А как вы спите с женатыми?

Аноним 21

Аноним 144:
В чем была неадекватность неженатых?

У меня было, что очень душевно общались. Но в выходные я принципиально не поддерживаю никаких контактов. А в понедельник написала, тишина, еще написала, так же. Ну и плюнула. Он тоже больше не появился.
И до этого тоже намечался один, но не понимал, что контакта может быть минимум. Ему захотелось общения и давай звонить мне вечером. Заблокиировала.
Поэтому женатость для меня принципиальна. Это союз на равных.

Аноним 21

Аноним 938: обговаривайте сразу время и дни общения.

Спасибо, кэп.
Мне уже не актуально.

мама
Екатеринбург

Бррр, женатые мужики не дай бог. И время потеряешь, коли ты свободна и по карме прилетит и он всю душу вымотает. Был опыт, не знала, что женат. Ох и неприятно было, когда все выяснилось.
Ну а коли замужем и на сторону, так тоже смысл? Жить с мужиком от которого хочется гульнуть? Короче я не понимаю.

Аноним 21

Neiron: Жить с мужиком от которого хочется гульнуть?

Да. Он друг, брат, отец детей, поддержка, собеседник и компаньон по хобби. Но на 3 десятке вместе, уже не герой любовник, к сожалению.

Аноним 331

Аноним 938,
С чего вы решили, что женатые на 1й встрече в постель зовут? ни разу такого не было! общение, встречи, помощь, времяпрепровождение, развлекушки - потом постель. Точно такое же развитие отношений как со свободными. Только до загса не доведут.
И так бывает, что женатый любовник ближе душевно и сделал для меня больше, чем муж.

Аноним 331

Аноним 938,
У меня такого не было, хотя их вагон и мал.тележка вьются (правда жены вон в соседней теме "не в теме" и почти 80% разводов тоже не на этой планете). Как-то интуитивно таких отшивала.
Пока была в поиске для сер.отношений, спокойно пользовалась женатыми, которые закрывали большинство потребностей. Попользовалась и бросила. Никаких соплей и надежд на развод даже в мыслях не было (перекрестилась), пусть своих жен "щщщасливят". Сопли почему-то у женатиков потом.
С одним из" них" у нас теперь совместный бизнес. Пинками мужика надо к жене и детям выгонять.

Аноним 619

Не понимаю как можно спать с женатыми, и не брезговать , что он сначала свой инструмент в жену тыкал, а потом в тебя.

Аноним 331

Аноним 619,
Ну так многие жены живут, им изменяют, а они счастливы. Вы же мужика не девственника нашли - он в кого-то и до вас тыкал и высока вероятность, что и параллельно в кого-то тыкает. Физически принципиальная разница - тыкал 24 ч назад или месяц назад? отнюдь. Барьерная контрацепция решает возможные вопросы.

Аноним 730

Отлично сплю )))) Любовник выполняет свою функцию (подарки, развлечения, сэкс), остальное не важно. Замуж не хочу, семью не разбиваю. Не я, так другая.

Аноним 157: Как возбуждает мужчина, который врёт, предаёт, скрывает, не договаривает, шифруется...

так это все к жене относится, а не к любовнице.
Женатый всегда в приоритете. Чистенький, ухоженый, безопасный.

Аноним 619

Аноним 331: Физически принципиальная разница - тыкал 24 ч назад или месяц назад?

Для меня разница очевидна, жаль, что для вас нет. Это как чужой расческой пользоваться. Можно с нее волосы стряхнуть и она будет чистой, но брезгливо капец.

Аноним 619

Аноним 667: А вы думаете если он не женат то до вас он никуда не тыкал чтоли.

Ну одно дело, когда связь последовательная: он с кем-то спал, расстался, ты с ним встречаешься, гуляешь, убеждаешься. что больше ни с кем не спит (ну я вот никогда во-первых не встречалась с женатыми, а во-вторых переходила к серьезным отношениям только когда убеждалась что все серьезно, что я одна), а другое дело, когда утром он может губами своими куни жене делал, а в обед приехал вас этими губами целовать. Причем понимать что такое может быть, потому что мужик женат, и все равно спать с ним. А жены чаще всего не знают просто.

Аноним 619

Аноним 667: Вам сколько лет то, у большинства мужиков по несколько женщин в обед с одной вечер с другой вы что хоть

Не у всех мужики козлы. Только вы конечно начнете доказывать, что мой то уж точно козел. Так что можете даже не начинать. Кто сам в грязи купается, старается и других туда же окунуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасно сплю с женатым мужчиной, со своим мужем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";