Какие у вас отношения с любовником?

Аноним 522
автор

Opendoor: Был один из сотни,

Боже, это надо же быть такой не везучей!
В следующий раз сначала фото достоинства просите, чтобы ещё 100 за зря не перепробовать.
У меня по пальцам пересчитать можно, но у всех хороший размер, все работает, оргазмы всегда со всеми.

Opendoor: у нас тоже оргазм,

Любовник обычно ради секса и находится.
А вам для чего?

Аноним 606

Аноним 522: был ли у вас хороший любовник

Вопрос не ко мне, ответить хочется, а у Вас был? Или член с руками и без головы?
Сори вспомнилось,
-без почек жить нельзя, без печени жить нельзя, зато без мозгов, аж целыми поколениями, если что о любовниках в кавычках, которые 'хорошие', женатые и из семьи ни копеечки всё в семью

Аноним 522
автор

Аноним 606: а у Вас был?

Есть.

Аноним 606

Аноним 522,
Ну а если есть, какая разница кому помидорки, а кому шулуху луковую?
У меня девочке в 24 г, любовник на днях купил кв в Тихвине, помимо всех остальных трат, вам в чем поможет?

Opendoor: Убейте меня, еще и замужем. А муж для чего тогда?

В этой теме обсуждается не то, что любовник это "фи" или не "фи" . Поэтому что вы тут пытаетесь нам доказать. У вас свое мнение, у других свое. В жизни разное бывает. Вы через призму своего опыта и своих мозгов смотрите на данный вопрос. Только ваш опыт не равно тоже самое у других . Для вас вибратор лучше. Для других живой человек, живое общение, объятия, поцелуи, обмен энергией лучше. Кому что. И если вы считаете, что это плохо, то представьте себе это вообще не истина.

Аноним 522
автор

Аноним 606: вам в чем поможет?

Где я просила о помощи?

Не хочу: Для вас вибратор лучше

Согласна с вами.
И непонятно, если девушке лучше с вибратором - зачем ей перебирать сотню неудачных членов?

Opendoor: Был один из сотни,

Opendoor: Я в ссср родилась и сплю по любви,

Вся сотня по любви?

Аноним 606

Не хочу: представьте

Могу представить, что не истина, и про кучи а в жизни по другому тоже верю, и ещё верю, что любовник это не то чем нужно хвастаться, есть отлично, сиди и не пугай удачу кричать об этом на весь форум ДЛЯ? ВЫ бабоньки в своих головах уже все перевернули, с лозунгом, мы разные, в жизни по разному, и самый самый живу как хочу и на остальных по..

Аноним 606

[cit]Аноним 522: Где я просила о помощи?
Опрос зачем? Если у вас гОрмония в его члене и ласках?
Более интересных тем нет? Или кроме потрахушек с мужиком в голову ничего не укладывается?

Аноним 606

Не хочу: Носки его стирать что ли? Проблемы его решать

Нет конечно только для оргазма, носки стирать у вас есть кому, никчемному мужику который сидит рожки свои украшает к нг
Вы ведь именно так хотели написать?

Заведите следующую тему перепись чмомуж и у кого какой, кого не ахает а стирать надо, у кого диван занял ну в общем вы поняли

Аноним 606: ну в общем вы поняли

Нет не поняла. Словесный понос какой то

Аноним 606

Не хочу,
А вы кровь инзредко к голове отпускайте, придёт понимание

Аноним 522
автор

Аноним 606: любовник это не то чем нужно хвастаться

Аноним 606: Опрос зачем?

Захотелось
Сочувствую, что ж так бомбит с утра
И любовника воспринимать как предмет для гордости можно только от нехватки того самого предмета.

Аноним 606,
А для чего мне понимание ваших фраз? Мне они зачем? Мне вот зачем мнение чужой тётки? Я сама уже давно взрослая тётка. Вы не знаете ни меня, ни моих жизненных обстоятельств, ни моего мужа. Но говна наложить, если кто то живёт по другому, это дело святое

235

У меня нет любовника и когда уже можно будет не видеть не интересующий раздел?!

Аноним 522
автор

235: и когда уже можно будет не видеть не интересующий раздел?!

Всегда можно.
Просто в настройках галочку поставьте.

Аноним 606

Не хочу,
И мне не нужно знать Вас и ваше мнение , но вы на форуме, вы ж для какой то цели пишите, или ищите только поддержку?

Аноним 606

Аноним 522: Сочувствую

Себе? Или мне? Если мне огромное сппмибо не нуждаюсь в сочувствии, умных женщин, умеющих писать хрень на форуме, а объяснить мужу, что нужен секс разный, вкусный, космический и тд не может

Аноним 606,
Отстаньте от меня со своими ярлыками. Вешайте их на своих родных и знакомых

Автор

Opendoor: Так вы сами этого добились. Почитайте комментарии

Я замужем много много лет, меня муж любит и холит

Аноним 522
автор

Аноним 606: Или мне?

Вам.
Заходить и заходить в тему и так старательно писать не по теме...
Вы в теме про то, как варить гороховый суп, тоже всем рассказываете, что гороховый суп варить не надо, а надо всем варить борщ?

Аноним 606: кричать об этом на весь форум ДЛЯ?

Загадочное восприятие букв на экране

Аноним 606

Не хочу,
Вам хочется, и у меня желание
Отстала

Аноним 606

Аноним 522,
Лучше про суп, заходить желания нет, не отвечайте, пройду мимо,
О сочувствии ответ выше

235

Аноним 522:
Всегда можно.
Просто в настройках галочку поставьте.

Не нашла такого, там галка только для « интересующих разделов»Подскажите пожалуйста где конкретнее смотреть.

Аноним 522
автор

235: там галка только для « интересующих разделов»

Вот этими галочка и отмечаем разделы, которые интересны. Тогда остальные просто не будут показываться.

235

Аноним 522,
Большее спасибо, добрый человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";