аноним 619: Кто сам в грязи купается, старается и других туда же окунуть.

Такие наивные, сами оказавшись в грязи, как вы выразились, потом здесь и плачут...
Хорошо, конечно, когда "мой ни такой и я не в грязи, как вы все", но зарекаться ни от чего нельзя.
Жизнь удивительная, в любой момент можно оказаться "по ту сторону баррикад"

Аноним 619

Симочка: Жизнь удивительная, в любой момент можно оказаться "по ту сторону баррикад"

Да можно. Но у человека всегда есть выбор. Например, не спать с женатыми.

дедушка

Аноним 619: а другое дело, когда утром он может губами своими куни жене делал, а в обед приехал вас этими губами целовать.

А если он вечером вам куни делал, а перед сном детей ваших же целовал , ничего это?

Аноним 619

亲完: А если он вечером вам куни делал, а перед сном детей ваших же целовал , ничего это?

Во-первых мой муж чистоплотен, во-вторых, я не люблю куни, так что его потенциальной любовнице в этом плане повезет, моя микрофлора у нее на лице не окажется.

Аноним 338

Аноним 619: я не люблю куни

Так и запишем, делать куни не умеет. Любовник такой нам не нужон

Аноним 619

Аноним 338: Так и запишем, делать куни не умеет. Любовник такой нам не нужон

правильно правильно

дедушка

Аноним 619: мой муж чистоплотен

А Машкин или Наташкин грязнули и губешки не моют после орального секса. Бедные тётки.

Аноним 21

Аноним 619: моя микрофлора у нее на лице не окажется.

А на вашем ее вполне возможно

Аноним 69

Аноним 591,
Чешется сильно аж так что выбора нет

мама
Екатеринбург

Аноним 619: Не понимаю как можно спать с женатыми, и не брезговать , что он сначала свой инструмент в жену тыкал, а потом в тебя.

не понимаю, как жена, зная, что у мужа любовница, с ним спит, зная, что он тыкал членом в другую?
Не понимаю, где гарантия, что свободный так же не имеет еще парочку дев?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";